Если у вас в доме по каким-то причинам отсутствует подключение к газовой магистрали, то наилучшим выходом в этой ситуации будет решение купить электрическую плиту. Бытовые электрические плиты в намного безопаснее, чем газовые. В случае отсутствия электроэнергии они просто автоматически отключатся.

Особенности использования электроплит



Если у вас в доме стоит электрическая плита с духовкой, то даже если вы будете готовить на всех конфорках и в духовке одновременно, в кухне все равно будет свободно дышаться по причине отсутствия продуктов сгорания газа. Кухонные электрические плиты отличаются плавной регулировкой температуры нагрева, так как задать необходимую мощность нагрева от электросети намного легче.

Электрическая конфорочная плита обычно имеет механический или электронный таймер для того, чтобы выставить время приготовления блюда и позволить хозяйке заниматься другими делами.

Плиты данного вида отличаются материалом панели. Как правило, изготавливают электрическая плита из стеклокерамики. Этот материал быстрее и равномернее нагревается и отдает свое тепло посуде, а также легко чистится. Дополнительные функции, такие, как наличие различных программ приготовления блюд в духовке или дополнительный противень, говорят о том, что данная модель — это очень хорошая электрическая плита.

Где лучше купить электрическую плиту?



Если у вас не хватает свободного времени, для приобретения данного товара вам лучше посетить интернет-магазин электрических плит. В сетевом гипермаркете 003.ua опытные консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, а цена на электрическую плиту эконом-класса будет весьма демократичной. Однако мы не предлагаем совсем дешевую технику, ведь вам вряд ли удастся найти положительные отзывы об электрической плите с ценой ниже средней.
В Украине на рынке бытовой техники работает много компаний, и, зайдя в интернет, сложно сразу решить, какому продавцу довериться. Наш интернет-магазин предлагает купить электрическую плиту в Киеве или любом другом городе на самых выгодных условиях. Мы реализуем только качественную технику и работаем с известными компаниями-производителями напрямую, именно поэтому наши покупатели оставляют лишь благодарные отзывы об электрической плите, приобретенной у нас. Кроме того, мы осуществляем оперативную доставку товаров — электрическая плита в Киев и другие города будет доставлена в оптимальные сроки.

Плиты электрические

Плита Electrolux EKC 6450 AOX
7 720 грн.
Поверхность плиты: стеклокерамика
Габариты (ШхГхВ): 60х60х85
Цвет: нерж. сталь
Плита Electrolux EKC 6430 AOW
6 189 грн.
Поверхность плиты: стеклокерамика
Габариты (ШхГхВ): 60х60х85
Цвет: белый
Плита Electrolux EKC 54502 OX
6 522 грн.
Поверхность плиты: стеклокерамика
Габариты (ШхГхВ): 50х60х85
Цвет: нерж. сталь
Плита электрическая BEKO CSE 67300 GW
6 564 грн.


Цена, грн.:
от  до  грн.

Статьи и обзоры

Быстрая уборка без лишних хлопот с пылесосом Zelmer серии Ceres 3300
Телефон LG A290 — тройная выгода
Как выбрать морозильную камеру?
Sony NEX — лидеры нового поколения