This version of the page http://id.factor.ua/articles/msy-articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-23. The original page over time could change.
Местное самоуправление Archives |
Заказать обратный звонок
×

ВЛАДИМИР ГРОЙСМАН: «Ждать начала реформы не нужно — она уже началась!»

19.05.2014

В течение последних месяцев даже далеким от политики людям стало понятно, что системы государственной власти и местного самоуправления серьезно больны и нуждаются в неотложном лечении. Проблемы этих сложных «организмов» давно известны. Однако продолжительное время оздоровительные процедуры в основном осуществлялись на уровне шаманских обрядов и сеансов лечения словом.
Новое правительство в который раз обещает нам исцеление. И хотя должностные лица местного самоуправления уже не впервые слышат подобные обещания, в этот раз есть все основания верить, что по крайней мере часть из них будет выполнена, ведь отступать нам некуда. Вселяет надежду на серьезные изменения и то, что процедуру реформирования системы местной власти от имени Правительства будет курировать человек, знающий о местном самоуправлении не понаслышке. Речь идет о Вице-премьер-министре Украины — Министре регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Владимире Гройсмане. Именно к нему мы обратились с вопросами о том, какой руководство государства видит реформу местного самоуправления.

статья из газеты «Местное самоуправление» № 5 от 19 мая 2014 г.
подробнее

Издание "Местное самоуправление" Комментарии: 0
Подпишитесь на рассылку И бесплатно получайте на почту электронные версии свежих статей, новости и акции.
Статьи из журналов
    Бухгалтерская неделя
    Местное самоуправление
    Налоги и бухгалтерский учет
    Оплата труда
    Собственное Дело
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей и акций

ООО  ИД «ФАКТОР» 1995-2014 г.
г. Харьков, ул. Сумская 106-а, тел.: (057) 719-04-47