This version of the page http://games.uaclub.net/12_108_game.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-10. The original page over time could change.
Макс Пейн 2: Падение Макса Пейна :: бесплатно скачать игру :: UA|КЛУБ
www.uaclub.net
Сделать стартовой | Добавить в избранное | Реклама на сайте
Главное Шоу обоз Спорт Кияни Деньги Недвижимость Авто Кино Семья Здоровье Путешествия Кухня Мобильник Фото Видео Блоги Сервисы Бродский

скачать игры

игры по буквам

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Э

Ю

Я

A

B

C

D

E

F

G

H

I

J

K

L

M

N

O

P

R

S

T

U

V

W

X

Y

Z

обои

Макс Пейн 2: Падение Макса Пейна

Макс Пейн 2: Падение Макса Пейна

Год выпуска: 2003

Жанр: 3d Person, Action

Автор: Русский Проэкт

Описание: Max Payne - герой одной из самых успешных игр в жанре action двухлетней давности, возвращается. Расправившись в прошлой игре с мафией, убившей его семью и подставившей под обвинение в убийстве высокопоставленного полицейского его самого, Макс вновь с почетом вернулся в ряды служителей закона. Правда, из-за груза тяжких воспоминаний, связанных с несправедливым обвинением, он решил уйти из прежнего своего спецподразделения по борьбе с наркотиками и перейти на службу в Департамент полиции Нью-Йорка обычным детективом. Но, разумеется, спокойная жизнь ему и тут не грозит...
Весьма реалистично и зрелищно выглядят сцены поражения врагов различными видами оружия - допустим, вы стреляете в бандита из мощного дробовика, он отлетает на кучу коробок, коробки разлетаются в разные стороны, задевают приставленную лестницу, лестница падает... Или врага можно поджечь, и он будет метаться, охваченный пламенем. Или взрыв гранаты подбросит его в воздух, ломая и калеча. Все подобные сцены каждый раз просчитываются заново на лету, а не являются заранее запрограммированными анимациями.
Другое существенное улучшение коснулось графики. Она и в первом Max Payne была недурна (по тогдашним меркам), а сейчас и вовсе практически неотличима от уровня кинофильма; особенно впечатляют реалистичные лица с меняющимися выражениями и правильной артикуляцией при произнесении реплик. Прочее описывается в основном в выражениях "еще более": еще более детализированные текстуры, еще более реалистичные динамические тени, еще более качественные взрывы, дым и вообще эффекты, связанные с применением оружия, улучшенные световые эффекты, отражения и т.д. и т.п. Режим замедления времени "Bullet Time", позволяющий расстреливать заторможенных врагов медленно и с удовольствием, никуда не исчез и даже, напротив, получил дальнейшее развитие (чем больше вы убиваете супостатов, тем большего замедления можете достигнуть).

Поскольку предыдущий релиз был ужасно поддержан и люди остались без полных версий, на помощь пришли HotGameR.

Требования: P3-1000, 256MB RAM, 32MB 3D Card

Размер: 672+663 Мб

Скачать игру Макс Пейн 2: Падение Макса Пейна: Диск 1: Max Payne 2-The Fall Of Max Payne(RUS) CD1.ISO
Диск 2: Max Payne 2-The Fall Of Max Payne(RUS) CD2.ISO | как качать такие ссылки?

знакомства


Rusik, 21
Днепропетровск


Артур Турлюн, 21
Горняцкое


Sheva Not Seeking, 18
Днепропетровск


Viktoria, 0
Кривой Рог

 мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства