This version of the page http://www.elektrika.ua/legrand-sockets/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-18. The original page over time could change.
Legrand розетки | Интернет-магазин "ELEKTRIKA.ua"

Legrand розетки


Legrand Cariva от 8.37 грн.
Legrand Galea life от 54.66 грн.
Legrand Celiane от 9.75 грн.
Legrand Valena от 16.74 грн.
Legrand Quteo от 6.87 грн.
Legrand Kaptika от 12.92 грн.


Выключатели, розетки и другое элетрооборудование пользуются сегодня огромной популярностью и среди профессионалов, и среди людей, которые занимаются обустройством своих жилищ самостоятельно. Производители, в свою очередь, постоянно находятся в поиске новых идей, которые могли бы расширить функциональность данной продукции и облегчить ее монтаж.

Компания Legrand - один из признанных лидеров рынка электроустановочного оборудования – выпускает электрические розетки, выключатели освещения, автоматические выключатели тока и светорегуляторы, отличающиеся высокой надежностью, эргономичностью, удобством эксплуатации и продуманным дизайном. Благодаря всем этим качествам продукция данного бренда гармонично вписывается в любые интерьеры и расширяет возможности организации пространства.

Для большего удобства потребителей компания Legrand создает разнообразные серии электроустановочного оборудования, предназначенные для эксплуатации в определенных сферах деятельности. К примеру, выпущены торговой маркой legrand розетки специально разработанные для нефтехимического и агропромышленного производства, портов, бассейнов, строительных площадок, автомобильных моек, предприятий по переработке, а также для гаражей, террас и садов.

За счет ударопрочного материала (степень ударопрочности готовой продукции - IK 07) , из которого выполнены абсолютно все изделия данной серии, монтировать такое оборудование можно даже на объектах с повышенным механическим воздействием, в промышленных зданиях, например.

Дополнительные преимущества данной серии:

- наличие большого количества различных функций;

- простая инсталляция изделий, а также возможность легко их комбинировать или демонтировать при необходимости;

- многопостовые (до 3 постов) рамки;

- использовать данное оборудование можно как при накладном, так и при встроенном монтаже;

- основной материал - высококачественный пластик, обладающий устойчивостью к ультрафиолетовому излучению;

- надежная защита изделий от влаги (степень - IP55).

+380 (44) 500 2000, +380 (98) 500 2000, +380 (99) 500 2000 Заказать обратный звонок
  • О магазине
  • Скидки
  • Профессионалам
  • Новости
  • Гарантия
  • Доставка
  • Помощь
  • Контакты