This version of the page http://www.factor.ua/rus/structure/afaudit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-22. The original page over time could change.
Аудиторская фирма «Фактор-Аудит» - ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Предприятия
Издательский дом «Фактор»
Издательство «Виват»
Аудиторская фирма «Фактор-Аудит»
Услуги
Типография «Фактор-Друк»
Служба подписки и курьерской доставки «Фактор-Пресса»
Торговый центр «Фактор»
Образовательный центр «Фактор»
Новые направления бизнеса
Работа в компании

Аудиторская фирма «Фактор-Аудит»


  • Услуги аудиторской фирмы «Фактор-Аудит»

Аудиторская фирма «Фактор-Аудит»  - одна из  крупнейших аудиторских фирм Украины,  оказывающая профессиональные аудиторские услуги международного класса.
АФ «Фактор-Аудит» аккредитована при Аудиторской палате Украины (Свидетельство № 0305 от 26.01.2001 г), в 2010 г. успешно прошла внешнюю проверку внедренной системы  контроля качества аудиторских услуг, проведенную Аудиторской палатой  Украины (Решение АПУ №220/4.1 от 23.09.2010г.).

В 2002 г. нами было создано Дочернее предприятие «Консалтинговый центр «Фактор», специализирующееся на предоставлении оперативных консультаций субъектам хозяйственной деятельности по всей территории Украины. 

Вместе мы оказываем услуги по аудиту финансовой отчетности (П(С)БУ, IFRS, GAAP); бухгалтерскому и налоговому консалтингу; бухгалтерскому, налоговому и юридическому сопровождению компаний с национальным и иностранным капиталом.

Организация работы и формы взаимоотношений с Клиентом многообразны и строятся с учетом его потребностей: от устного консультирования до подготовки детальных письменных отчетов, от регистрации предприятий  до защиты их интересов в контролирующих органах и суде.

Наш коллектив  - это сплоченная команда профессионалов, обладающая большим опытом и глубокими знаниями, что позволяет предоставлять Клиентам качественные услуги в области аудита и консалтинга, а также своевременно обеспечивать эффективную комплексную юридическую поддержку.

Преимущество наших юристов - налоговая специализация, позволяющая при решении любого юридического вопроса учитывать возможные налоговые последствия и обеспечивать оптимальные результаты, необходимые Клиенту.

Командная работа наших аудиторов, налоговых консультантов и юристов позволяет эффективно решать сложные проблемы благодаря глубокому знанию  украинского законодательства.

Строгое соблюдение специалистами нашей аудиторской фирмы Кодекса этики и Международных стандартов аудита гарантирует конфиденциальность и профессионализм.
В 2003 г. совместно с концерном Rodl & Partner GmbH (Германия), работающим в сфере аудита и консалтинга по всему миру около 30 лет, мы создали аудиторскую фирму «Рёдль-Аудит», которая обслуживает клиентов с учетом специфики стандартов бухгалтерского учета страны клиента, что также позволяет нам тесно сотрудничать с иностранными инвесторами, предоставляя им возможность оценивать работу украинских предприятий по общепринятым международным стандартам.

 




Сайты корпорации «Фактор»:

ТЦ «Фактор» насчитывает в Харькове 8 специализированных магазинов и 18 торговых точек.

Издательство «Пеликан» – дипломант международных книжних выставок, неоднократный победитель конкурсов «Форум видавців» и «Книжковий дивосвіт України».
Copyright © 2004–2014 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2014 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09