This version of the page http://id.factor.ua/novosti-i-akcii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-21. The original page over time could change.
Новости и акции издательского дома
Заказать обратный звонок
×

Обращение главного редактора журнала «Адвокатское бюро»

18.06.2014

Уважаемые адвокаты!

Как вам известно, кроме газеты «Адвокатское бюро», мы также издаем официальный бюллетень «Вестник Национальной ассоциации адвокатов Украины».

Руководством Национальной ассоциации адвокатов Украины с целью обеспечения повышения квалификации адвокатов и привлечения внимания общества к проблемам, существующим в разных сферах права, принято решение изменить концепцию «Вестника». Теперь этот бюллетень будет выходить ежемесячно и будет содержать больше статей аналитического характера. (далее…)

Что интересует бухгалтеров? 7 самых покупаемых книг в мае 2014

16.06.2014

Это третья подборка специализированных изданий, которые наиболее часто покупали бухгалтеры в мае. В списке есть книга по выгодной акционной цене, а также очередной справочник, входящий в состав «Библиотеки Фактор», тема которого востребована летом.
(далее…)

Видео. Порядок бухучета, отдельных активов и обязательств бюджетных учреждений

11.06.2014

10 июня 2014 года Виктория Матвеева, экономист-аналитик газеты «Бюджетная бухгалтерия» провела бесплатный вебинар для бухгалтеров бюджетных организаций.

Чтобы еще раз пересмотреть важные моменты вебинара, посмотрите полную видеозапись.
(далее…)

«Бюджетная бухгалтерия» готовит бесплатный вебинар для бухгалтеров бюджетных учреждений

2.06.2014

Издательский дом «Фактор» инициировал проведение еще одного бесплатного бухгалтерского вебинара. На этот раз информация будет полезна бухгалтерам бюджетных организаций. Тема вебинара: «Порядок бухучета, отдельных активов для бюджетных учреждений». В роли докладчика выступит экономист-аналитик газеты «Бюджетная бухгалтерия» Виктория Матвеева.
(далее…)

«Налоги и бухгалтерский учет» ответили на вопросы участников вебинара

12.05.2014

В ходе проведения вебинара 8 апреля 2014 года, посвященному вопросам НДС и Форме 1ДФ, у участников возникло столько вопросов, что они едва поместились на 240 электронных страницах. Безусловно, значительная часть из них повторялась, поэтому редакция журнала «Налоги и бухгалтерский учет» подготовила свежий выпуск журнала, полностью состоящий из ответов на наиболее часто повторяющиеся и актуальные для нынешнего бухгалтера вопросы.
(далее…)

Что интересует бухгалтеров? 10 самых покупаемых книг в апреле 2014

8.05.2014

Мы решили не отказываться от традиции ежемесячно составлять список самых востребованных бухгалтерских книг месяца. И сегодня мы поделимся с вами десяткой изданий, которые больше всего покупали в апреле.

(далее…)

Статьи из журналов Издательского дома «Фактор» в свободном доступе

6.05.2014

У нас есть приятный сюрприз для постоянных подписчиков изданий «Фактор» и для тех, кто еще только собирается ими стать. Каждую неделю в разделе «Статьи» будет размещаться по одному материалу журналов Издательского дома «Фактор». Таким образом, все желающие смогут ознакомиться со статьями «Налогов и бухгалтерского учета», «Бухгалтерской недели», «Налогового кодекса», «Бюджетной бухгалтерии», «Местного самоуправления», «Оплаты труда», «Собственного дела» и «Адвокатского бюро».

(далее…)

[Видео] Каждый бухгалтер желает знать все об НДС и Форме 1ДФ

9.04.2014

Главный редактор и ведущий эксперт по вопросам оплаты труда журнала «Налоги и бухгалтерский учет» провели бесплатный вебинар для бухгалтеров.

(далее…)

Что интересует бухгалтеров? 10 самых покупаемых книг в марте 2014

4.04.2014

Всегда иметь под рукой нужный справочник с правильными ответами на вопросы — бесценно. Но в процессе работы собрать такую коллекцию нужных книг получается не у всех. Приходится решать десятки задач и одновременно искать в уме решение многих вопросов. Многие насущные нюансы, которые нужно проштудировать, просто забываются. В такие моменты очень помогает знать, чем интересуются коллеги, что они считают важным. Потому что, как ни крути, это определяет распространенность возникающих задач.

(далее…)

«Собственное дело» + «Бухгалтерская неделя» = комплект «Практичный бухгалтер»

20.03.2014


Вы — бухгалтер предприятия и одновременно ведете учет у частных предпринимателей? Тогда в 2014 году вам не обойтись без нового комплекта профессиональных изданий «Практичный бухгалтер». В него вошли самые востребованные журналы Издательского дома «Фактор» «Бухгалтерская неделя» и «Собственное дело». (далее…)

123>
Подпишитесь на рассылку И бесплатно получайте на почту электронные версии свежих статей, новости и акции.
Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе новостей и акций

ООО  ИД «ФАКТОР» 1995-2014 г.
г. Харьков, ул. Сумская 106-а, тел.: (057) 719-04-47