This version of the page http://www.info-ua.com/press-relizy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-30. The original page over time could change.
Пресс-релизы - Промышленная торговая площадка Украины

Пресс-релизы

  • Американские и польские дипломаты приедут на бизнес форум в Харьков

    23.06.2014

    Американские и польские дипломаты примут участие в работе первого международного бизнес-форума «Украина 2014. Стратегическое видение: вызовы и возможности», который пройдет 1 июля в конференц-зале стадиона «Металлист» в Харькове.

    Читать далее

  • На бизнес-форуме обсудят пути превращения Харькова в деловую столицу Украины

    20.06.2014

    В Харькове 1 июля на стадионе «Металлист» пройдет международный форум «Украина 2014: Стратегическое видение: вызовы и возможности». На форуме представители бизнес-кругов Украины и Польши обсудят следующие вопросы: • Как сделать Харьков деловой и инвестиционной столицей Украины • Какие отрасли станут драйверами роста украинской экономики • Как сделать успешные реформы в военное время • Как нам теперь быть с Россией • Какие шансы и вызовы несет экономическая интеграция в ЕС

    Читать далее

  • Киевский международный мебельный форум KIFF-2014: ВЫСШИЙ БАЛЛ!

    05.06.2014

    В конце мая в столице Украины состоялось самое престижное в Украине событие для профессионалов мебельщиков, дизайнеров и архитекторов – «Киевский международный мебельный форум» (KIFF) и международная выставка MTKT Innovation.

    Читать далее

  • Технології та матеріали, обладнання та ринки збуту: у ВЦ «Козак-Палац» завершився виставковий промисловий форум

    04.06.2014

    Провідні компанії, що презентують українські та зарубіжні торгові марки, взяли участь у щорічних спеціалізованих виставках у ВЦ «Козак-Палац». Були представлені «Машинобудування. Металургія», «Литво», «Композити та склопластики».

    Читать далее

  • Новый модуль контроля 3-фазных сетей ОВЕН МЭ110-220.3М поступил в продажу

    20.05.2014

    Модули удалённого ввода-вывода компании ОВЕН давно зарекомендовали себя на рыке средств автоматизации как устройства, обеспечивающие недорогие, гибкие и эффективные решения для самого широкого спектра задач, связанных с построением распределённых систем.

    Читать далее

  • ЗТР изготовит трансформатор для Аргентины в рекордно сжатые сроки

    19.05.2014

    ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил контракт на поставку трансформатора 300 МВА 500 кВ для межгосударственной Аргентино-Уругвайской энергетической компании CTM Salto Grande. Трансформатор предназначен для работы на подстанции Colonia Elia, г. Concepcion del Uruguay, провинция Entre Rios, Аргентина.

    Читать далее

  • ЗТР обратился к Премьеру за помощью против коррупции Минэкологии

    12.05.2014

    ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) обратился к Премьер-министру Украины А.П. Яценюку с просьбой помочь ликвидировать коррупционную схему оплаты утилизационного сбора за трансформаторное масло. Предприятие оплатило уже более 5 миллионов гривен сбора за масло, которые пошли к «карманным» фирмам чиновников Минэкологии.

    Читать далее