Полная версия
23 Июля 2012, 08:49

В Донецке состоялся "слет" Партии регионов (Фото)

 В Донецком музыкально-драматическом театре прошла конференция областной организации Партии регионов, которая определилась со списком делег атов на съезд “бело-голубых” в Киеве.

Еще за полчаса до начала “слета” в фойе театра от выскопоставленных чиновников и депутатов яблоку негде было упасть. Одним из первых на конференцию прибыл бывший социалист и генеральный директор ММК им. Ильича Владимир Бойко, который тут же проследовал на регистрацию. Впрочем большинство гостей в зал не спешили. Так, мэр Александр Лукьянченко некоторое время перед входом общался с нардепом Владиславом Лукьяновым. “Мы говорили, что построим до первого числа объездную дорогу — построили”, — рассказывал градоначальник о достижениях своему однопартийцу.

В президиуме. Здесь были председатель облсовета, губернатор и мэр Донецка. Фото: С.Ваганова

Аккурат за несколько минут до прибытия своего шефа к драмтеатру подоспел и секретарь горсовета Николай Левченко. Который, в отличие от многих участников конференции, управлял машиной без своих помощников и без промедления зашел для регистрации в театр.

Елена Бондаренко. Была в хорошем настроении. Фото: С.Ваганова  

А вот одними из последних на конференцию прибыли губернатор Андрей Шишацкий и председатель облсовета Андрей Федорук. Кстати, их машины были единственными, которые пропустили непосредственно под здание драмтеатра. Всех остальных участников автоинспекторы отправляли парковаться подальше от места “слета”.

“Я доволен выступавшими в прениях, которые отразили положительные моменты в нашей работе, — подвел итоги конференции Андрей Шишацкий. — Главное, они видят, что самое важное — не быть самоуспокоенными. Особенно четко звучала необходимость общения с людьми. У людей недостаточно общения с властью, я это тоже почувствовал, посещая определенные районы. Многие их вопросы не решаются на уровне сел, поселков, райцентров, поэтому я и принял решение выйти с предложением, чтобы президент уволил и заменил председателей некоторых райадминистраций”.

Другие новости в разделе "Архив"
Полная версия