This version of the page http://www.poehalisnami.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-11. The original page over time could change.
Новости компании
Выберите город: Киев
Киев
ул.А.Мильчакова,8мЛевобережная
(044) 361-85-41
Киев
вул.Володимирська, 79, 2 пов.
(044) 360-82-60
Киев
пр-т. Воздухофлотский, 34
(066) 431-44-34
Главная сайта \ Новости компании
209 офисов
в 67 городах
Где купить
329 020
туристов
выбрали нас
Отзывы
Сегодня
поехали с нами
157 туристов

Новости компании

Съезд руководителей «Поехали с нами», Хургада, Египет. Без креатива не обошлось ;)

С 12 по 19 ноября в Хургаде, Египет, прошел 7-й съезд руководителей сети «Поехали с нами».

    Помимо усиленной работы на конференциях, на участников съезда была возложена важная миссия создания креативных рекламных роликов (в рамках Пальмского фестиваля 7-го съезда). Группы были поставлены в жесткие временные и ресурсные рамки, но, несмотря на все трудности, блестяще справились с поставленной задачей.

    6 групп, 6 роликов в разных стилях: вестерн, комедия, фентези, детектив, боевик, сериал. Что у них получилось в результате двухдневной работы и необходимости искать, выпрашивать, требовать или незаметно брать взаймы реквизит?

    Представляем на Ваш суд результаты их работы:

Все ролики: http://www.youtube.com/user/poehalisnamiua?feature=g-high-crv
Комедия: http://www.youtube.com/watch?v=0X6MCuHqT7A&list=TLZYmcyBrucc3BgR1TnTvKCr8_y5Dj2j3u

Боевик: http://www.youtube.com/watch?v=063iimlIFq4&list=TL5YdEI1MKQ1GeQLQFXt0shnYKaceFvNOv

Детектив: http://www.youtube.com/watch?v=iDwBxeG-Hj0&list=TLd09LPdqw0PjJxVF7_-P4er1o6G2eB1PB

Вестерн: http://www.youtube.com/watch?v=3gPPE5V0lUU&list=TLXJ8trGiZiaGzKIyakNqduZrKr7U2jF_s

Сериал: http://www.youtube.com/watch?v=bWBDvewD8MQ&list=TLAGQLeHmRmYI1F2Eq__b8q_syAdiWyLjP

Фентези: http://www.youtube.com/watch?v=yxHZhso5pHM&list=TL9G7jjKzFSq_bSC1-KYeD9_NxJav2Qcm1

    17 ноября жюри Пальмского фестиваля вручило номинации:
1. Лучшая мужская роль – Николай Дмитриев за роль в Вестерне http://www.youtube.com/watch?v=3gPPE5V0lUU&list=TLXJ8trGiZiaGzKIyakNqduZrKr7U2jF_s
2. Лучшая женская роль - Елизавета Кикирешко за роль в Комедии http://www.youtube.com/watch?v=0X6MCuHqT7A
3. Лучшая эпизодическая роль – Команда Койотов за роли "Бабушки синхронистки" в Фентези и "Группа моделей" в комедии http://www.youtube.com/watch?v=yxHZhso5pHM
4. «Лучший сценарий» - Боевик http://www.youtube.com/watch?v=063iimlIFq4
5. Приз зрительских симпатий - Комедия http://www.youtube.com/watch?v=0X6MCuHqT7A

 

"Улетная вечеринка" по-Донецки!


После того, как киевские туристы погуляли от души на вечеринке в «Caribbean Club», «Поехали с нами» не остановились на достигнутом, и отправились в Донецк, чтобы подарить донецким туристам незабываемый праздник.

 

24 октября, в одном из самых популярных ночных клубов Донецка, «Шахтер-плаза», состоялась «Улетная вечеринка». Для наших более чем 300 гостей был подготовлен фуршет, разнообразные напитки и угощения. У входа посетителей встречали прекрасные стюардессы-хостесс.

Масса конкурсов, разнообразные призы и розыгрыши не оставили равнодушным никого. Участники были вознаграждены большим количеством подарков. Самые удачливые получили призы от наших Партнеров: чемоданы от Derby, наборы косметики от Niche, товары для здоровья от «Здоровой лавки» и, конечно же,  призы от нашего главного Партнера – туроператора News Travel – сертификаты на туристические услуги на общую сумму 15000 грн.!

Музыкально-веселое настроение на протяжении всего вечера поддерживала группа «Бряц-Band».

Мы благодарим Вас, дорогие наши туристы, что в этот вечер Вы были с нами!

 

Всегда Ваши, «Поехали с нами»!

 


«Клуб путешественников» в Киеве!

 

9 октября в одном из лучших ночных клубов Киева - «Caribbean Club» состоялось грандиозное событие – «Улетная вечеринка» для клиентов компании «Поехали с нами». Более чем четырехсот гостей на входе встречали очаровательные стюардессы, предлагая проверить посадочный талон, и «улетный» коктейль для повышения настроения.


Для наших туристов была подготовлена развлекательная программа, конкурсы, призы, фуршет, ну, и конечно, розыгрыш. Генеральный партнер события – компания «News Travel» предоставила сертификаты на туристические услуги на сумму 15000 грн., также были разыграны призы от компаний «Derby», «Аптека доброго дня», «Здорова лавка».

Многие гости покинули зал с разнообразными призами: от чашки до сертификата на 7000 грн. на туристические услуги.

Завершился праздник зажигательным выступлением музыкальных гостей – группы «Комиксы».

Дорогие наши туристы! Спасибо Вам за то, что Вы пришли к нам!

Всегда Ваши, «Поехали с нами»!


Видеоотчет :)


     
     
     
     
     
     
     



Совместная акция с ТМ DEX – «Отдых твоей мечты в подарок»!

Покупая любую технику торговой марки DEX в период с 15 июля по 15 августа, каждый может получить шанс  еженедельно выиграть  бытовую технику DEX , и главный приз - сертификат на  сумму 15 000 грн  для покупки любой туристической  путевки  от компании Cеть туристических агентств  "Поехали с нами".

Для этого достаточно   испытать  технику в своем доме, кухне или автомобиле, оставить отзыв на сайте, где была сделана покупка, и спокойно ждать розыгрыш приза.

Акция действует специально для тех, кто в технике ценит качество, а в жизни – незабываемые путешествия!

Период акции  с 15 июля по  15 августа  2013 года 

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо :

  • Купить любую  технику ТМ DEX в  том  * интернет магазине , где она представлена ,  в период с 15.07.13 по 15.08.13, обязательно при этом сохранив чек и  гарантийный талон.
  • Написать отзыв** о своем опыте тестирования техники   на сайте  магазина , где была сделана покупка.
  • Отправить  номер товарного чека на почту  action@dex.ua ,  ссылку сайта  , где была сделана покупка и  оставлен  отзыв. Указать контактную информацию, по которой с Вами можно связаться в случае выигрыша (ФИО, номер мобильного телефона или е-mail (данные опубликованы не будут).

Розыгрыш  сертификата состоится 20 августа 2013 года между всеми , кто купит технику DEX и оставит о ней свой отзыв,  методом случайного выбора номера  товарного чека.

* Перечень интернет магазинов участвующих в акции:

www.dexline.com.ua

www.electroland.com.ua

www.deshevshe.net.ua

http://foxmart.ua/

http://matrix.ua/

http://tehnozoo.ua

http://telemart.com.ua/

www.pcshop.com.ua

www.allo.ua

www.sokol.ua

www.magazyaka.com.ua

http://e-deal.com.ua/

www.skidka.in.ua

http://www.pcmarket.com.ua/

 http://skidka.cn.ua/

http://www.gb.ua/shop/

www.mobilluck.com.ua

 **Под отзывом мы подразумеваем Ваше личное впечатление о продукте DEX, изложенное в яркой, повествовательной и аргументированной форме. Постарайтесь максимально содержательно описать, чем именно полезен  продукт и как он помогает Вам в доме, его сильные стороны и особенности. Избегайте коротких и неинформативных отзывов в духе «классный блендер». Для получения  сертификата необходимо предъявить   оригинал товарного чека и оригинал гарантийного талона.

Внимание! Отзывы, содержащие ненормативную лексику, рекламу, ссылки на другие ресурсы, а также написанные на других языках, будут удалены модераторами.

 

 Желаем удачи  всем участникам АКЦИИ ОТ  DEX «Отдых твоей мечты в подарок»!

Красота спасет мир!

Туристическая компания «Поехали с нами», как истинный ценитель красоты, выступила спонсором конкурса красоты на масштабном мероприятии: ХI Фестивале Всеукраинского клуба BMW, который проходил на территории аэродрома «Чайка», 15 июня 2013 года.

Огромное летное поле в этот день собрало тысячи почитателей автомобильной марки BMW. Сотни водителей приехали похвастаться автомобилями этого бренда, тысячи людей пришли на это посмотреть. Их вниманию была представлена новая линейка автомобилей BMW, зрелищные автомобильные, мото и вело-шоу, конкурсы, угощения, выступление музыкальных групп и многое другое.

Жемчужиной мероприятия стал конкурс Miss BMW Club, в рамках которого прекрасные девушки соревновались за титул и главный приз: сертификат на тур на двоих в Турцию или Египет, предоставленный компанией «Поехали с нами».

После определения победительницы, Олег Кулик, директор сети туристических агентств «Поехали с нами», вручил главный приз счастливой обладательнице титула Miss BMW Club, поздравив с победой и пожелав приятного отдыха.

Заявка на подбор тура
Выберите страну:
    Отправить заявку в офис:
    М. Шулявская
    Дегтяревская50 м.Шуляв,Дорогож





    Отдых, горящие путевки  в Турцию


     
    Выберите Ваш или ближайший к Вам город
    Сохранить