This version of the page http://partners.emmanuil.tv/projects/16/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-18. The original page over time could change.
Ассоциация Еммануил | Концертно-театральный отдел

Концертно-театральный отдел

Концертно-театральный отдел Ассоциации «Еммануил» несет служение для детей и взрослых уже более 16 лет. С 1996 года его сотрудники провели около 1020 благотворительных выступлений в более чем 500 городах Украины, России, Германии и США, на которых побывало более 500 000 зрителей, в том числе, и воспитанники детских домов.

Каждое шоу – это продолжение телепрограммы «Клуб Суперкниги»; это –  праздник, помогающий зрителям лучше узнать Бога и присоединиться к церквам, воскресным школам, поместным «Клубам Суперкниги». Отдел много лет сотрудничает с поместными церквами и благотворительными организациями, частными меценатами, желающими поддержать театральное служение. 

Целью служения концертно-театрального отдела является проповедь Евангелия детям и взрослым, в доступной форме, помощь церквам в детском служении и открытии местных «Клубов Суперкниги». В репертуаре отдела 6 программ, каждая из которых представляет собой красочное, живое, захватывающее театрализованное представление с видеоклипами, играми, сюрпризами  и просмотром мультфильма.

Шоу «Праздник».

Яркое, красочное представление, в ходе которого «ожившие» куклы Робик, Барби и Винни-Пух поют, играют и танцуют со зрителями. В шоу много песен и музыки, игр, видеосюжетов и видеоклипов.

Шоу-программа «Компьютерные приключения Робика».

Робик с друзьями решает устроить праздник для ребят. Помешает ли кто-то ему и его Чудо–Компьютеру в этом? Появление на празднике компьютерного Глюка и Вируса будет совершенно неожиданным. С помощью Кого и Чего Робик разрушит компьютерный Вирус и поможет измениться Глюку.

Спектакль «Сокровище».

Спектакль представляет собой театрализованную встречу в «Клубе Суперкниги» отрицательных и положительных героев любимого детьми мультфильма. От Робика и Хранительницы историй они узнают, что такое настоящее сокровище и вместе со зрителями выучивают «Золотое правило Библии».

Спектакль «Подари Любовь».

В спектакле, премьера которого состоялась в сентябре 2011 года,  принимают участие воспитанники интернатов Киева и области. Красивая история о настоящей любви проводит параллель между цветами и детьми: одни растут в саду и за ними ухаживает садовник, а другие в поле и никто не обращает на них внимания. Но ведь полевые цветочки тоже очень красивые, и они тоже нуждаются в нашей любви и заботе! О том, как нужна любовь каждому ребенку, юные актеры рассказывают очень убедительно.

Подари Любовь часть 1, часть 2, часть 3

Рождественский мюзикл «Старый сапожник».

В этом музыкальном спектакле повествуется о том, как в канун Рождества старый сапожник ждал особенного Гостя, а также о чудесах, которые мы можем делать сами. В спектакле принимают участие дети-сироты, и воспитанники интернатов играют практически сами себя — наверное, поэтому роли маленьких персонажей театрального действа удаются им как нельзя лучше!

Концерт для взрослых «В Твоих руках».

В нем принимают участие известная христианская певица Наталья Жуковская вместе с автором и исполнителем песен о Христе Алексеем Семенчуком. Программа состоит из авторских песен, раскрывающих смысл Благой Вести. Зрителям предлагается большое количество интересных сюжетов и видеоклипов (клип на экране, песня исполняется вживую), помогающих сделать правильный выбор в жизни.

 

 Сотрудничество с нами:

Концертный отдел Ассоциации "Еммануил" с радостью готов вести переговоры с теми, чьи двери открыты для проповеди Слова Божьего детям и взрослым посредством концертов.

Телефон концертного отдела:

+380-44-205-52-22
+380-68-357-37-68 
+380-67-247-88-88 (Лидия Выговская - администратор концертного отдела)
                                                  
Наш электронный адрес: concert@cbn-cis.org, lidiya.vigovskaya@cbn-cis.org
Пишите и звоните!

 
 
 

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

Z321198388314
E292561508756
R357208045706
U426488963902

ЗАДАЙ ВОПРОС КОНСУЛЬТАНТУ!

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАНТ
Бесплатно по телефонам:
8 800 200 99 88
0 800 50 77 50
+1 801 22 33 77
+1 855 57 57 700
emmanuil.tv
otvet@emmanuil.tv

Интернет-проект Antiporno

14 февраля 2013 года стартовал интернет-проект...

Благотворительный проект «Школа жизни»

Благотворительный проект «Школа жизни» Ассоциации ...

Проект «Дар усыновления»

Проект «Дар усыновления» основан в 2004...

Отдел развития миссии и сотрудничества

Цель ОРМиС (Отдела развития миссий и...