This version of the page http://ubr.ua/registration (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-01. The original page over time could change.
Регистрация / Украинский бизнес ресурс
Вход | Регистрация
21 Новых материалов
Как повлияет подписание ассоциации с ЕС на авторынок
1863
0
Впервые за 4 года в Украине начали сокращаться розничные продажи
6477
5
Украина снизила зависимость от российского газа, - Миллер
2805
5
Эксперты не ожидают укрепления гривны до стабилизации ситуации на востоке Украины
857
0
В Украине может появиться "теневой рынок" социального жилья
3048
0
"Соглашение об ассоциации обязывает проводить реформы по всем направлениям", - Посол Грузии Михеил Уклеба
1215
2
Выросшую зарплату украинцев съела инфляция
2014
1
Рынок коммерческой недвижимости в Украине: реалии 2014
3248
0
Украина подписала с ЕС экономическую часть соглашения об ассоциации
1321
3
Кабмин утвердил план мероприятий по празднованию 18-й годовщины принятия Конституции
1562
0
В Украине вырос уровень безработицы
1362
1
Соглашение об ассоциации: Возможности для украинского бизнеса
3018
1
НБУ хочет запретить досрочное снятие депозитов
2539
2
В КГГА допускают новый рост тарифов на водоснабжение
1453
3
Гонтарева договаривается с ВБ о кредитах на 1,5 млрд долларов
2357
1
Украина получит второй транш от МВФ, - Шеремета
1580
0
Стартап по-женски. Интервью с основательницей Pack&Go Анной Кордонец
1600
0
Нацбанк намерен либерализировать валютный рынок страны
3035
0
Восьми украинским банкам присвоен преддефолтный рейтинг
10715
0
Золотые руки в цене: В кризис спрос на рабочих только вырос
2739
2
ТОП-6 летних стажировок для студентов
1412
0
Категории
Финансы Макроэкономика Валюты Биржи Банки Налоги
Рынки Startup time Агрорынок Недвижимость Промышленность Медиа Транспорт Авто
Украина и Мир Политика События Происшествия Общество Мир
Рынок труда Рынок труда Образование Жизнь на работе
Досуг Здоровье Туризм Интересное Афиша Футбол Стиль жизни
Новости компаний Укрсоцбанк Центр Розвиток КСВ GMC АППУ НУДПСУ Другие компании Земельна реформа в Україні
Статьи
Новости
Топ
Медиа
Архив
Еще
Справочники
Вопрос эксперту
Индексы
Глоссарий
День в истории
online
Меню
ONLINE
Категории Финансы Рынки Украина и Мир Бизнес Рынок труда Досуг Новости компаний
Статьи Все Финансы Рынки Украина и Мир Бизнес Рынок труда Досуг
Новости Все Финансы Рынки Украина и Мир Бизнес Рынок труда Досуг Новости компаний
Топ
Медиа Фото Видео
Архив
Еще Справочники Вопрос эксперту Индексы Глоссарий День в истории
online

Регистрация

Заполните поля с помощью социальных сетей, это ускорит процесс
Все поля обязательны для заполнения
Отображаемое имя
Пароль
E-mail
Фамилия
Имя
Фото
Короткая биография

1. Требования к регистрации на проекте blog.ubr.ua

Регистрация на проекте доступна для любого автора. Но, вместе с тем, потенциальный автор должен помнить, что направленность всего ресурса носит деловой характер и ожидается публикация материалов так или иначе связанных с бизнесом, финансами, политикой и другими сферами, влияющими на деловой мир. Также мы ожидаем, что автор является профессионалом, компетентным в тех вопросах, которые он планирует освещать и комментировать.

При регистрации на проекте автор должен:

  • Указать свое настоящее имя и фамилию;
  • Использовать свое настоящее фото;
  • Указать контактные данные (e-mail).

Хотя регистрация на нашем проекте открыта для всех желающих, администрация оставляет за собой право отклонить заявку автора без объяснения причин.

2. Правила публикации материалов на проекте blog.ubr.ua

Автор не должен забывать, что пишет для блога. Сам формат блогов определяет особую форму подачи материала. Материал должен быть интересен, информативен, нести полезную информацию, привлекать к дискуссиям и обсуждениям.

Запрещена публикация чужих материалов авторами блогов. Мы ожидаем, что автор будет высказывать свои мнения и мысли, а не публиковать чужие.

Запрещена публикация каких-либо рекламных материалов, материалов, выполняющих роль пропаганды, материалов призывающих к покупке тех или иных товаров и услуг, ставящих целью антирекламу товаров и услуг.

Запрещены публикации, которые идут вразрез с принципами морали и этикета. Не допускаются высказывания и публикации, связанные с расовой, национальной, религиозной, языковой и идеологической нетерпимостью, призывы к насилию, свержению легитимной власти и другие высказывания, нарушающие действующее законодательство Украины, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию, нарушающие права и охраняемые законом интересы третьих лиц, а также материалы, носящие непристойный или оскорбительный характер; нарушающие права граждан на частную жизнь или публичный порядок.

Запрещена публикация кратких версий публикаций с ссылкой перехода на полную публикацию.

Запрещено написание заголовков и частей текста только заглавными буквами. Исключением являются аббревиатуры организаций.

Администрация не несет какой-либо ответственности за содержание персональных блогов и комментариев, содержащихся в них. Все претензии третьих лиц, возникшие в связи с публикацией, авторы решают самостоятельно и за свой счет. Фактом регистрации Автор подтверждает и  соглашается с условиями данных Правил, а также с тем, что несет полную ответственность за все публикации, сделанные на проекте blog.ubr.ua

В случае предъявление претензий к администрации третьими лицами, связанными с публикациями авторов персональных блогов на проекте blog.ubr.ua, авторы обязаны возместить администрации все причинённые  убытки.

3. Права и обязанности администрации проекта

Администрация не несет какой-либо ответственности за доступность, точность и качество материала, опубликованного в персональных блогах на проекте blog.ubr.ua и не имеет никаких обязательств по решениям, принятым на основе этих материалов.

При нарушении правил администрация имеет право вынести предупреждение или же заблокировать доступ автору к блогам и снять с публикации его материалы. Решение принимается в зависимости от серьезности нарушения.

В случае принятия каких-либо ограничительных мер в отношении автора администрация уведомляет его о причинах, но оставляет за собой право отказаться от любых дальнейших споров и обсуждений по данному вопросу. Также администрация сохраняет за собой право не обсуждать публично свои действия и их причины.

В данные правила могут быть внесены изменения и дополнения, которые начинают действовать с момента обновления правил проекта.

Условия регистрации на портале UBR.UA

Основные условия

Пользователь несёт ответственность за использование материалов и сервисов портала, за любую информацию, публикуемую на портале, и за все вытекающие последствия. Публикуемые материалы, комментарии и прочее будут доступны всем посетителям.

Предоставляемые порталом UBR.UA сервисы постоянно развиваются, их форма и содержание могут периодически меняться без предварительного уведомления пользователя. Кроме того, UBR имеет право прекратить (временно или постоянно) работу сервиса (или любой его функции) конкретному пользователю или всем пользователям без предварительного уведомления. Мы также сохраняем за собой единоличное право в любое время устанавливать ограничения на использование и хранение информации без предварительного уведомления пользователя.

Пароли

Пользователь несёт ответственность за защиту пароля, используемого для получения доступа к порталу UBR и его сервисам, а также за все действия, совершаемые с использованием этого пароля. Мы рекомендуем использовать для учётной записи хорошо защищённый пароль, представляющий собой сочетание прописных и строчных букв, цифр и символов. UBR не несёт ответственности за любые потери или ущерб, возникшие в связи с несоблюдением указанных выше требований.

Содержимое, размещаемое в Службах

Ответственность за всё содержимое, размещённое в открытом доступе или переданное в частном порядке, лежит исключительно на том лице, которое является инициатором размещения. Мы можем не проверять и не контролировать содержимое, размещённое с использованием сервисов, и не несём за него ответственности. Любое использование какого-либо содержимого или материалов, размещённых или полученных посредством сервисов UBR, пользователь осуществляет на свой собственный риск.

Мы не подтверждаем, не поддерживаем, не заверяем и не гарантируем полноту, верность, точность или достоверность какого-либо Содержимого или сообщений, размещаемых посредством сервисов, и не подтверждаем достоверность каких-либо мнений, выраженных с использованием сервисов. Пользователь понимает, что при использовании портала UBR.UA а так же его сервисов может столкнуться с содержимым, добавленным другими пользователями, которое может быть оскорбительным, вредоносным, неточным или неприемлемым по иным причинам, а также с сообщениями, которые вводят в заблуждение своей неверной маркировкой или иным способом,

Права пользователя

Пользователь сохраняет свои права на любое Содержимое, отправленное, размещённое или демонстрируемое им на портале UBR.UA и с использованием его сервисов, пользователь предоставляет нам всемирную, неисключительную, безвозмездную лицензию (с правом выдачи сублицензий) на использование, копирование, воспроизведение, обработку, настройку, модификацию, публикацию, передачу, отображение и распространение такого содержимого с использованием любых носителей или методов распространения (известных на настоящий момент или разработанных в будущем).

Этой лицензией пользователь предоставляет нам право открывать публичный доступ к его сообщениям и разрешает другим лицам делать то же самое. Однако при этом он остается собственником своего содержимого.

Пользователь соглашается с тем, что эта лицензия включает в себя право UBR предоставлять доступ к такому содержимому другим компаниям, организациям или лицам, являющимся партнерами UBR по распространению, вещанию, представлению или публикации такого cодержимого на других носителях и в других службах в соответствии с условиями использования данного cодержимого.

Пользователь несёт ответственность за использование портала UBR.UA и его сервисов, любое предоставляемое им содержимое и любые последствия такого использования, включая использование его содержимого другими пользователями или нашими независимыми партнёрами. Пользователь понимает, что его содержимое может повторно распространяться нашими партнёрами и что если у него отсутствуют права на размещение содержимого, он может быть привлечён к ответственности. Портал UBR.UA не несет ответственности и не имеет никаких обязательств в отношении какого бы то ни было использования ею содержимого пользователя в соответствии с настоящими Условиями. Пользователь заявляет и гарантирует, что обладает всеми правами, полномочиями и разрешениями, необходимыми для предоставления прав в соответствии с настоящими Условиями на любое переданное им содержимое.

UBR предоставляет пользователю персональную, всемирную, бесплатную, не подлежащую переуступке, неисключительную лицензию на использование программного обеспечения, которое предоставляется пользователю UBR в рамках использования портала и его сервисов. Единственная цель выдачи этой лицензии заключается в том, чтобы дать возможность пользователю использовать сервисы и получать выгоды от их использования на условиях UBR способом, разрешенным настоящими Условиями.

Политика в отношении авторских прав

UBR с уважением относится к правам других лиц на интеллектуальную собственность и ожидает такого же поведения от пользователей портала UBR.UA. Мы реагируем на уведомления о возможных нарушениях авторских прав, если они соответствуют применимому законодательству и представлены надлежащим образом. Если пользователь полагает, что его содержимое скопировано с нарушением его авторских прав, ему рекомендуется предоставить нам следующую информацию: а) физическую или электронную подпись владельца авторских прав или его уполномоченного представителя; б) характеристики, идентифицирующие произведение, охраняемое авторским правом, о нарушении которого делается заявление; в) характеристики, идентифицирующие материалы, которые в соответствии с заявлением предположительно нарушают авторские права или являются объектом действий, нарушающих авторские права, и которые должны быть удалены или доступ к которым должен быть прекращён, а также информацию, позволяющую нам обнаружить местонахождение этих материалов; г) свои контактные данные, включая адрес, номер телефона и адрес электронной почты; д) своё заявление с предположением о том, что использование указанных материалов способом, описанным в жалобе, не разрешено владельцем авторских прав, его агентом или законодательством; е) своё заявление о том, что информация в уведомлении является точной и заявитель уполномочен действовать от имени владельца авторских прав и уведомлён об ответственности за лжесвидетельство.

Мы оставляем за собой право удалить содержимое, предположительно нарушающее авторские права, без предварительного письменного уведомления и по нашему собственному усмотрению. В соответствующих обстоятельствах, если пользователь неоднократно нарушал авторские права, UBR также имеет право прекратить действие его учётной записи. Уведомления о предполагаемых нарушениях авторских прав следует направлять по адресам HYPERLINK "mailto:info@esg.ua" info@esg.ua, HYPERLINK "mailto:miroshnichenko@esg.ua" miroshnichenko@esg.ua

Предоставление портала UBR.UA и сервисов без гарантии качества ("как есть")

Пользователь получает доступ к порталу UBR.UA и его сервисам и использует их или любое Содержимое на свой собственный риск. Пользователь понимает, что все сервисы портала предоставляются на условиях "КАК ЕСТЬ" и "ЕСЛИ ВОЗМОЖНО", и соглашается с этим. Без ограничения вышеизложенного UBR И ЕГО ПАРТНЁРЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, В ОТНОШЕНИИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ПРОДАЖИ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЦЕЛЯХ ИЛИ ГАРАНТИИ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Мы не даём никаких гарантий и отказываемся от ответственности и обязательств в отношении полноты, точности, доступности, своевременности, безопасности и надёжности сервисов или любого связанного с ними содержимого. UBR не несёт ответственности и не принимает на себя никаких обязательств в отношении причинения какого-либо ущерба компьютерной системе пользователя, потери данных или иного ущерба, возникшего в результате доступа пользователя к порталу UBR.UA и его сервисам либо использования сервисов или какого бы то ни было содержимого. Пользователь также соглашается с тем, что UBR не несёт ответственности и не принимает на себя никаких обязательств в отношении удаления какого-либо содержимого или сообщений в рамках обмена информацией, поддерживаемого сервисами, либо неспособности сохранить или передать такое содержимое или сообщения. Мы не даём никаких гарантий того, что сервисы соответствуют требованиям пользователя или доступны на условиях непрерывности, безопасности и безошибочности. Никакие советы или информация, в устной или письменной форме, полученные от UBR или посредством сервисов, не содержат никаких гарантий, за исключением тех, которые даны в настоящих Условиях в явной форме.

Ограничение ответственности

В МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫХ ПРЕДЕЛАХ, РАЗРЕШЕННЫХ ПРИМЕНИМЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ПОРТАЛ UBR.UA НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБОЙ ПРЯМОЙ, НЕПРЯМОЙ, НЕПРЕДУМЫШЛЕННЫЙ, УМЫШЛЕННЫЙ, КОСВЕННЫЙ УЩЕРБ И ШТРАФНЫЕ УБЫТКИ, ВКЛЮЧАЯ УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ, ПОТЕРЮ ДАННЫХ, ПОТЕРЮ ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, УЩЕРБ РЕПУТАЦИИ ИЛИ ИНОЙ НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, ВОЗНИКШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ: а) ДОСТУПА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ К СЕРВИСАМ ИЛИ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛИБО НЕВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО ДОСТУПА ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ; б) ЛЮБОГО ПОВЕДЕНИЯ ИЛИ СОДЕРЖИМОГО ЛЮБОЙ ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ В СЕРВИСАХ ВКЛЮЧАЯ ЛЮБОЕ ПОРОЧАЩЕЕ, ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ИЛИ НЕЗАКОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЛИ ТРЕТЬИХ СТОРОН; в) ЛЮБОГО СОДЕРЖИМОГО, ПОЛУЧЕННОГО ПОСРЕДСТВОМ СЕРВИСОВ; г) НЕСАНКЦИОНИРОВАННОГО ДОСТУПА, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРЕДАЧ ДАННЫХ ИЛИ СОДЕРЖИМОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ НЕЗАВИСИМО ОТ ГАРАНТИЙ, КОНТРАКТОВ, ГРАЖДАНСКИХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ (ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ) ИЛИ ИНЫХ ПРАВОВЫХ ТЕОРИЙ.

Исключения

В некоторых юрисдикциях запрещено исключать определённые гарантии либо исключать или ограничивать ответственность за косвенные или случайные убытки. В этом случае вышеуказанные ограничения могут быть неприменимы к пользователю.

Отказ от прав и независимость положений договора

Неспособность UBR осуществить какое-либо право или положение настоящих Условий не рассматривается как отказ от такого права или положения. В случае если любое положение настоящих Условий признано недействительным или не имеющим юридической силы, остальные положения настоящих Условий сохраняют свою юридическую силу и действенность.

Полнота Соглашения

Настоящие Условия, правила UBR и политика конфиденциальности представляют собой полное и единственное соглашение между UBR и пользователем относительно портала и сервисов(за исключением любых услуг, предоставляемых по отдельному соглашению с UBR, в котором в явной форме указано, что оно дополняет или заменяет настоящие Условия). Настоящие Условия отменяют и заменяют собой все предыдущие соглашения между UBR и пользователем относительно портала и сервисов.

Загрузка аватара