This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=6986 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-27. The original page over time could change.
Sandora
  Пресс-центр    Акция "Празднуй с Сандорой"

Во время новогодних и рождественских праздников в Киеве проходила праздничная акция «Святкуй з Сандорою!». Для киевлян и гостей столицы впервые работали «соковые бары».

Празднично украшенные передвижные «бары» были установлены в наиболее людных и посещаемых местах города. Здесь можно было продегустировать горячие безалкогольные «глинтвейны», приготовленные на основе соков «Сандора». Кроме того, все желающие могли поучаствовать в викторине, получить призы и узнать рецепты вкусных соковых глинтвейнов. А еще – сфотографироваться на память у елочки, украшенной не традиционными новогодними шарами, а яркими игрушками в форме фруктов и овощей.

Выберите ниже день, когда Вы фотографировались, и найдите свое фото в галерее.

30 декабря 2012

«Украинцы по статистике пьют мало соков – гораздо меньше, чем европейцы и американцы. Надеемся, что эта оригинальная праздничная акция поможет привлечь внимание к этим вкусным и очень полезным напиткам.» 

31 декабря 2012

«Приятно в такую погоду согреться ароматным глинтвейном, да еще и безалкогольным, на основе хорошего сока! У меня дома соки любят – так что обязательно сделаем такой дома на Новый год.» 

1 января 2013

«Детям соковые «глинтвейны» очень понравились, по два стакана выпили. Наперебой рассказывали девушкам-промоутерам стишки и пели песенки, улыбались фотографу – совсем не хотели уходить.» 

2 января 2013

«Очень приятно согреться «глинтвейном» на основе хорошего сока. Ведь настоящего глинтвейна за рулем не выпьешь, а такой оригинальный зимний коктейль как раз то, что надо». 

3 января 2013

«Проходил мимо, девочки предложили попробовать – оказалось очень вкусно! Вообще делать горячие зимние коктейли из соков – это супер идея! Их и детям спокойно можно давать, а они у меня соки любят!» 

4 января 2013

«Здесь можно не только попробовать соки и горячие коктейли на их основе, но и узнать много интересного. Я, например, не знала, что полезные качества сока зависят от его цвета. Теперь буду всем рассказывать!» 

5 января 2013

«Мы привыкли, что зимой на прогулке можно согреваться горячим чаем или кофе. Но, как выяснилось, горячий напиток на основе соков может быть намного вкуснее. Кроме того, он полезнее. Да и детям нравится!» 

6 января 2013

«Наша семья очень любит соки, но мы всегда относились к ним, скорее, как к прохладительным напиткам. А оказалась, что они могут быть очень вкусными и в горячем виде. Для нас это открытие.» 

7 января 2013

«Очень люблю соки, но вот делать из них такие вкусные горячие коктейли не приходило в голову. Сделаю такой своей девушке – она у меня ничего алкогольного не пьет, а от такого полезного напитка из соков, думаю, не откажется!» 

8 января 2013

«Хочется от всей души сказать спасибо организаторам акции за отличную идею, вкусное и полезное угощение и отличное настроение! Будем искать свои фото на сайте «Сандора». Кто знает, может, проснемся знаменитыми.» 

укр рус eng
 
  Pepsi начинает сотрудничество со звездой украинского футбола (30.04.2014)
  Lay’s расширяет ассортимент (12.03.2014)
  Pepsi обновляет упаковку (11.03.2014)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)