This version of the page http://www.uaua.info/collaboration/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-02. The original page over time could change.
Реклама

Реклама и сотрудничество

Дата последней модификации: 16.01.2014

Размещение рекламы на сайте UAUA.info осуществляется с соблюдением норм действующего законодательства Украины, в частности Закона Украины «О рекламе» № 270/96-ВР от 03.07.2006г.

На сайте UAUA.info размещается баннерная реклама (статика, динамика, рич-медиа), рекламные ссылки, брендирование страниц сайта и рекламные статьи.

Мы не размещаем видеобаннеры с автоматически включающимся звуком, фулл-скрины. Также на сайте не размещается реклама, запрещенная законодательством, а также реклама оружия, алкоголя и табачных изделий.

Рекламные материалы могут маркироваться обозначением «Реклама» или «На правах рекламы», также под обозначением «На правах рекламы» может размещаться контент рекламного характера.

На сайте UAUA.info также размещается контекстная реклама Google. Но мы не несем ответственность за ее содержание.

Основным источником финансирования сайта является доход от предпринимательской деятельности по продаже/ размещению рекламы на сайте, компанией, в управлении которой находиться сайт. Источники финансирования сайта UAUA.info не влияют на редакционный материал.

Сайт – Портал для родителей о детях UAUA.INFO приглашает к сотрудничеству лиц, заинтересованных в размещении рекламы и участии в партнёрских программах.

Если вы являетесь автором статей по тематике материнства и детства и желаете опубликовать их на сайте UAUA.info, присылайте материалы на email: glavred@uaua.info или admin@uaua.info

С предложениями по размещению рекламных материалов просим обращаться к по адресу: reklama@uaua.info

Войди или зарегистрируйся
Забыли пароль?
Войти через социальную сеть:
Зарегистрируйся или войди
Я согласен с правилами пользования
Войти через социальную сеть