This version of the page http://remont.kanzas.ua/discount.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-24. The original page over time could change.
О дисконтной программе | ART KANZAS
 

Дисконтная программа от "Арт Канзас"

О дисконтной программе

Дисконтная программа «Арт Канзас» создана с целью объединения в единую систему всего спектра товаров и услуг, связанных с выполнением ремонтных работ и обустройством любого помещения. Благодаря сотрудничеству с множеством ведущих фирм, мы имеем возможность предложить широкий ассортимент стройматериалов от эконом- до премиум- сегмента.

Строительные материалы и мебель, текстиль и посуда, бытовая техника и предметы декора. В нашей программе есть все, а круг наших партнеров постоянно растет.

Владельцы дисконтной карточки «Арт Канзас» могут воспользоваться специальной скидкой на товары и услуги наших партнеров в размере около 15%. В зависимости от выбранного продукта или услуги, применяется система индивидуальных скидок, которые могут доходить до 30 % и более.

Пользуясь картой «Арт Канзас», клиент напрямую общается с поставщиками, что в свою очередь дает возможность получить полную информацию и максимально выгодные условия приобретения товаров и услуг.

Таким образом, обладатели дисконтных карт «Арт Канзас» получают уникальную возможность экономить деньги на всем, что так или иначе связано с ремонтом и обустройством различных помещений.

С краткой информацией о предоставляемых товарах и услугах, Вы можете ознакомиться в разделе «Партнеры».

«Ремонт без хлопот!» - это наше кредо и гарантия экономии Вашего времени и средств.