This version of the page http://www.moirebenok.ua/rules/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-29. The original page over time could change.
Условия использования | Мой Ребенок
Подписаться

Условия использования

Внимательно ознакомьтесь с Условиями и подтвердите свое согласие, нажав кнопку внизу этой страницы. После этого Вы сможете пользоваться сервисами сайта.

«Блоги» (Дневники)

  1. Для создания дневника пользователю необходимо пройти процедуру регистрации.
    После авторизации пользователь получает возможность размещать текстовую информацию и графические материалы через интерфейс личного кабинета на сайте (профиль).
  2. Администрация не несет ответственности за содержание материалов и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение авторских прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением материалов на сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением материалов, автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
  3. В дневниках недопустимо:
    - публиковать порнографию и пропагандировать любую форму насилия;
    - публиковать материалы, которые могут быть расценены как разжигание межнациональной, межрелигиозной розни;
    - публиковать материалы, нарушающие законы Украины;
    - публиковать материалы, противоречащие политике ИД «Бурда»;
    - обсуждать действия администраторов и модераторов сайта и форума.
  4. Модератором дневника является его автор, который несет ответственность за содержание размещаемых материалов.
  5. При ведении дневника, автор обязан соблюдать Свод правил форума журнала «Лиза. Мой ребенок», но с одной поправкой: блогер может сам решать, как будет выглядеть его дневник (разрешается использовать всевозможные шрифты, линейки и т.д.).
    Автор блога обязан следить за соблюдением в нем Правил, а при возникновении любой конфликтной ситуации — сразу же ее пресечь.
  6. Если кто-либо из посетителей считает записи в чьем-то блоге оскорбительными для себя, он должен обратиться с претензией к его автору, который, если имеет место нарушение Правил, обязан удалить данные записи. Если автор блога этого не сделает, то администрация оставляет за собой право вмешаться в ситуацию.
  7. Администрация имеет право по своему собственному усмотрению приостановить доступ пользователя к дневнику или удалить учетную запись пользователя, если со стороны Администрации возникло подозрение, что пользователь своими действиями нарушил существующие Правила.
  8. Администрация вправе размещать на страницах, содержащих материалы автора, рекламные баннеры, объявления, а также иную информацию по своему усмотрению.
  9. Отзывы о работе сайта, пожелания и претензии принимаются через «Обратную связь» или в ЛС модератора.
  10. В существующие правила Администрация имеет право вносить дополнения и изменения по своему усмотрению.

«Фотоальбом»

  1. Для прохождения модерации и последующего размещения в разделе «Фотоальбом» принимаются фотографии зарегистрированных пользователей.
  2. На фотографии допускается наличие взрослого, но главным действующим лицом должен быть малыш.
  3. Модератор имеет право отклонять присланные фотографии, если считает, что какая-либо фотография нарушает правила и нормы, является некачественной, неинтересной, заурядной и т.д.
  4. Критерии отбора фотографий:
    - Принимаются любительские фотографии без срока давности.
    - Желательно указывать имя и возраст ребенка.
    - Размером не более 10 Mb.
    - Снимок должен иметь прямоугольную форму (горизонтальный, вертикальный, квадратный) и сразу правильно развернут.
    - Фотография может быть цветной или черно-белой.
    - На снимке не должно быть видно логотипов различных фирм и какой-либо другой рекламной информации.
    - Фотография должна быть аккуратно оформлена (при сканировании — обрезаны лишние поля)
    - Фотография не должна иметь технических дефектов (пятна, засветка, недостаточная резкость, слишком темное или слишком светлое изображение)
    - У пользователя, приславшего фотографии, должны быть права на ее публичное размещение.
    - Не принимаются фотографии, на которых видно половые органы ребенка, а также оскорбительные, вульгарные, возбуждающие, непристойные, сексуально ориентированные, пропагандирующие насилие и жестокость.
    - Смотреть изображенное на фотографии должно быть интересно не только родителям ребенка, но и другим посетителям «Фотоальбома».
  5. Администрация не несет ответственности за нарушение авторских прав, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением фотоматериалов на сайте. В случае предъявления третьими лицами претензий, связанных с размещением данных фотоматериалов, автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

«Видеоальбом»

  1. Для прохождения модерации и последующего размещения в разделе «Видео» принимаются любительские ролики зарегистрированных пользователей.
  2. На видео может быть изображен как один ребенок, так и вместе с взрослым.
  3. Размером не более 100 Mb.
  4. Видео должно быть достаточно хорошего качества (ребенок четко виден).
  5. Закадровая речь (если имеется) не должна содержать нецензурных и нелитературных слов.
  6. Не принимаются видеоролики, на которых видно половые органы ребенка, а также оскорбительные, вульгарные, возбуждающие, непристойные, сексуально ориентированные, пропагандирующие насилие и жестокость.
  7. У пользователя, приславшего видеоролик, должны быть права на его публичное размещение.
  8. Администрация не несет ответственности за нарушение авторских прав, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением видеоматериалов на сайте. В случае предъявления третьими лицами претензий, связанных с размещением данных видеоматериалов, автор самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.
111