This version of the page http://artal.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-19. The original page over time could change.
Артал Плюс - клининговая компания Киев | Клининговые компании

Если Вам скажут, что существует клининговая компания в Киеве, клиенты которой всегда довольны результатом сотрудничества — вы поверите? Не все верят, пока не придут к нам.

Клининг (Киев) от Артал Плюс — комплексное решение ВСЕХ проблем, связанных с уборкой.

Это правда. Как многопрофильная клининговая компания по уборке помещений мы наводим чистоту в домах и магазинах, бизнес-центрах и квартирах, коттеджах и офисах. Поднимаемся на десяток метров вверх, чтобы вернуть фасадам зданий первоначальный блеск, и спускаемся вниз для того, чтобы отмыть брусчатку, полируем паркет и чистим диваны, вывозим мусор, оставленный строителями, и сдуваем пылинки с дорогой мебели.

МЫ РАБОТАЕМ:

1. КРУГЛОСУТОЧНО.

Вы можете воспользоваться нашими услугами когда угодно, без привязки ко времени суток и дню недели. Только серьёзные клининговые компании (Киев как крупный город с жёсткой конкуренцией в сфере услуг требует именно такого серьёзного подхода) способны обеспечить рабочий график 24/7. «Артал Плюс» — самая ответственная клининговая компания: Киев спит или празднует, а мы наводим порядок. Трудимся ночью и в выходные, если того требует заказчик.

2. ОПЕРАТИВНО.

Нужна срочная уборка? Справимся быстрее, чем другие клининговые компании. «Десант чистоты» от Artal Plus прибудет на объект в течение 2-х часов. Поверьте, сотрудники нашего клининга в Киеве ориентируются великолепно, плюс, когда нужно, умеют работать в ускоренном режиме. Так что даже феерический бардак будет убран в максимально сжатые сроки.

3. ПРОФЕССИОНАЛЬНО.

К вам приедут не бабушки-уборщицы, а опытные энергичные клинеры в опрятной форменной одежде. Клининг (Киев) от «Artal Plus» — это всегда чётко налаженная работа с использованием новейшей моющей техники, аксессуаров, а также лучшей профессиональной химии. У нас, в отличие от других клининговых компаний, вы можете сами выбрать средства, которые будут применяться для наведения порядка на вашей территории: бюджетные бытовые, сверхэффективная химия премиум-класса или гипоаллергенные моющие серии «Эко».

4. КАЧЕСТВЕННО

Благодаря схеме двойной проверки качества, которая налажена в нашей клининговой компании, недоделки исключены. Результат работы бригады клинеров проконтролирует сначала администратор, а потом и менеджер. И только после этого вымытый объект покажут вам. Все замечания вносятся в чек-лист, когда заказчик оценивает работу бригады. Если всё-таки что-то упустили — исправим без лишних слов.

Далеко не все клининговые компании (Киев, по крайней мере) могут обеспечить такой сервис.

Хотите знать, почему 80 % клиентов нашей клининговой компании по уборке помещений возвращаются к нам снова?

Всё просто. Перечень того, что мы готовы отмыть, отскоблить, отдраить, освежить и пропылесосить, просто огромен. Мы предоставляем клининговые услуги на постоянной основе либо помогаем разово решить какую-то проблему. И всегда подстраиваемся под клиента! Это позволяет нам выгодно выделяться на фоне других клининговых компаний Киева.

Клининговые услуги, которые оказывает клининговая компания Artal Plus

- Послестроительная уборка.

- Генеральное наведение порядка.

- Химчистка мебели и ворсистых покрытий.

- Ежедневное поддержание чистоты.

- Полировка дерева и камня.

- Внутренняя и наружная мойка витрин и окон (в том числе при участии альпинистов).

- Вывоз мусора, расчистка территории от снега и хлама.

Если говорить кратко, мы поможем всем, кому нужен качественный клининг (Киев — наша основная зона работы, и мы всегда готовы к выезду на объект в пределах столицы).

Попробуйте клининговые услуги в нашем исполнении — и вы избавитесь от пятен, пыли, грязи в любых помещениях и на любых поверхностях! Быстро, без усилий и сравнительно недорого!

Узнайте больше об Artal Plus.

Почитайте рекомендательные письма и отзывы, которые заработала наша клининговая компания по уборке помещений.

Получите и видео- и фотоподтверждение качества нашей работы.

Или просто позвоните на круглосуточную линию: (044) 227-02-95!

«Артал Плюс» — это ВАША клининговая компания! Киев, ты готов к наведению чистоты?

On-line консультация