This version of the page http://www.erc.ua/Service/Default.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-14. The original page over time could change.
Компания ERC: Сервис-центр(Сервис-центр)
  • Гарантийное обслуживание
  • Партнеры
  • Прайс-листы
  • Состояние заказа
  • Доп. услуги
  • Консультационный центр
  • Сервис-центр

    Сервисный центр компании ERC - один из крупнейших сервисных центров на Украине. Мы работаем более 14 лет и за это время накопили большой опыт по сервисному обслуживанию компьютерной периферии и оргтехники. Являясь авторизованным сервисным центром по многим направлениям мы сформировали сеть сервис-партнеров во всех регионах Украины. В настоящее время количество постоянных сервис-партнеров насчитывает более 100 компаний.

    Мы предлагаем, помимо стандартных гарантийных и послегарантийных ремонтов, услуги по инсталляции оборудования и техническому обслуживанию. Специальные предложения по сервисному обслуживанию корпоративных заказчиков.

    Мы предлагаем широкий выбор запасных частей всемирно известных производителей. Для постоянных партнеров существует система скидок. Поставка осуществляется со склада в Киеве.

    Адрес

    ул.Марка Вовчка, 18а (вход со стороны ул. Вербовой)
    Киев 04073
    Украина

    Телефон, факс

    Тел.: (44) 230 34 84; 390 55 12
    Факс: (44) 230 34 85

    Время работы

    Офис и сервис работают: с 9:00 до 18:00 (без перерыва)
    Суббота и воскресенье - выходные

    Местоположение:


    Посмотреть большую карту

    GPS-координаты:

    50.495968,30.477775 - парковка для визитов в коммерческую дирекцию и сервисный центр
    (В связи с ошибкой базы данных Google, возможно неправильное отображение адреса на карте. Мы работаем над исправлением этой ошибки)

    Общественный транспорт:

    Трамвай №16 от станции метрополитена "Героев Днепра", или от "Птичьего рынка" до остановки "Завод залізобенних конструкцій (ЖБК им. Ковальской)", далее пешком по улице Вербовой, по указателям "Сервисный центр Монблан". Маршрут от остановки "Завод залізобенних конструкцій" на карте.

    Трамвай №11 от станции метрополитена "Оболонь", или от "Птичьего рынка" (также с любой остановки по ул. Фрунзе вплоть до станции метрополитена Контрактовая Площадь") до остановки "Завод залізобенних конструкцій (ЖБК им. Ковальской)", далее пешком по улице Вербовой, по указателям "Сервисный центр Монблан". Маршрут от остановки "Завод залізобенних конструкцій" на карте.

    Любой троллейбус, автобус или маршрутное такси от станций метрополитена "Оболонь" или "Минская" до остановки "ТРЦ Караван". Далее пешком по улице Петра Дегтяренка, переходящей в ул. Вербовую, по указателям "Сервисный Центр Монблан". Маршрут от ТРЦ "Караван" на карте.

    Маршрутное такси №518 от станции метрополитена "Нивки" до конечной, затем пешком по извилистой ул. Марка Вовчка от перекрестка ул.Фрунзе и Сырецкой (бывшее "Кафе Пингвин"). Маршрут от перекрестка ул. Фрунзе и Сырецкой (около бывшего кафе "Пингвин") на карте.