This version of the page http://www.gornostay.org/index.php/ru/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-06. The original page over time could change.
Новости
Выберите язык
Во Львове: +38 (032) 247 55 85
+38 (067) 291 81 32
Обращайтесь по тел. В Киеве: +38 (044) 331 36 07
+38 (067) 234 20 28

ЧП "ПРИЗМА"
частная служба безопасности и охраны

Новости

ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ В ВАШИХ РУКАХ

 

ЧП "Призма" имеет подготовленный штат сотрудников подавляющее большинство которого составляют бывшие офицеры Вооруженных сил Украины, МВД и внутренних войск, большой практический опыт, специальная и юридическое образование которых является залогом того, что фирма оказывает услуги на высоком техническом и юридическом уровне и в строгом ответственности с условиями договора. Фирма приобрела большой опыт

Подробнее...
 

Видеонаблюдения

Наблюдение и контроль, за важными составляющими Вашего успеха.

Подробнее...
 

Частная служба безопасности

Приватна служба безпеки

Колектив висококваліфікованих фахівців у галузі безпеки. Які здатні вчасно прийняти необхідне рішення.

 

Физическая охрана

Физическая охрана

Комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности функционирования объекта, сохранение его материального имущества, защита жизни и здоровья его персонала.

Комплексная охрана включает в себя мероприятия, основанные на высоком уровне профессиональной подготовки сотрудников, постоянных тренировках по отработке действий в нестандартных и экстремальных ситуациях. Накопленный опыт позволяет оперативно и грамотно организовать комплекс мероприятий любой сложности.

Для обеспечения высокого качества оказываемых услуг нашим частным охранным предприятием разработана методика проверок несения службы нашими сотрудниками. Реализована на практике система круглосуточного контроля несения службы сотрудников, которая позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг. Кроме ежедневного контроля со стороны непосредственного руководителя подразделения, работа охранников проверяется представителями Департамента по контролю несения службы. Все сотрудники имеют специальную подготовку, которая позволяет прогнозировать возникновение чрезвычайных ситуаций и предпринимать соответствующие меры. В охранной деятельности ЧП «Призма» опирается на использование только на сотрудников охраны, получивших специальную подготовку. Все сотрудники в обязательном порядке сдают зачет на профессиональную пригодность и проходят испытательный срок в компании. Периодически осуществляются проверки охранников на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением специальных средств и огнестрельного оружия. Охранники одеты в форменную одежду установленного образца, вооружены служебным оружием, оснащены аппаратурой связи и специальными техническими средствами.

В повседневной деятельности сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки рукопашного боя, стрельбы из служебного оружия, действия в нестандартных ситуациях. Наши сотрудники имеют огромный опыт по охране первых лиц крупных финансовых и промышленных предприятий.

Специалисты отдела технических средств безопасности профессионально разработают, спроектируют и установят оптимальную систему охраны и технического контроля, учитывая специфику каждого конкретного объекта и пожелания нашего заказчика.

 

Страница 1 из 2

<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Последние статьи

Охранные системы для загородного дома В своем стремлении к созданию наиболее комфортных условий проживания в загородном доме или коттедже не стоит забывать о столь важной вещ... Read more
Основания и тактика работы охраны по проверке покупателей В ходе практической деятельности, сотрудники службы безопасности торговых предприятий очень часто сталкиваются с необходимостью проверить по... Read more
Преимущества физической охраны Преимущества физической охраны Преимущества частного охранного предприятия Выбирая охранное предприятие, важно помнить о том, ... Read more

Физическая охрана

  • Охрана промышленных предприятий
  • Охрана складов
  • Охрана магазина
  • Охрана строительных объектов
  • Охрана дома, квартиры или коттеджа

Технические средства охраны

  • Установка систем видеонаблюдения
  • Установка систем контроля удаленного доступа
  • Обслуживание технических средств охраны

Личная охрана

  • Телохранители
  • Сопровождение сделок
  • Сопровождение на вокзале
  • Охрана в командировке
  • Детская охрана

Последние статьи

  • Охранные системы для загородного дома
  • Основания и тактика работы охраны по проверке покупателей
  • Преимущества физической охраны