• Другие
  • Турниры
  • Блоги
Главная › Новости спорта › Новости спорта
Украинка Юлия Калина "подняла" бронзовую медаль на чемпионате Европы 9 Апреля, 10:37
Наша тяжелоатлетка - третья на континенте
Борец Жан Беленюк: "В эйфории не заметил, как делали швы" С 9 Апреля, 09:36
Новоиспеченный чемпион Европы в греко-римской борьбе рассказал, как простыл перед соревнованиями, о своем рассечении, проблеме с жильем и о том, почему в соцсети он - Ваня
Знаменитому пловцу Иану Торпу грозит паралич левой руки 8 Апреля, 14:22
Спортсмен подхватил инфекцию во время операции в одной из больниц Швейцарии
Вице-президент АСБУ: "В Финляндии за наших спортсменов болели и не засуживали" С 7 Апреля, 17:49
Украинская сборная в понедельник вернулась с чемпионата Европы по борьбе: 6 бронзовых, 1 серебряная и 1 золотая медаль
Украинец претендует на звание лучшего легкоатлета Европы в марте 7 Апреля, 15:41
Претендент на награду Европейской ассоциации легкой атлетики от нашей страны - метатель копья Максим Богдан
Украинский легкоатлет выбрал в спарринг-партнеры жирафа (фото) С 7 Апреля, 13:33
Бондан Бондаренко готовится к сезону в Южной Африке
Оксфорд победил Кембридж в традиционной гребной гонке на Темзе (фото) 7 Апреля, 13:10
Во время гонки лодки столкнулись и один из гребцов Кембриджа упал
Марафонец Хайле Гебресилассие владеет бизнес-империей и метит в президенты С 7 Апреля, 10:36
В рубрике "Где ты?" двукратный олимпийский чемпион из Эфиопии
Звезд российских шахмат просят объявить персонами нон грата в Украине 6 Апреля, 22:20
На шахматных турнирах в Украине не хотят видеть тех, кто поддержал оккупацию Крыма
Украинский борец Жан Беленюк - чемпион Европы! 6 Апреля, 20:39
Последние секунды поединка наш спортсмен проводил с окровавленным лицом
Украинский борец Шишман выиграл "бронзу" ЧЕ, уложив на лопатки россиянина Оздоева 6 Апреля, 20:25
Наш спортсмен занял третье место на континентальном первенстве
Украинка Юлия Паратова выиграла "серебро" чемпионата Европы по тяжелой атлетике 6 Апреля, 19:11
Для "золота" нашей спортсменке не хватило всего килограмма
Крымские спортсмены впервые приняли участие в чемпионате России - перетягивали палку 6 Апреля, 18:12
Представители оккупированного полуострова поехали на турнир по мас-рестлингу
Велогонщик Вансуммерен сбил пожилую женщину на "Туре Фландрии" 6 Апреля, 17:45
Пострадавшая находится в критическом состоянии
Норвежцы выиграли чемпионат мира по керлингу 6 Апреля, 12:59
В финале турнира в Китае сборная Норвегии одержала победу над прошлогодним чемпионом командой Швеции
Белоруска Домрачева в паре с россиянином Шипулиным выиграла Гонку чемпионов 5 Апреля, 17:31