This version of the page http://proc.com.ua/tv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-05. The original page over time could change.
Скачать бесплатно ТВ программы


Орел и решка. Шопинг (1 сезон/2014/SATRip)
ТВ программы

Что же мы покупаем в поездках? Как привезти из путешествия магнит на вместе с холодильником и кухней. На сдачу со ста долларов. Когда мы оказываемся за границей, нас охватывает необъяснимая жажда приобретения абсолютно ненужных вещей. Мы входим в состояние транса, и готовы за любые деньги покупать любую чушь. Помните что вы притащили из последней поездки? А сейчас мы покажем, как это делают профессионалы. Каждые выходные обладатели черного пояса по шопингу - Маша Ивакова и Костя Октябрьский будут посещать новый город для того, чтобы скупить в нем все самое интересное. И как всегда, в продолжение традиции, одному из ведущих достанется сто долларов, а другому – золотая карта с неограниченными возможностями. Блошиные рынки или бутики модных дизайнеров, тотальные распродажи или закрытые аукционы - какой шопинг окажется более интересным? Все решит подброшенная монетка - орел или решка!

Добавлен 20 выпуск (Марракеш)
----------------------------
Специальный корреспондент - Без возврата (01.07.2014) SATRip
Документальное, ТВ программы


"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий. Фильм Александра Бузаладзе "Без возврата".
----------------------------
Орел и решка. На краю света (8 сезон/2014/SATRip)
ТВ программы

В восьмом сезоне программы пойдет рассказ о самых отдаленных экзотических уголках нашей планеты. Далекие страны и неизведанные острова, тайны океанов и великих гор, неизведанные джунгли, отсутствие благ цивилизации - самые захватывающие приключения на краю света. С этим справятся только самые отважные ведущие - Коля Серга и его боевая подруга Регина Тодоренко.

Добавлен 22 выпуск - Гренландия
----------------------------
Искатели. Тайна русских пирамид (2014) DVB
Документальное, ТВ программы


В начале XIX века по Тверской губернии прокатились слухи, что в усадьбе Николая Львова под Торжком происходит что-то невероятное… Даже в засушливые годы там собирали богатый урожай, а крестьяне выращивали промышленный сорт винограда. Поговаривали, что все это стало возможным благодаря неким пирамидам, которые Львов построил у себя в поместье и в двух ближайших имениях. Искатели решили разобраться, для чего Николай Львов возвел эти таинственные сооружения.
----------------------------
Квартирный вопрос (2014) SATRip
ТВ программы

"Квартирный вопрос" - это программа о том, как быстро и оригинально изменить интерьер своего помещения. Ведущая программы Наталья Мальцева утверждает: "Мы просто не осознаем, как существенно на нас влияет окружающая среда. В нашей программе есть элемент игры, шоу, но есть и конкретная задача: показать, что окружающее пространство, по крайней мере, в границах собственной квартиры, можно сделать красивым и уютным. Все зависит от желания. "Квартирный вопрос" рассказывает также о новинках дизайна, о новых строительных технологиях, элементах декора, знакомит зрителей с достижениями всемирно известных дизайнеров. Кроме того, программа регулярно наведывается в госте к звездам политики, эстрады, телевидения с тем, чтобы ближе рассмотреть их звездные помещения и, соответственно, узнать что-то новенькое про хозяев. Главная задача "Квартирного вопроса" - показать, что изменить мир вокруг себя, сделать его комфортнее, доброжелательней не так и сложно, следует только это очень захотеть.

Добавлен 23 выпуск
----------------------------
Аншлаг и Компания (2013-2014) SATRip
ТВ программы

Аншлаг – «ветеран» среди юмористических программ российского телевидения, по-прежнему пользуется широкой популярностью.
Каждый раз в «Аншлаге» — парад мастеров оригинального жанра с новыми номерами. Команда самых известных юмористов страны не устает развлекать телезрителей свежими искрометными шутками и проверенными номерами.
Однако в программе регулярно появляются и новички – молодые артисты, которые завтра, возможно, станут новыми звездами юмора..

Добавлен 3 выпуск
----------------------------
Кривое зеркало (2014) SATRip
ТВ программы

Кривое зеркало» - юмористическая программа Евгения Петросяна, выходящая на канале Россия. Спектакли театра весьма разнообразны: это и эстрадные мюзиклы, и традиционный, но в современном звучании театр миниатюр, это и пародийные дивертисменты программ, куда входят практически все виды разговорного жанра. Тонкий и яркий, разнообразный и неожиданный юмор, одаренность и высокий профессионализм юмористов и авторов, их искренняя любовь к зрителю и своему делу - вот слагаемые успеха юмористической программы «Кривое зеркало».

Добавлен 13 выпуск
----------------------------
КВН - 2014. Высшая лига (2014) HDTVRip + SATRip
ТВ программы

Программа "КВН" является самой долгоживущей передачей отечественного телеэкрана. Впервые выйдя в эфир 8 ноября 1961 года, она стала легендой еще черно-белого телевидения. В 1986 году "КВН" вновь появился на экране после 14-летнего перерыва и практически сразу вернул себе былую популярность. Сегодня телевизионная программа "КВН" - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды Клуба Веселых и Находчивых.

Добавлена 7 игра - Третья 1/4 финала
----------------------------
Один в один! (2 сезон/2014/HDTVRip/SATRip)
ТВ программы

2 марта в 17:00 на канале "Россия" стартует второй сезон самого успешного проекта прошлого года – шоу "Один в один". Корреспондент сайта Russia.tv побывал на съемках первого выпуска программы и смог лично убедиться, каким трудом дается создание такого масштабного представления.

Добавлен 15 выпуск
----------------------------
В Украине есть таланты-6 / Україна має талант-6 (2014) SATRip
ТВ программы

Мечтаете получить 1 млн гривен благодаря своему таланту? Вы поете, танцуете, играете на музыкальных инструментах, исполняете сложные цирковые трюки? Приходите на шоу «Україна має талант» и пройдите весь круг испытаний. Украинская версия шоу «Україна має талант» вышла в эфир весной 2009 года, и уже на протяжении пяти лет украинцы включают СТБ, чтобы посмотреть любимое шоу и поболеть за народные таланты. А название шоу давно «ушло в народ», став нарицательным. Стать учасником шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеют значения. Для того, чтобы попасть на шоу, необходимо прийти на телевизионный кастинг, который проходит во всех крупних городах Украины и продемонстрировать строгому жюри в лице Игоря Кондратюка, Славы Фроловой, Эктора Хименес-Браво и Вячеслава Узелкова, свои умения и таланты. По результатам кастингов, судьи определяют 60 лучших участников (в первых сезонах – 50), которые и далее будут бороться за возможность стать самым талантливым в Украине и 1 000 0000 гривен. Победителя определяют зрители путем смс-голосования.

Добавлен 13 выпуск
----------------------------
Что? Где? Когда? Летняя серия игр (2014) HDTVRip
ТВ программы

В прямом эфире на Первом канале стартует летняя серия игр "Что? Где? Когда?".
Первые три игры летней серии – отборочные. Команды будут бороться за право играть в Финале осенних игр. Четвёртая игра – Финал летних игр. Лучшая по итогам весенних игр команда клуба будет бороться за выход в зимние игры.

Добавлен 4 выпуск (07.06.2014) команда Алеся Мухина- ФИНАЛ
----------------------------
Чувство юмора (2014) HDTVRip + SATRip
ТВ программы

Новое развлекательное шоу - это состязание, в котором выступления участников оцениваются членами авторитетного жюри. Ведущий – Виктор Васильев. Жюри – Александр Масляков и Юлий Гусман. Действо разворачивается вокруг двух приглашенных звезд. Каждому в помощь - целая команда популярных КВН-щиков. В ходе конкурсов, миниатюр и импровизационных сценок гости и их помощники выясняют, чье чувство юмора острее.

Добавлен 4 выпуск
----------------------------
Точь-в-точь (2014) HDTVRip + SATRip
ТВ программы

Выпуск 14

"Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.
----------------------------
Холостяк (2 сезон 2014) SATRip
ТВ программы

Впервые в России шоу, которое завоевало сердца миллионов зрителей по всему миру! Красивый, богатый и знаменитый Холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек. Его цель – найти среди них свою любовь. Только одна из участниц дойдет до финала и получит предложение руки и сердца от Холостяка. Ради этого каждая из девушек сделает все возможное, и даже больше...
На что готова пойти женщина ради свадьбы с мужчиной мечты?

Добавлен 14 выпуск
----------------------------
Организация Определенных Наций (2014) SATRip
ТВ программы

ДВА ЧАСА ЮМОРА МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА! Новое шоу от создателей проектов «Прожекторперисхилтон» и «Мультличности»...
Участвовать в шоу пригласили представителей разных народов — отсюда и название проекта. Все они — бывшие кавээнщики, впрочем, бывших комиков, как известно, не бывает. В составе юмористического саммита заседают: Эндрю Мвай из Кении — команда РУДН, Михаил Башкатов из России — команда «МаксимуМ», Евгений Сморигин из Беларуси — «ЧП», Кумар Лукманов из Казахстана — «Казахи», Тимур Тания из Абхазии — «Нарты из Абхазии» и Васант Балан из Индии — сборная РУДН...

Добавлен 8 выпуск
----------------------------
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 163
-->
 Пойдем наверх



Разделы: Фильмы | Фильмы на PSP | Фильмы на мобильный и КПК (PDA) | Трейлеры / Тизеры | Документальное кино | Аниме (Anime) | ТВ программы | Мультфильмы | Новости КИНО | Сериалы | Юмор | Comedy Club | Программы | Portable | Игры | Игры для КПК | Игры для PSP | Музыка | Клипы | Книги | Журналы | СПОРТ | Мобильники | Картинки | Графика | Оформление | Photoshop | Фотоклипарты | Wallpapers (Обои) | Шрифты | Иконки | Уроки Photoshop | Демо Игры | Аудиокниги | Видеоуроки | Всё для консолей | Другое | Драйвера | IT-НОВОСТИ


Контакты: ICQ 5442423, E-MAIL. Реклама в Интернете, создание сайтов.
Copyright © 2007-2013 PROC.COM.UA - Скачать фильмы бесплатно, игры, музыку, сериалы, книги   

Для правообладателей