This version of the page http://salon.izum.ua/allureallyur_231958 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-08. The original page over time could change.
Салон красоты Allure/Аллюр: цены, отзывы, адрес

 

 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
САЛОНЫ КАТАЛОГ САЛОНОВ ФОТО ПРОФИ СТАТЬИ АФИША АКЦИИ
ГлавнаяСалоны красотыКиевСалон красоты Allure/Аллюр

 

 

Франчайзинг в туризме

Туры, отдых в ОАЭ, путевки

Здорова Лавка - экологически чистые продукты питания.

 

 

КОНКУРС:
смотреть все
18.06.2014 - 08.07.2014
Любиш своє місто? Настав час довести це!

 

IZUM-АФИША:
02.07.2014 - 25.07.2014
21-25 июля в Киеве Beauty Salon Boss™
25.06.2014 - 31.08.2014
Акция на комплекс "глубокое бикини + подмышки" всего за 380 грн
02.07.2014 - 09.07.2014
-20% летняя экспресс УЗ чистка

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Салон красоты "Allure/Аллюр", Киев
Телефон: (044) 528-12-29, (044) 384-22-52, (050)868-05-40
Адрес: Киев, Центр, улица Анри Барбюса, 37/1
Pr_allure@ukr.netЦентр, улица Анри Барбюса, 37/1Киев
Работаем: С 9 до 21
Сайт: http://www.allure-salon.kiev.ua
Выпрямление волос, Детские салоны, Завивка волос, Коррекция фигуры, Лечение волос, Наращивание волос, Наращивание ногтей, Окрашивание, Перманентный макияж, Свадебные прически
Фотогалереи
 Записаться к мастеру
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
9

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ФОТО (10)

ОТЗЫВЫ (26)

СТАТЬИ (11)

Салон красоты Allure/Аллюр






Ориентир: ЖК Престиж Холл

 

Салон красоты "Allure" ("Аллюр") позиционирует себя в первую очередь, как дом стиля. Само слово аllure в переводе с английского означает шарм и привлекательность. Именно такими вас видят работники салона. Особенностью салона красоты является возможность воспользоваться несколькими услугами одновременно.

 

Услуги салона "Allure"

 

Спектр услуг распределяется отдельно для женщин, мужчин и детей. Женщины, мужчины и дети могут почувствовать себя по-настоящему привлекательными, воспользовавшись следующими услугами салона:

 

- Парикмахерские услуги (стрижки, укладки, лечение волос, биозавивка, кератиновое выпрямление)

- Маникюр

- Педикюр

- Эстетическая косметология

- Макияж и визаж

- Татуаж

- Депиляция

- Массаж

- Лазерная эпиляция

 

Также "Allure" не зря называет себя домом стиля, профессионалы смогут индивидуально подобрать Вам тот стиль (что касается прически, макияжа и маникюра), который бы подчеркнул Ваши привлекательные стороны и скрыл недостатки, если, конечно, такие вообще имеются. С помощью массажа и услуг по уходу за телом Вы сможете не только привести себя в порядок, но и расслабиться. Тут модницы могут сделать себе «икорный» маникюр, который не так давно вошел в моду и подчеркнет ваши ноготки мелкими горошинками.

 

Среди других интересных услуг в салоне "Аллюр" есть еще и стрижка горячими ножницами. Эта процедура весьма полезна для волос, поскольку при использовании горячих ножниц срез запаивается и получается гладким. После этого волосы не теряют питательные вещества, хорошо сохраняют форму, а секущиеся концы почти не появляются.

 

Цены и акции салона красоты

 

Цены на услуги салона весьма демократичны, несмотря на то, что салон располагается в центре столицы и рассчитаны на средний класс. Так женский маникюр стоит от 100 грн., а массаж от 180 грн. Мужчинам, которые носят бороду и усы также смогут предложить интересные варианты стрижек, укладок и различного ухода за ними. Для постоянных клиентов действует система скидок. Кроме этого на сайте салона постоянно можно следить за акционными предложениями и новинками. К примеру с недавнего времени тут делают модный в этом году "икорный" маникюр.

 

Контакты "Аллюра"

 

Адрес: г. Киев ул. А. Барбюса 37/1 (м. Дворец "Украина")

 

Тел.: (044) 528-12-29, (044) 384-22-52, (050) 868-05-40, (068) 743-03-82

 

В социальных сетях: FacebookVkontakte

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • Gredia 16 июня 2014, 09:46 #
    0
    Отличный салон, один из немногих, мастера которого действительно могут своими действиями повернуть время вспять. Мама обслуживалась в салоне по вопросу омоложения кожи лица - результаты прекрасные, то ли действительно их французские препараты настолько действенные, то ли мастера настолько профессиональные, то ли все вместе, но мама была приятно удивлена - результат-то на лицо, и стойкий.
    Ответить
  • Aleks96 06 февраля 2014, 10:19 #
    +2
    Прочитав про "Услугу аппаратного педикюра" решила попробовать так сказать на своем опыте. В салоне царит атмосфера внимания и уважения к каждому клиенту (что очень не маловажно). Сама процедура очень понравилась, однозначно буду делать еще, но уже ближе к весне).
    Ответить
  • Allllena 03 декабря 2013, 12:35 #
    +2
    согласна с предыдущим отзывом. стройка, стайки бродячих собак, пока я стояла и ждала (сама не знаю, почему не отсиделась в салоне это время), когда за мной заедут (буквально минут 5), меня обгавкали парочку собак со стройки... а вокруг - ни души...то есть если ты приезжаешь сама, нужно брать такси. а живу-то я в 10 минутах ходьбы от салона. вот в этом плане непонятно. а так спасибо Мариночке, косметологу, хороший мастер!
    Ответить
  • irinka_skazochkina 15 октября 2013, 13:08 #
    +1
    салон мне понравился. Очень изысканный, дорогой. Но вот вокруг салона - стройка. Вечером плохо освещается. Я все понимаю, но как-то жутко было оказаться вечером в таком малолюдном район...как вспомню - бр-р-р-р, мурашки по коже.
    Ответить
  • Olga 10 августа 2013, 17:16 #
    +1
    Джульетта, массажистка ваша- это высший пилотаж! где вы ее нашли? За 3 дня- 3,5 кг как будто и не было! ни 1 диета так не действовала на меня! спасибо Аллюру, спасибо Джульетте!!!!!!! рекоммендую!
    Ответить
  • Aнюта 19 июля 2013, 10:21 #
    +1
    хороший салон, чудове ставлення до клієнтів, майстри- професіонали своєї справи. жодного разу не пошкодувала, що я постійна клієнтка. удачі вам та стрімкого розвитку!
    Ответить
  • ANN 11 июля 2013, 12:20 #
    +1
    мастера, админы, вы крутые! так держать! не люблю долго писать, поэтому----- теперь я ваша невсегда) учите мой мобильный!
    Ответить
  • Натали 02 июля 2013, 09:01 #
    +1
    Классный салон! Цены хорошие! Все мастера супер!
    Ответить
  • HYOGO 27 июня 2013, 21:14 #
    +1
    Добрый день всем директорам,владельцам салонов и их гостям!Хочу предупредить всех,что бы Вы не попали в такую ситуацию,как я!Взяла я на испытательный срок парикмахера-стилиста Дениса Никонова,который стал обслуживать клиентов в VIP кабинете,через 3недели ко мне подошла постоянная клиентка салона и рассказала о ситуации,что Денис Никонов предложил ей окрашивание волос на краске KYDRA,а расплатиться на рецепшине за окрашивание Лореаль,которое в два раза дешевле,а так же предлагал косметику для домашнего ухода дешевле,чем в салоне и не через рецепшин!Конечно,я уволила Дениса Никонова и очень благодарна нашей постоянной гостье!Удачи всем в подборе достойных специалистов!
    Ответить
  • Салон Аллюр 06 июня 2013, 12:15 #
    0
    Все мастера работают с открытия и еще ни разу не менялись!!! Так что не врите Инна!!!
    Ответить
1
2
3
Следующая
Салон красоты Allure/Аллюр - информация о салоне Allure/Аллюр на портале IZUM.ua. Полное описание салона Allure/Аллюр: перечень услуг и режим работы салона красоты, акции и скидки, актуальные цены и адрес салона Allure/Аллюр, а так же другая полезная информация о салоне красоты Allure/Аллюр.

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь