This version of the page http://salon.izum.ua/titova-style_230197 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-08. The original page over time could change.
Салон красоты Titova style: цены, отзывы, адрес

 

 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
САЛОНЫ КАТАЛОГ САЛОНОВ ФОТО ПРОФИ СТАТЬИ АФИША АКЦИИ
ГлавнаяСалоны красотыКиевСалон красоты Titova style

 

 

Франчайзинг в туризме

Туры, отдых в ОАЭ, путевки

Здорова Лавка - экологически чистые продукты питания.

 

 

КОНКУРС:
смотреть все
18.06.2014 - 08.07.2014
Любиш своє місто? Настав час довести це!

 

IZUM-АФИША:
02.07.2014 - 25.07.2014
21-25 июля в Киеве Beauty Salon Boss™
25.06.2014 - 31.08.2014
Акция на комплекс "глубокое бикини + подмышки" всего за 380 грн
02.07.2014 - 09.07.2014
-20% летняя экспресс УЗ чистка

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Салон красоты "Titova style", Киев
Телефон: 044 220 17 97, 063 671 29 13
Адрес: Киев, Голосеево, улица Голосеевская, 13
titova_o@ukr.netГолосеево, улица Голосеевская, 13Киев
Работаем: 9.00-20-00
Сайт: http://salon-titova.kiev.ua/
Spa процедуры, Брондирование, Вакуумно-роликовый массаж, Восковая эпиляция, Выпрямление волос, Детские салоны, Завивка волос, Инфракрасная сауна, Коррекция фигуры, Лечение волос, Лимфодренаж, Массаж лица, Наращивание волос, Наращивание ногтей, Наращивание ресниц, Окрашивание, Парафинотерапия, Перманентный макияж, Пирсинг и прокалывание ушей, Продажа косметики, Свадебные прически
 Записаться к мастеру
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
13

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ОТЗЫВЫ (18)

Салон красоты Titova style


Ориентир: М.Демеевская, мжк «Голосеево»


 

Салон красоты Titova style в Голосеевском районе Киева - это сплоченный коллектив профессионалов, которые отличаются своим креативным мышлением. Для них нет невыполнимых задач, мастера с готовностью помогают клиенту, ведь главная цель - качественная работа и довольный клиент. 

Доброжелательные сотрудники салона всегда помогут клиентам зарядиться позитивными эмоциями и сделать пребывание в салоне комфортным. Лозунг салона Titova style: "Наши клиенты - наши друзья!". И это не простые слова, так как у каждого мастера есть свои постоянные клиенты. 

Новые разработки и инновационные технологии с удовольствием осваиваются и искусно внедряются в работу сотрудниками салона. Следует отметить, что мастера используют только качественные продукты мировых брендов Revlon Professional, Matrix, Loreal, Essie, Nail Tek, Creative, Green Light и т.д.

Специалисты салона красоты Titova style регулярно посещают мастер классы, тренинги, семинары, участвуют в конкурсах и с интересом следят за рынком, чтобы не пропустить различные новинки, которые можно будет использовать в своей работе.

Главная особенность нашей работы - отдача мастерами себя всецело любимому делу. Ведь приятно попасть к мастеру, который с каждым днем оттачивает свое мастерство и предлагает интересные варианты стрижек или маникюра, педикюра. С наименованием услуг можно ознакомиться в прейскуранте цен. Характерно, что цена оговаривается сразу и не меняется после оказания услуги.

 

Услуги парикмахерские

 

- Женская и мужская стрижки,


- Все виды укладки (вечерняя, свадебная)


- Спа-окрашивание,


- Наращивание волос


- Спа-уход за волосами,


- Программа глубокого увлажнения,


- Глазирование волос, 


- Био-завивка волос,


- Все виды колористики.

Маникюрный зал

 

- Маникюр и педикюр,


- Покрытие ногтей Shellak,


- Наращивание ногтей (гель, акрил),


- Наращивание ресниц (шелк, норка), 


- Окрашивание бровей, ресниц,


- Спа уход (ноги, руки),


- Пирсинг ушей,


- Восковая эпиляция.

 

Визаж

Вечерний, свадебный, креативный

 

Полный прайс услуг вы сможете увидеть здесь. 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • Aleks96 07 февраля 2014, 12:21 #
    0
    Впервые посетила этот салон благодаря акции на покраску волос. Понравилась очень душевная атмосфера, внимание и уровень мастерства парикмахера ( к сожалению не запомнила имени). Обслуживанием осталась очень довольна. Спасибо.
    Ответить
  • Ira_1977 03 февраля 2014, 10:12 #
    0
    Записалась за две недели на биозавивку. "Да, конечно, приходите, мы Вас ждем...". За день до назначенного мне позвонили и просто поставили перед фактом-а у нас нет средства, не закупили ... Это как? За две недели нельзя было проверить есть ли в наличии средство?? Продедурка недешевая -порядка 700-800 грн. На мой вопрос-нельзя ли съездить и купить-мне было отвечено, что нет, нельзя, нужно закупать определенный объем продукции, а у них сейчас не время. Вот так-планируйте свое время. Как по мне-это просто хамство по отношению к клиенту.
    Ответить
  • бабуля 15 октября 2012, 11:33 #
    0
    в апреле перед ответственной командировкой искала салон (уже решила, что буду делать бразильской выпрямление). Привлекли низкие цены и хорошие отзывы. Конечно волновалась, но после осталась очень довольна. Раньше мне никогда не удавалось так уложить волосы. Стильную прическу заметили и все окружающие. Здесь же приобрела шампунь и кондиционер для ухода, недешевые. но до сих пор пользуюсь. Во второй раз пришла на выпрямление ровно через 4 месяца (после моря волосы ваыглядели не очень). Очень довольна волосами и беспроблемной укладкой волос после мытья. Обращаю внимание, что при такой процедуре волосы нуждаются в витаминах. После второго выпрямления стали сильно падать под собственной тяжестью. Приняла интенсивные меры, волосы укрепились. Спасибо также персоналу, очень приветливы, готовы ответить на все интересующие вопросы, всегда предложат чай с пирожным)).
    Ответить
  • виктория 05 сентября 2012, 12:40 #
    0
    Здравствуйте,все желающие,увидить в зеркале отражение принцессы.Это Вы можете
    сделать только в салоне красоты "Титова-стиль".Вы только сюда заходите "Золушкой",после забот по дому,а выходите из этого салона,принцессой,царицей!Так как здесь Вас и обслужат и уделят внимание знающие специалисты и их заботливые руки.Придложат не только свои услуги как стилисты,а и дадут советы по лечению ваших ослабевших от суеты волосам,ногтям,лицам.Приходите "девченки" и "девочки в возрасте" не пожалеете!.
    Ответить
  • Ирина 26 августа 2012, 20:39 #
    0
    Я, переехав в новый дом, искала салон поближе и после долгих поисков осталась очень довольна обслуживанием в этом салоне. Сюда прихожу как домой, но кроме этого получаю качественные услуги. Все девочки очень приветливые, всегда все расскажут, проконсультируют. Можно приобрести косметику по уходу за именно твоим типом волос по нормальной цене. Я стриглась, красилась,делала смывку черного цвета волос,делала кератиновое выпрямление волос (которое кстати стало спасением для моих тонких, вьющихся волос, которые реагируют и на сырость, и на ветер, и на жару). Всегда находила понимание и профессиональный подход. Кстати кератиновое выпрямление я делала уже несколько раз и здесь реально самая доступная цена на эту процедуру, а волосы - фантастика. Особо хочу поблагодарить мастера Наташу. У нас как-то принято, что мы находим время только на отзывы, когда нам что-то не понравилось, а если все хорошо - все как-то времени не находишь. Сегодня я пришла из салона и решила все-таки еще таким образом поблагодарить хозяйку салона Олю и ее мастеров за свое хорошее настроение.
    Ответить
  • Алек. М. 25 августа 2012, 10:37 #
    0
    Салон - уютное место, делается всё качественно, реально ценят твоё время. Очень понравилось...
    Ответить
  • Александр 19 июля 2012, 07:54 #
    0
    Был с разных салонах, этот отличается не пафосным уютом и профессиональной работой с клиентом: встретили, кофе, рассказали что могут сделать..., доволен. Побольше бы таких мест в Киеве...
    Ответить
  • LenO4Ka 01 марта 2012, 19:16 #
    0
    Пришла по совету подруги, красилась из блондинки в огненно-рыжий.Осталась довольна на 200%Очень хорошая атмосфера и ПРАВИЛЬНЫЙ индивидуальный подход к клиенту.Постепенно стала постоянным клиентом, мастера всегда  на высоте и маникю-педикюр-эпиляция (ВАЛЯ)и женский мастер (Наташа):)
    Ответить
  • Ната Ли 01 марта 2012, 15:33 #
    0
    Постоянный клиент салона,очень нравится!Очень тёплая обстановка дружный коллектив))))Особенно благодарна мастеру Ольге,она специалист в своём деле.
    Ответить
  • 30 декабря 2011, 21:51 #
    0
    Салоном очень довольна, так как нашла того мастера от которого ушла в хорошем настроении! Была на процедуре "Бразильское выпрямление", скидка 50% приятный подарок к новому году, и к тому же получила дисконтную накопительную карту!! Жаль, что приходится бывать крайне редко,так как живу в другом городе. Я уверенна, что у этого салона великое будущее!!! Поздравляю весь коллектив С Новым Годом!!!!!!!!!!!  
    Ответить
1
2
Следующая
Салон красоты Titova style - информация о салоне Titova style на портале IZUM.ua. Полное описание салона Titova style: перечень услуг и режим работы салона красоты, акции и скидки, актуальные цены и адрес салона Titova style, а так же другая полезная информация о салоне красоты Titova style.

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь