This version of the page http://sovet.trud.ua/video.html?id=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-21. The original page over time could change.
Видеособеседования
Повторить вопрос         Ответ          

Выберите вопрос

  1. Вступление
  2. Какая работа может сделать Вас счастливым?
  3. Каковы причины поиска новой работы?
  4. Работа на каком из мест работы удовлетворяла вас в наибольшей степени?
  5. Что такое "руководитель проекта"?
  6. Невыполнимая задача - что с ней делать?
  7. Заказчик и руководитель - у кого выше приоритет?
  8. Портрет идеального руководителя
  9. Достижения, которыми Вы гордитесь
  10. Поговорим о недостатках
  11. Что делать, если заказчик и руководитель дают разные задачи?
  12. Напутствие


Марина Вышегородских, HR директор, Ciklum

Небольшая автобиография

Закончила Воронежский Государственный Университет по специальностям «Математика» и «Психология». В 1999 году получила степень Master of Science, UMASS, Massachusetts, USA. Участвовала в Президенсткой Программе подготовки управленческих кадров в РФ. В сфере HR c 2000 года.

Кратко о той должности, которую Вы занимает сейчас:

Работаю в компании Сiklum с 2005 года. Мы активно развиваемся - количество сотрудников с момента начала моей работы в компании по сегодняшний день увеличилось со 120 до более 800 сотрудников.

Являюсь одним из топ-менеджеров компании. Руковожу великолепной командой из 25 ярких и вдохновенных J HR профессионалов. Наиболее ценным в своей HR команде и в компании в целом считаю возможность оставаться собой, открытость и свободу.

Немного о компании

Ciklum – датская компания, работающая в Украине в сфере IT Outsourcing. На текущий момент у нас более 100 клиентов, у каждого из которых есть собственная украинская команда разработчиков программного обеспечения.

Ежедневная работа наших сотрудников предполагает плотное взаимодействие с заказчиком, профессионализм европейского уровня и высокую проактивность.

Cлоган Сiklum «Cross the Boarders!» хорошо отражает суть: пересекаем не только географические границы (путешествуя и на равных взаимодействуя с нашими клиентами), но и активно расширяем границы собтвенных знаний, навыков, возможностей.

С недавних пор у нас появилось около 10 команд в Пакистане.

О стиле проведения собеседования Вами

Считаю собеседование очень важным и трепетным моментом, предопределяющим профессиональную судьбу человека: как минимум, на ближайшие месяцы, а в лучшем случае – на годы.

Поэтому предпочитаю в ходе собеседования внимательно слушать - пытаясь понять соискателя, сравнить его цели и устремления с вакансией, о которой ведется речь. Всегда рассказываю подробно о вакансии и компании/проекте в целом, делюсь с собеседником сомнениями относительно того, где могут быть несовпадения с ожиданиями, явные и скрытые риски.

Очень приятно, когда соискатель в ответ тоже открыт, искренен и способен внятно и четко изложить свои цели, ожидания и требования, предъявляемые к новой работе. Открытый диалог – залог успеха.

Вакансии компании Ciklum

  • Senior HR Consultant/Retention specialist
  • Creative Analyst
Найти все вакансии компании на trud.ua »