This version of the page http://www.kanzas.ua/art-kanzas/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-28. The original page over time could change.
Арт Канзас - Компания - Оценка | KANZAS.UA
Kanzas.ua Оценка Компания Арт Канзас

Арт Канзас

Киевская дизайн-студия «Арт Канзас», зарекомендовавшая себя как профессионал в проведении ремонтных работ, была основана в 2009 году. «Арт Канзас» входит в группу компаний «Канзас», предоставляющей услуги в сфере недвижимости и консалтинга.

Компания «Арт Канзас» имеет укомплектованный штат из более чем 200 сотрудников архитектурных, строительных и ремонтных специальностей. Опытная бригада мастеров, инженеров и проектировщиков, давно зарекомендовавших себя на рынке строительных услуг, выполнит ремонт квартиры, офиса или дома любой сложности. Выполненные нами ремонты – это высокий уровень исполнения элитного ремонта и евроремонта по желаниям заказчика, и что немаловажно, отделка будет закончена точно в срок.

На сайте «Арт Канзас» размещено портфолио работ, где представлено большое количество вариантов интерьеров жилых и нежилых помещений, выполненных в различных стилях.

Основными направлениями деятельности студии является создание дизайн-проектов жилых и нежилых помещений, а также оказание услуг по строительно-отделочным работам любой сложности в Киеве и Киевской области. Уникальность предоставляемых услуг по созданию интерьера, состоит из цикла работ «с нуля» - от разработки полного дизайн-проекта будущего помещения, до его реального воплощения в жизнь.

 

Среди предлагаемых услуг по ремонту и дизайну также заявлены:

  • расчет сметы на ремонтные работы и на выбранные отделочные материалы;
  • консультирование и осуществление проектов по перепланировкам существующего помещения;
  • подбор и организация поставок необходимых для ремонта строительных и отделочных материалов;
  • подбор, доставку и установку мебели;
  • консультация специалиста по фен-шуй относительно будущего дизайна;
  • услуги декоратора для реализованного интерьера.  

 

Следует помнить, что стоимость будущего ремонта определяется не только объемом и сложностью выполняемых работ, но и стоимостью выбранных отделочных материалов.

 

Компания «Арт Канзас» предоставляет точный расчет сметы ремонтных работ еще на первоначальном этапе ремонта помещения. Утвержденная смета позволяет клиенту спланировать свои будущие финансовые расходы и даёт возможность избежать неприятной необходимости доплат уже в процессе проведения ремонтных работ!

Просмотров: 118
Группа Компаний Канзас
  • Kanzas Real Estate
  • Kanzas
  • Арт Канзас
  • Kanzas.ua
Руководство
Лицензии
Партнеры
Филиалы

Заказать оценку

Буду рада ответить на Ваши вопросы по оценке.

tkiselova@kanzas.ua
+38 (067) 239 96 96

Татьяна Григорьевна Киселева