This version of the page http://www.vashadovidka.info/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-16. The original page over time could change.
Бизнес-справка Полтава - Ваша Довідка 8(0532) 509-509, 50-9999
 Всеукраинская бизнес-справка г.Полтава, каталог предприятий и организаций    |  


l

 
Кто владеет информацией — тот владеет миром.
Ротшильд 
 
 
Реклама





 
Информационные

партнеры
 Пн  Вт Ср Чт Пт Сб Вс

c 800 до 1800





Поиск в каталоге
область поиска - название и описание


Туристичне агенство «Натали-Тур» оформлення візових документів, переклади та супровід.т. 0532-69-22-69


Телефоны первой необходимости
Каталог предприятий г.Полтавы и области




VASHADOVIDKA.info – это он-лайн бизнес-справочник и неотъемлемая информационная часть Всеукраинской бизнес-справки «Ваша Довідка», которая дает возможность розмещения товаров и услуг, прайс-листов, акций, новостей, другой информации о деятельности фирмы или предприятия, а также привлечения клиентов к Вашему бизнесу.
По статистике, на протяжении месяца на сайт заходит около 50 000 посетителей. Это в основном люди с активной жизненной позицией в возрасте от 25 – 55 лет, которые и есть Вашими потенциальными клиентами.
На этом сайте вы можете ознакомиться з информационными услугами и ценами, которые используются в нашем каталоге, а также и при размещении на Всеукраинской бизнес-справки «Ваша Довідка».
Если вы хотите стать нашим клиентом, тогда пройдя курс регистрации, ваше предприятие получает количество бессплатных услуг. Для повышения еффективности поданой информации мы предлагаем Вам выбрать и заказать отдельные платные услуги.


Бесплатная консультация адвоката*


* - с 16.00 до 18-00

Презентация


Погода в Полтаве

погода
Погода в Полтаві


Бизнес-справка
"Ваша Довідка"©
2007-2014

Контакты
Ваши пожелания
Новое на сайте
Рекламодателям
Правила
Помощь
Копирование и/или коммерческое использование информации, которая размещается на данном сайте без письменного согласия Бизнес-справки ""Ваша Довідка"" - строго запрещено.
Партнер:
Полтава-Информ