This version of the page http://remont.kanzas.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-24. The original page over time could change.
Дизайн интерьера, студия дизайна – ART KANZAS
 

Дизайн интерьера от студии дизайна «Арт Канзас»

Вам давно хотелось обновить свой дом или квартиру, но вы очень занятый человек, и заниматься дизайном интерьера абсолютно нет возможности? В то же время, вы стремитесь жить в уютном и красиво обустроенном доме, который станет предметом восторга и подражания для ваших родственников, друзей и коллег?

Cоздание дизайн интерьера Вашей мечты – это наша стихия. Модные тенденции, креативные решения, функциональный подход, внимание к деталям и высокое качество работы – это все готовы предложить вам в студии дизайна «Арт Канзас». Мы оказываем весь спектр услуг, начиная от создания дизайн интерьера и ремонта, до подбора мебели и декора.

Дизайн-студия «Арт Канзас» предлагает полный спектр услуг в области дизайна интерьера и ремонтных работ:

  • разработка дизайн-проекта квартиры, дома, офиса или дома;
  • консультирование и осуществление возможных перепланировок;
  • помощь в официальном оформлении перепланировки;
  • непосредственно ремонт и отделка помещений;
  • помощь в подборе материалов, оборудования, мебели, авторский надзор дизайнера;
  • организация поставок материалов, оборудования и мебели;
  • консультация специалиста фен-шуй;
  • декорирование готового интерьера.
  • Портфолио наших работ постоянно пополняется проектами по дизайну интерьеров в Киеве – в основном это квартиры в престижных жилых комплексах, а также дизайн-проектами нежилых помещенией – кафе, салонов красоты, офисов, вестибюлей.

    Благодаря многолетнему опыту, таланту и мастерству наши специалисты создадут дизайн интерьера, в котором Вам будет комфортно, уютно и радостно.

    Как правило, залогом хорошего ремонта является грамотно проработанный дизайн проект. Поэтому прежде чем приступить к его реализации, мы советуем заказчику предварительно посоветоваться с нашими дизайнерами. С учетом уклада Вашей семьи и внутренних предпочтений, они помогут вам окончательно определиться с выбором стиля. В итоге проект будущего интерьера квартиры будет максимально соответствовать потребностям будущих жильцов.

    В процессе работы Вы сможете быть непосредственным творцом своего интерьера – наши дизайнеры учтут все пожелания, предложат решения, которые отвечают вашим финансовым возможностям, вкусам и сделают весь процесс от проекта до воплощения сродни захватывающему шоу под названием «Рождение мечты».

    Перед началом строительных работ Вам будет предложена точная смета на основе объёмов работ на базе прайс-листа. Что бы оградить Вас от множества мелких вопросов, например, заказ, своевременная и полнокомплектная поставка материалов, над Вашим проектом будет работать персональный менеджер.

    Кроме того, мы сможем предложить привлекательные скидки на материалы, мебель и предметы обихода от проверенных в работе поставщиков. Среди них известные бренды из Италии, Испании, Франции, Германии и других стран Европы и Азии.

    Самое важное в работе с нами – это высокий уровень выполняемых работ и своевременные результаты! Многие ремонтные компании грешат или в первом, или во втором, но не мы! При соблюдении вами графика финансирования и полном наличии материалов, мы гарантируем, что дизайн интерьера и ремонт будут выполнены точно в срок! А качество проделанной работы удовлетворит самого взыскательного клиента.

    Студия «Арт Канзас» выполняет дизайн интерьеров в Киеве и других городах.

    Обращайтесь и звоните нам по телефонам:

    Клименко Юрий Петрович директор студии «Art Kanzas»
    +38 (067) 236-21-10

    Гроднова Маргарита Михайловна – менеджер по работе с клиентами
    +38 (067) 403-21-65

    Доверьте дизайн интерьера настоящим профессионалам! Мы готовы доказать Вам, что ремонт может быть без хлопот!