This version of the page http://sd.ua/nadiya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-20. The original page over time could change.
Северодонецкая общественная организация инвалидов "Надежда" | Северодонецк-online - SD.UA

Северодонецкая общественная организация инвалидов "Надежда"

Работает с октября 1989 года и является неприбыльной организацией.

Сегодня она объединяет около 500 человек - людей с ограниченными возможностями.

Мы занимаемся защитой прав и интересов членов нашей организации на всех уровнях государственного и негосударственного управления, содействуем широкому участию их в общественной жизни, привлечению к посильному труду, более активному решению социальных и бытовых вопросов, предоставлению равных возможностей участия инвалидов в экономической и общественной сферах жизни.

Мы оказываем благотворительную помощь членам нашего общества на покупку лекарств, навещаем, и не с пустыми руками, одиноких людей, прикованных болезнью к постели, по месту жительства и в больнице, поздравляем юбиляров, проводим культурные мероприятия для детей и взрослых с целью душевно согреть их, вселить веру в свои силы, подарить надежду.

Считаем нашим достижением организацию работы пункта проката инвалидного инвентаря для людей, временно утративших трудоспособность, работу библиотеки и парикмахерской, трудоустройство на предприятия города всех желающих посильно трудиться, находиться в коллективе.

Работа с инвалидами, проведение благотворительных мероприятий требует постоянных поисков дополнительных источников финансирования. С этой проблемой мы обращаемся ко всем руководителям предприятий и предпринимателям, не лишённым милосердия и сострадания. Будем благодарны за любой великодушный и благородный жест и бескорыстную помощь.

Контактные данные:

Адрес: 93400, Украина, г. Северодонецк, ул. Донецкая, 37а
Телефоны: (06452) 3-01-28, 3-51-28

Банковские реквизиты: код 21821818, р/с 2600030130557 в АК "Проминвестбанк" г. Северодонецк, МФО 304535