This version of the page http://www.belorussia-crimea.com/ru/placing.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-16. The original page over time could change.
Номера

Размещение в санатории

Для комфотрного отдыха мы можем предложить размещение в номерах от класса люкс и люкс-апартамент до одно-, двух- или трехместных номеров со всеми удобствами.

 

Цены на нашем сайте указаны за путёвку для одного человека в сутки.

В стоимость путевки включено проживание в номере соответствующей категории, 4-х разовое питание, базовое лечение по профилю санатория (пульмонология), подвоз на пляж и обратно (в период с 01.06.14 по 30.09.14г. - подвесная канатная дорога), пользование пляжем санатория "Белоруссия".

 

Если Вас интересует размещение всей семьей, пожалуйста, выберите соответствующий корпус и категорию номеров, зайдите в раздел "Резервировать номер", заполните анкету-заявку и "щелкните" окошко "Расчитать стоимость номера". Сайт предложит Вам ориентировочну. смету на отдых по путёвкам (проживание, 4-х разовое питание, лечение).

 

Если Вы планируете забронировать номер - отправьте с сайта заполненную Вами анкету-заявку.

 

В ответ Вы получите на свой электронный адрес счет и проект договора на предоплату. Бронирование путёвок на летний период производится только после оплаты счета. Оплата путевок в период низкого спроса возможна после получения Вами подтверждения, по прибытию.    

Корпус №1

Старинное трехэтажное здание в стиле итальянского модерна расположено в южной части парка.

 

Корпус №2

Трёхэтажное здание корпуса №2 было построено в 1977 году. Полностью реконструировано в 1999 году..

Корпус находится в глубине старинной части парка. Всего в корпусе 13 комфотабельных номеров, в том числе: двух и трех комнатные номера-люкс, люкс-апартамент, однокомнатные номера полулюкс.

Корпус №3

Корпус № 3 расположен в тенистом парке. Размещение в однокомнатных двухместных палатах с видом на море и парк (в номере стандартный набор мебели, кабельное ТВ, холодильник, балкон с видом на море и парк, умывальник. Удобства - душ и туалет - на этаже.

Корпус №4

Корпус после капитального ремонта (2013г.) Комфортабельные номера со всеми удобствами. В каждом номере кондиционер, точка доступа к сети интернет, кабельное ТВ, холодильник, стильная современная мебель, мягкий инвентарь. Новая сантехника.  

Корпус №5

Спальный корпус №5 - пятиэтажное здание современной архитектуры (введен в эксплуатацию 2005 г). Отвечает всем нормам и требованиям. В корпусе имеются лифты. Все номера с балконами. В летний период работает система климат-контроля.

 

Акции
Курсовка выходного дня - Добро пожаловать!!!

Выходные дни в Санатории "Белоруссия": для Вас открыты двери нашего развлекательного комплекса. Размещение в комфортабельных номерах со всеми удобствами, питание, финская сауна, крытый плавательный бассейн, боулинг, бильярдная, кинозал, разнообразная экскурсионная программа и многое другое.

АКЦИЯ! Каждый 5-день бесплатно!

Акция "Каждый 5-й день бесплатно"!

 

Каждый 5-ый день бесплатно* + бонус 2% от цены.

АКЦИЯ! "Крым осенний"!

                      Акция "Крым осенний - сказка на яву"! 

 

В номерах категории "Двухкомнатный  двухместный улучшенный" при покупке путевки с лечением на 14 дней клиент получает скидку 10%. При покупке путевки с лечением на 20 дней - скидка 15%.

АКЦИЯ! "Для друзей"!

Акция "Для друзей"!

 

 Собери свою компанию из 9 человек и подари одному из друзей отдых БЕСПЛАТНО. 

 

АКЦИЯ! "Заслуженный отдых"!

Акция "Заслуженный отдых"!

 

Предоставление скидки 10% для пенсионеров на санаторно-курортные путевки с 15 сентября по 31 декабря 2014 года на любой период отдыха.

АКЦИЯ! "Апгрейд"!

Акция "Апгрейд"!

 Продлите себе лето! Мы предлагаем Вам комфортный отдых с лечением в осенний период.

АКЦИЯ! "День рождения раз в году"!

Акция " День рождения бывает раз в году"!

 

Проведите этот день вместе с семьей, погрузившись в мир здоровья и полного релакса. Подарите себе и своим близким отдых в нашей здравнице!

 

АКЦИЯ! "Высокое качество"!

Акция "Высокое качество"!

С 15 сентября по 31 декабря 2014 г. Только в рамках акции «Высокое качество». Вы сможете получить увеличенный объем диагностических и лечебных услуг.   

 

Отдел бронирования: +38 (0654) 24-44-11

Приемное отделение: +38 (0654) 24-44-01