This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_africa/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-02. The original page over time could change.
Sambookia
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 02.07.14 в 08-37 по маршруту Киев - Дели           Последний отель забронирован 02.07.14 в 08-57 в Минске        
 

Приключенческая, самобытная Африка


Африка — название этого континента известно многим с самого детства. Кто из взрослых не помнит знаменитое стихотворение, в котором автор просил детей не ходить на прогулку в Африку?! Дети уже давно выросли и поняли, что не все написанное в книгах является правдой, поэтому перелет в Африку давно не кажется устрашающим. Сегодня этот полный приключений континент в качестве места отдыха выбирает все большее количество путешественников.
Среди путешественников в Африке очень популярно проживание в маленьких, но очень комфортабельных отелях, которые находятся далеко за пределами крупных городов. Только таким образом турист получает возможность познакомится с девственной природой, самобытной культурой и жизнью фауны как она есть. Так, Африка наполняет путешествие впечатлениями, дарит своим гостям колоссальный опыт общения с нетронутой природой. Ну, где еще на планете можно уснуть под рев где-то далеко ревущих львов или часами наблюдать миллионы фламинго, которые вмиг срываются ввысь с вод содовых озер?! Правильно, только в Африке.
Природные достопримечательности Африки производят неизгладимое впечатление даже на искушенных любителей путешествий. Континент не устает хвастаться своими монументальными пейзажами, которые захватывают каждого, кто имеет счастье ими любоваться. Жаркая Сахара, томный Нил, гигантское озеро Виктория, грозное вулканическое нагорье Вирунга – эти и еще ряд величественных природных красот неустанно манят туристов на землю своего расположения. Фауна континента также составляет огромный интерес для любознательных туристов. Африка может похвастаться: самым большим сухопутным млекопитающим в мире, африканским слоном; самой большой птицей, страусом; самым быстрым животным, гепардом; самым крошечным млекопитающим, карликовой землеройкой. Побывать в Африке и не увидеть этих животных невозможно, все они обитают в национальных парках страны, которых здесь множество. Любая прогулка по такому парку будет сродни настоящему приключению. Африка и приключения – эти два понятия вообще неразделимы для тех, кто приобрел авиабилеты. Африка и ее страны – это одно длительное, захватывающее приключение.
Континент известен интригующими способами отдыха. Самые интересные сафари-туры на джипах, вертолетах или воздушных шарах – это Африка. Охота на диких животных – это Африка. Пеший туризм по неизведанным тропам в джунглях – это Африка. Не менее увлекательными являются путешествия в небольшие африканские деревушки. Одним словом, любители экстримального отдыха здесь не будут скучать. Маунтинбайк, рафтинг, походы на пики гор – вот неполный список экстримальных занятий, которыми развлекает сегодня Африка.
При обилии способов развлечь себя и разнообразии природных красот больше всего в Африке поражает дух и колорит ее местных жителей. Каждый из них – живая картина, которую можно изучать часами. Они странно одеваются, странно поют, странно танцуют и едят, не очень чистоплотны (для всех живущих не в Африке), слегка первобытны, если хотите, но такие настоящие, непосредственные и не зависящие от каких-либо влияний, что кажется, только они и могут быть счастливы от полного взаимодействия с природой и открытого самовыражения. Их поведение, стиль жизни, повадки и традиции инфицируют туристов и заставляют возвращаться в Африку еще не один раз, иногда против здравого смысла или веских причин. Своеобразный континент и жизнь на нем надолго влюбляет в себя каждого.


sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010-2012 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

Sambookia ✈ Бронирование ✈ авиабилетов ✈ онлайн
 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Дешевые авиабилеты
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авіаквитки Україна

Авиабилеты Новости Забронировать туры   Виза   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти