This version of the page http://www.muravej.ua/ru/reviews/?curPos=40 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-26. The original page over time could change.
Отзывы — Мувинговая компания Муравей
Химчистка ковров в подарок
  • РУС
  • УКР
  • ENG
на нашем счету
  • 5
  • 1
  • 3
  • 0
  • 2
переездов
  • 044500-1111 Контакты всех представительств
Киев
Укажите Ваш город

Укажите, пожалуйста, Ваш город или
наиболее близкий к Вашему.

  • Киев
  • Днепропетровск
  • Львов
  • Харьков

Отзывы клиентов

  • 28 січня 2011 року - важливий день в історії компанії Aston Martin Lagonda Ltd. Цього дня Україна офіційно увійшла до числа країн дилерської мережі Aston Martin. ТOB "АВТ Британія" щиро дякує команді ТОВ "Муравей-Україна" за допомогу у відкритті автосалону ASTON MARTIN у Києві.
    Aston Martin Kiev — 28.01.2011
  • Представительство «Панасоник (ЦИС) Ой» выражает благодарность ТМ «Муравей» за оказанные услуги по переезду офиса и личного имущества Директора Представительства. Хочется отметить четкость, скорость, пунктуальность, слаженность работы и доброжелательность сотрудников, профессионализм на всех уровнях. Все работы производились качественно и в срок. Проблемы, возникающие в процессе переезда, решались быстро и легко. Особую признательность выражаем Марченко Роману и Мирлину Андрею за желание и умение быстро находить выход из нестандартных ситуаций, готовность помочь и подсказать, профессионализм во всем - от глобальных вопросов до любых мелочей, связанных с переездом. Представительство «Панасоник (ЦИС) Ой» с удовольствием рекомендует ТМ «Муравей» в качестве надежного партнера в любых вопросах переезда офисного и личного имущества.
    Panasonic — 03.07.2009
  • От лица компании и всех сотрудников, хочу искренне поблагодарить Вас и Вашу команду за качественный, быстрый и легкий переезд для нас. Во второй раз наш офис перемещается, обращаясь к услугам компании «Муравей», приятно работать с профессионалами своего дела. Отдельная благодарность ребятам, которые с большим уважением, желанием и терпением выполняли свою работу, а это было нелегко, в связи с неполной готовностью нового офиса и приходилось по несколько раз перемещать мебель, технику и коробки компании с одного угла в другой. Видя работу команды, меня ни на минуту не покидало чувство уверенности, что мы закончим в срок, а главное без каких-либо повреждений имущества компании. Хочу отметить креативный подход, слаженность команды в решении проблем, аккуратность и внимание к чужим вещам. Без Вас мы бы не справились!!! При малейшей возможности я буду рекомендовать компанию «Муравей», как большого профессионала своего дела.
    ООО «Кимберли-Кларк Украина» — 11.02.2009
  • Компания ООО «Голден Телеком» этим письмом выражает благодарность ТМ «Муравей» за качественно выполненную работу по транспортировке офисной мебели и оборудования в новый офис. Мы хотим отметить, что мебель и оборудование были перевезены по безупречной схеме, которая гарантировала сохранность и невредимость перевозимого имущества.
    ООО «Голден Телеком» — 02.10.2008
  • Переезд удался, все супер! Спасибо Муравью!
    Рекламное агентство "Галаган" — 15.06.2008
  • ООО "АВТ Бавария", официальный импортер BMW в Украине, выражает глубокую благодарность за качественный и оперативный переезд в новый офис нашей компании расположенный в бизнес центре «Парус». Хочется отметить профессионализм, быстроту, слаженность работы и доброжелательность со стороны ваших сотрудников. Желаем Вам и вашей команде процветания, успехов в вашей дальнейшей работе и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших компаний. Огромное спасибо за сотрудничество!
    ООО "АВТ Бавария" — 21.05.2008
  • Національна акціонерна страхова компанія «Оранта» висловлює щиру подяку за якісне та оперативне виконання завдання по перевезенню матеріалів та обладнання Головного офісу HACK «Оранта» на вул..Жилянську, 75. Маємо надію на і подальшу плідну співпрацю, яка має початок з 2002. року. Бажаємо Вам успіху та процвітання на ринку надання послуг.
    HACK "ОРАНТА" — 09.11.2007
  • К услугами ТМ "МУРАВЕЙ" наша компания обращается не первый раз. Эта компания несколько раз помогала нам переезжать в новый офис, и оба раза они справились со своей задачей на 100%. Качества, благодаря которым мы без колебаний отдали предпочтение именно этой компании, - это оптимальное сочетание быстроты и качества оказания услуг. Всё было профессионально, оперативно, в чётко оговоренные сроки, с привлечением достаточного количества работников. Наши сотрудники минимально были вовлечены в процесс переезда в новый офис - всё сделали работники этой компании на высочайшем профессиональном уровне, тем самым избавив наших сотрудников от неизбежного стресса, связанного с переездом на новое место. Также хотелось бы отметить высокий культурный уровень работников - все были очень любезные, готовы прийти на ПОМОШЬ. Мы очень довольны сотрудничеством с этой компанией, и без колебаний рекомендовали бы их другим организациям как надёжных партнёров, которым можно доверять и на которых можно положиться.
    Indesit Company International b.v. — 07.11.2007
  • Первые проекты с ТМ «Муравей» начались более 5 лет назад, и тогда еще представительство «Самсунг Электронике Ко., Лтд.» в Украине начало сотрудничать с указанной компанией для организации перевозок имущества иностранных сотрудников представительства. За эти годы наши отношения серьезно развились и теперь система сотрудничества наших компаний стала более многообразной и разноплановой: мы обращаемся к специалистам ТМ «Муравей», когда появляется необходимость не только в организации переездов частных лиц- сотрудников компании, но и для крупномасштабных перемещений офисного имущества и пр. Именно профессионалам ТМ «Муравей», которые прекрасно понимают запросы такой современной, оснащенной высокотехнологичным оборудованием компании, как ООО «Самсунг Электронике Украина», мы могли полностью довериться в решении вопроса переезда офиса; и оба переезда, осуществленных силами специалистов ТМ «Муравей», прошли для наших сотрудников по-хорошему незамеченными: сотрудники просто пришли наутро в новый офис, и каждый нашел свое рабочее место до мельчайшей детали неизменным. Такого рода профессиональные услуги по перемещению абсолютно нивелируют казалось бы неизбежный стресс сотрудников от переезда. Я всегда поражаюсь тому, с какой ответственностью руководство и специалисты ТМ «Муравей» подходят к выполнению поставленной задачи; более того, полное отсутствие затягивания и проволочек в 'цепочке «постановка задачи - варианты решения - обсуждение цены - подписание договора - выполнение» не проходит более 3-х дней при крупномасштабных проектах; задачи менее сложные решаются немедленно. Я убеждена, что успех ТМ «Муравей» в Украине определен знаниями и профессионализмом сотрудников этой компании на всех уровнях. Рада сообщить, что за последние полгода ООО «Самсунг Электронике Украина» рекомендовал ТМ «Муравей» как надежного подрядчика в сфере услуг по перевозкам офисного имущества своим клиентам и партнерам, среди которых нелишне будет упомянуть Прайс Уотерхаус Купере и АСК Оранта, которые, воспользовавшись услугами ТМ «Муравей», вне всякого сомнения, будут отныне обращаться только в эту компанию. Отдельно хотелось бы упомянуть о высоком уровне сопровождения и профессиональном подходе к деловым взаимоотношениям директора ТМ «Муравей» г-жи Ольги Пасякиной, что безусловно определяет успешность проектов ООО «Самсунг Электронике Украина» с ТМ «Муравей». Без каких-либо оговорок, я могу рекомендовать ТМ «Муравей» как надежного партнера.
    ООО «Самсунг Электроникс Украина» — 09.10.2007
  • ДП «Бурда-Украина» выражает благодарность компании «Муравей» за оказанные услуги по переезду офиса. «Муравей» в сжатые сроки - за 3 дня - перевезла в новый офис более 120 рабочих мест: личные короба сотрудников, мебель, оргтехнику, архивы и документы. Мебель, компьютеры, а также остальное оборудование были упакованы, распакованы, а затем расставлены на свои места согласно заранее согласованного плана, благодаря чему после выходных сотрудники ДП «Бурда-Украина» приступили к выполнению своих служебных обязанностей. Во время переезда не был утерян ни один предмет. Хочется поблагодарить сотрудников «Муравей» как за профессионализм, четкость и аккуратность в работе, так и за ценные советы касательно особенностей переезда крупных офисов. ДП «Бурда-Украина» рекомендует компанию «Муравей» потенциальным клиентам и желает дальнейшего процветания.
    ДП «Бурда-Украина» — 17.10.2006
Назад
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Вперед