This version of the page http://aspp.com.ua/chleni_asociacii_synthos.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-23. The original page over time could change.
Стирольные пластмассы, синтетические каучуки, виниловые и сополимерные дисперсии, купить, продажа (Киев, Украина)

Участники Ассоциации

участник ассоциации - synthos s.a.

Synthos S.A.

ul. Chemików 1
32-600 Oświęcim
Польшa
тел. +48 33/ 844 18 21...25
факс +48 33/ 842 42 18
http://www.synthosgroup.com

Synthos S.A. – одно из крупнейших химических предприятий Польши, поставщик № 1 в Европе эмулзионого каучукa и № 3 в Европе вспенивающегося полистиролa.

Компaния Synthos S.A. стала результатом слияния двух компаний Firma Chemiczna Dwory S.A. (Польшa) и Kaucuk a.s. Kralupy (Чехия).

Миссией фирмы Synthos S.A., является удовлетворение потребностей  рынка в сырье, химических продуктов и полупродуктов, предназначенного для дальнейшего изготовления изделий. Благодоря качеству продукции, эффективности обслуживания, привлекательным ценам, экологически безопасным технологиям,  фирма Synthos S.A. намерена укрепить свои позиции локального лидера на рынке, а так же стать одним из ведущих поставщиков на европейском рынке, таких продуктов, как: каучуки, стироловые пластмассы, а так же дисперсии и клеи.

Ассортимент продукции:

  • синтетические каучуки (KER®, KRALEX®) и лaтекси
  • стирольные пластмассы (Owipian®, Koplen®, Owispol®, Krasten®)
  • экструзионный  пенополистирол (Synthos XPS®)
  • виниловые и сополимерные дисперсии (Winacet®, Osakryl®), клеи (Woodmax®)

<< Назад