This version of the page http://www.fotochudo.com/galereya/00-student-albom/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-19. The original page over time could change.
Галарея: Студенческие выпускные альбомы | ФотоЧудо

Выпускные альбомы

Животные

Детская фотография

Заказы

Спорт

Свадьба

Примеры страниц студенческой выпускной фотокниги


Оформление страниц студенческой выпускной фотокниги
В нашей фотостудии работают лучшие дизайнеры выпускных альбомов, поэтому в нашем творческом портфолио есть множество различных вариантов оформления для выпускных фотокниг: как красочные и веселые, так и строгие и выдержанные, с различными фонами и рамками для фотографий.
После проведения 2-х фотосессий мы приступаем к оформлению макета будущей выпускной фотокниги. В нашем творческом портфолио существует огромное количество вариантов цветового решения, рамочек и декоративных элементов для выпускных фотокниг, которые дизайнер подберет индивидуально для вас. При желании вы также можете внести собственные предложения по оформлению выпускной фотокниги, или выбрать понравившийся вариант дизайна из наших готовых образцов.
Вы можете выбрать формат выпускного альбома, стиль оформления, цветовую гамму, форму рамочек и дополнительные декоративные элементы, а также по вашему желанию разместить любые подписи на страницах или обложке выпускной фотокниги. Мы ничем не ограничиваем фантазию наших заказчиков и разрабатываем внутреннее наполнение каждого выпускного альбома с учетом любых ваших пожеланий.
Для того, чтобы все пожелания вашей группы по оформлению школьного выпускного альбома были учтены, их необходимо четко сформулировать и предоставить в письменном виде до начала работы дизайнера над макетом вашей выпускной фотокниги. Предварительный вариант дизайна может быть выслан вам для утверждения по электронной почте, после чего по утвержденному вами образцу будет создан макет остальных страниц выпускного альбома.


Технология печати выпускных альбомов
Основным вариантом изготовления наших выпускных альбомов является фотокнига с глянцевыми листами в твердом переплете. Толстая картонная обложка, покрытая глянцевым ламинатом, и надежная склейка листов обеспечивают прочность и сохранность выпускной фотокниги на долгие годы. Страницы выпускной фотокниги печатаются на качественной бумаге плотностью 170 г/м и дополнительно уплотняются глянцевым ламинированием (для фотокниг формата А4 и А3), защищающим их от влаги и механических повреждений. Фотокнига с глянцевыми листами в твердом переплете является идеальным вариантом впускной фотокниги, позволяющим красиво и недорого оформить студенческий выпускной альбом.