Укр | Рус | Eng
О компании
Транспорт и грузы
Каталог компаний
Бюллетень
Информация
Партнеры
Автосервис
Реклама Вакансии
О компании

       Фирма “ТРАНСКОМ” работает на рынке  транспортно-информационных услуг 10 лет.
       Основными направлениями работы фирмы есть  продвижение на транспортном рынке перевозчиков, автосервисных фирм,  компаний, которые осуществляют продажу транспорта и компаний, которые связаны с переработкой грузов,  предоставление  им возможности непосредственной связи с фирмами-грузовладельцами, профессиональными экспедиторами и расширение круга их партнеров на рынке перевозок. 
 
     С этой целью  фирма “ТРАНСКОМ” издает  рекламно-информационный бюллетень “ПЕРЕВОЗЧИК”, который бесплатно распространяется путем прямого адресного почтового рассыла (direct mail):
      -  по фирмам-грузовладельцам, бизнесам-центрам, оптовым базам, иностранным
         представительствам и посольствам,  автотранспортным предприятиям,
         экспедиторским фирмам.;
      -  по заказу руководителей предприятий экспортеров и импортеров,
         заинтересованных в перевозках собственных грузов;
      -  на международных, национальных, специализированных и универсальных
         выставках
      Рекламно-информационный бюллетень “ПЕРЕВОЗЧИК” распространяется по всем областям Украины.
      Владельцы груза, которые находятся за пределами Украины, имеют возможность познакомиться с информацией  о транспортных фирмах на  специализированном сайте www. pereviznik.com.ua

      Для  более полной информационной поддержки компаний и частных лиц, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с перевозками грузов и расширения возможностей  поиска фирм-перевозчиков, фирма «ТРАНСКОМ» готовит  "СПРАВОЧНИК ЛОГИСТИКА" - базу данных основных автотранспортных фирм Украины.
      База данных "СПРАВОЧНИК ЛОГИСТИКА" печатается только на заказ и постоянно обновляется. База состоит из 2000 адресов перевозчиков и экспедиторов Украины плюс необходимые сведения о правилах перемещения грузов автомобильным транспортом и законодательства по транспортным вопросам.
 
     Одновременно,  ПП «ТРАНСКОМ» предлагает индивидуальный почтовый рассыл рекламных материалов, как вместе с бюллетенем «ПЕРЕВОЗЧИК», так и  по базе данных клиента.

     Для фирм, которые работают на транспортном рынке Украины ПП «ТРАНСКОМ» разрабатывает концепции рекламных кампаний, предлагает маркетинговые и представительские услуги.

Наша контактная информация - тел.: 044-503-72-38, тел./факс: 044-463-53-47,
e-mail: pereviznik@ukr.net, адрес: ул. Свитлыцького, 35, а/я 48, Киев, 04123.



  Печатная версия
©2002-2014 ПЕРЕВІЗНИК®. Все права защищены