Новости

  • Прокат авто в Украине
  • Новости

Сезон подарков только начинается!

Дата: 13.06.2014      Автор: Admin

Только в период с 20.06.14 по 27.06.14 при бронировании новенького автомобиля Toyota Camry на любой срок, Вы получаете привлекательную скидку 15 % от компании SIXT!

Категория: Новости компании

В светлое будущее с SIXT Украина

Дата: 03.06.2014      Автор: Admin

30 мая во всех школах Украины прозвенел последний звонок, традиционно прозвучал гимн Украины, и ребята до сентября попрощались с учебным годом, воодушевленные долгожданными каникулами и многообещающим летом. И только выпускники, а точнее новоиспеченные абитуриенты, тяжело вздыхая, вспоминали о пролетевших школьных годах и уже мысленно готовили себя к предстоящим экзаменам. 

Категория: Новости компании

Sixt Лимузин-сервис выиграл награду World Travel Awards

Дата: 02.06.2014      Автор: Admin

19 Мая 2014 года в Дубаи в рамках Международной Туристической Премии среди стран Ближнего Востока, Sixt Лимузин-сервис снова удостоился самой важной награды в туристической индустрии World Travel Awards (WTA) и был признан первым по качеству обслуживания в категории «Лучшая компания по предоставлению услуг проката авто с личным водителем». 

Категория: Новости компании

Сезон мотоциклов в самом разгаре

Дата: 28.05.2014      Автор: Admin

В преддверии жаркого сезона, команда SIXT с радостью сообщает Вам о том, что в период с 1.04.14 до 31.10.14 Вы можете взять в прокат понравившийся Вам мотоцикл или скутер BMW. 

Категория: Новости компании

Прокат электромобиля BMW i3 в Sixt Нидерланды

Дата: 06.05.2014      Автор: Admin

Только в Sixt Нидерланды Вы можете арендовать роскошный электромобиль BMW i3, а что самое приятное - по очень привлекательной цене. BMW i3 - первая модель бренда BMW, которая приводится в движение только электричеством.

Категория: Новости компании

Новые Skoda Octavia A7 в прокатном парке SIXT

Дата: 05.05.2014      Автор: Admin

Если у компании SIXT Украина есть сюрприз, то он как минимум не один. И сегодня мы спешим порадовать своих клиентов не только новыми Toyota Corolla в автопарке компании, но и новенькими Skoda Octavia A7, недавно появившимися на мировом рынке.

Категория: Новости компании

Обновление автопарка SIXT Украина!

Дата: 30.04.2014      Автор: Admin

Кто-то уже открыл жаркий сезон путешествий 2014, а SIXT Украина в свою очередь спешит позаботиться, чтобы эти и последующие поездки стали для Вас еще более комфортными и незабываемыми. Как результат – обновление автопарка компании новыми автомобилями группы CDMR.

Категория: Новости компании

Если есть на земле рай, то это, безусловно, Грузия!

Дата: 17.04.2014      Автор: Aleksej Kuzmin

Если Вы спросите у меня «Стоит ли ехать в Грузию?» - я не раздумывая, скажу «ДА!». ЕДА – вкуснее Вы не найдете, ПЕСНИ – с грузинским многоголосьем может соперничать, пожалуй, лишь цыганский народ, ГОСТЕПРИИМСТВО – им буквально пронизана Грузия, ТОСТЫ – красноречивее грузинов нет никого. 

Категория: Новости компании

Фестиваль Писанок во Львове

Дата: 04.04.2014      Автор: Aleksej Kuzmin

Пасха - самый ожидаемый христианский праздник в году. Это теплый день для единства семьи, друзей и родных, день добрых мыслей, радости и достатка.

Категория: Новости компании

Еще один месяц акции в подарок от компании SIXT!

Дата: 01.04.2014      Автор: Aleksej Kuzmin

Для тех, кто еще не успел воспользоваться акцией «1 день проката в подарок» или кто хочет повторить этот приятный опыт снова, компания SIXT Украина дарит еще один месяц выгодного предложения!

Категория: Новости компании
  • Предыдущие
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • Следующие

Категории:

  • Услуги компании
  • Новости компании

Архив новостей:

Популярные новости:

Последние новости компании SIXT Украина. Блог компании: статьи о новых услугах по аренде авто и новости автопрокатного рынка Украины
Предыдущие Следующие