This version of the page http://www.odessa.tv/game (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-19. The original page over time could change.
Игровые сервера
Ресурсы сети



Пн Вт Ср Чт Пт
Сб Вс      
Игровые сервера

  Сервер Operation Flashpoint: Resistance:
  Участвуйте в холодной войне между США и СССР. Operation Flashpoint - один из самых лучших симуляторов боевых действий. Играйте рядовым солдатом или командиром подразделения, управляйте танками, самолетами и другой техникой. Штурмуйте Советскую базу отрядом спецназа, или скрывайтесь от американского патруля на базе повстанцев. Угоните вертолет и задайте жару противнику. Все это игровой сервер Operation Flashpoint: Resistance.

  Сервер Wolfenstein: Enemy Territory
  Решите судьбу мира одним взмахом руки, отправив гранату в проем немецкого бункера, штурмуйте легендарное побережье Нормандии под звон пуль и грохот артобстрела, стиснув винтовку в дрожащих от ледяной воды руках, удирайте на дымящем грузовике с золотом рейха, совершив самое дерзкое ограбление за всю историю войн, все это - не новый Голливудский блокбастер, но перерожденная классика игрового жанра, Wolfenstein: Enemy Territory!

  Сервер NeverWinter Nights
  Это одна из самых лучших игр в стиле RPG. Игре, в которую можно играть как самостоятельно, так и по сети с большим количеством людей. Стоит вам только начать, и вы уже никогда не забудете этот удивительный мир NWN!

  Сервер Counter-Strike
  Любители пострелять из автоматического оружия, спасать заложников и ставить бомбы найдут себя здесь ;) Ведь это форум по культовому сетевому 3D-экшну Контр-Страйк.

  Все эти игры доступны по адресу games.odessa.tv
Главная

Проверить счет

Сана футбол

Online игры

Карта сайта

Форум

Статистика посещений
Сегодня 1068
Всего 352117
Телевидение      Интернет      Почта      Карта сайта      Контакты      Главная