This version of the page http://www.newagelab.com/service/seo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-02. The original page over time could change.
Наше новое направление - SEO / NewAgeLab : Твой путь в будущее
Разработка сайтов, дизайн и мультимедиа
+38 044 360 55 76
Главная / Услуги / SEO оптимизация / Наше новое направление - SEO
SEO оптимизация
Презентация компании
Бриф на разработку
Заполнить бриф on-line

Наше новое направление - SEO

Для того, чтобы разработанный Вами/Нами сайт стал полноценным инструментом бизнеса и начал приносить дивиденды от вложенных в него средств, жизненного необходимо привлечь на сайт как можно большее количество целевой аудитории: покупателей товаров и потребителей услуг компании. На сегодняшний день, одним из самых действенных способов привлечения посетителей является поисковая оптимизация сайта (сокращенно SEO от англ. Search Engine Optimization). В двух словах SEO - это комплекс мероприятий, которые выполняет вебмастер, для того чтобы нужный ему сайт вышел по требуемым поисковым словам в верхние позиции в поисковиках (на сегодняшний день для русскоязычного сегмента интернет существует два поисковика, оптимизация под которые имеет смысл с точки зрения целесообразности приложения усилий: Yandex и Google).

Мы готовы помочь продвинуть Ваш сайт в топ10 / топ5 / топ3 по тем запросам, которые необходимы вашему бизнесу. Вы будете приятно удивлены нашими ценами, ведь у нас стоимость продвижения сайта всего от 200 у.е в месяц. Но столь демократичная стоимость подвижения нисколько не сказывается на качестве продвижения.

Почему мы?

Ответ прост - на сегодняшний день сайт является комплексным продуктом, в производство и жизнеобеспечение которого должны вложить свой труд с десяток специалистов разных профессий. Наша компания уже более 10 лет успешно занимается разработкой и дизайном сайтов и интернет систем. Это позволяет нам сделать быстро, качественно и недорого работы по изменению или доработке сайтов под нужны SEO, которые для узкоспециализированных компаний могут оказаться неподъемными по трудозатратам и по бюджетам. Кто ж, как не разработчик Вашего сайта, сможет быстро и качественно "доточить" функционал Вашего сайта до идеального состояния!?

Мы любим свою работу и знаем в ней толк - поэтому для наших клиентов все только самое лучшее!

Наши клиенты
×
×
  • Tweet