This version of the page http://edu.dragon.ua/centr_dragon_capital.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-07. The original page over time could change.
Учебный центр Dragon Capital
  • Онлайн консультант
  • Демо доступ к торгам
  • (044) 492 79 79
Трейдинг начинается с обучения:
ваши успешные сделки - наша работа

Учебный центр Dragon Capital

 

 Научим зарабатывать на фондовой бирже. Быстро,  эффективно, онлайн.

 

 

Учебный центр Dragon Capital – это один из крупнейших в Украине центров по подготовке и повышению квалификации специалистов в сфере онлайн-трейдинга. 

Большинство трейдеров и инвесторов в Украине выбирают Dragon Capital за безупречную репутацию, высокую степень надежности, отличный сервис, финансовую устойчивость и команду профессиональных управляющих, неоднократно отмеченных наградами.

В поисках новых идей, как заработать и обрести финансовую независимость? Стремитесь узнать больше о способах инвестирования на фондовом рынке? Стать трейдером и зарабатывать своими знаниями в любой точке мира? Специалисты Учебного центра Dragon Capital помогут вам разобраться в принципах инвестирования, торговых стратегиях, а также принципах управления капиталом.

Прослушав наши бесплатные вебинары, вы узнаете, как торговать и зарабатывать на бирже, как работают инвестиционные фонды, как управлять своими финансами. Наши платные учебные программы позволят вам быстро и результативно обучиться самостоятельному трейдингу на фондовой бирже и стать успешным инвестором.

Программа Учебного центра разработана таким образом, чтобы каждый нашел обучающий продукт «под себя», в зависимости от уровня своей подготовки: «Ознакомительный», «Начинающие трейдеры», «Трейдеры» и «Трейдеры-профи». На каждом этапе вы сможете задать вопросы лекторам Учебного центра, личному инвестиционному консультанту, специалистам службы технической поддержки. Вы также сможете получать торговые сигналы – подсказки, когда и что покупать на фондовой бирже.

Узнайте о том, как достичь успеха на фондовом рынке: http://edu.dragon.ua.

Когда речь идет об образовании, выбирайте лидера!

Рекомендуем посетить

Вебинар «Инвестфонды: источник пассивного дохода»
Подробнее
© 2000-2014 Dragon Capital
г. Киев, ул. Саксаганского 36Д
Тел: +38 (044) 490 7120, +38 (044) 281 2727