This version of the page http://home.finance.ua/applications (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-11. The original page over time could change.
Приложения для мобильного телефона, программы и клиенты для Домашних Финансов | Home.Finance.UA
ukrrus
forum.finance.ua Индексы FUDI  

Вход
E-MAIL ПАРОЛЬ Забыл пароль Зарегистрироваться

Приложения

В этом разделе мы публикуем различные приложения и дополнения к Домашними Финансами, созданные сторонними разработчиками.

Если вы являетесь разработчиком софта, мобильных приложений, веб-приложений, дополнений к браузерам и т.п. - воспользуйтесь API для созданиях новых или расширения уже существующих решений. Условия использования API Домашних Финансов размещены здесь.

Домашние Финансы Android

Android Скачать
Мобильное приложение «Домашние Финансы» создано для удобной работы со своим аккаунтом системы «Домашние Финансы - home.finance.ua» с мобильного устройства под управлением Android и, в отличие от веб-приложения, не требует постоянного интернет-соединения. Вносить новые расходы и доходы можно при каждом удобном случае: в магазине или возле банкомата, сохраняя их в памяти устройства. Отправка операций на сервер системы для работы с ними в веб-приложении, осуществляется по желанию. В первой версии приложения доступны два отчета:
  • «Итоги» - это список виджетов расходов и доходов за текущий бюджетный период, а также виджетов остатков «на сегодня»
  • «Операции» - общий список последних совершенных и ближайших запланированных операций
В следующих версиях приложения планируется добавление возможности просмотра прошедших бюджетных периодов, редактирования категорий и счетов и многое другое.

Домашние Финансы SMS

Android Подробнее
С помощью клиента вы можете учитывать свои расходы, доходы, переводы на телефоне, а затем в любой момент отправить эти данные на сервер Домашних Финансов посредством автоматически сформированных SMS-сообщений.

БыстроВход

html Скачать
Это обычный html-файл, который поможет одним кликом на рабочем столе войти в ваш бюджетный аккаунт.

Скачайте и разместите его у себя на рабочем столе. Затем откройте его «Блокнотом» или через «WordPad» (правый клик на файле → «Открыть с помощью…» → «Блокнот»), замените в тексте файла «ВАШ_EMAIL» на ваш E-mail, «ВАШ_ПАРОЛЬ» - на пароль и сохраните изменения. Теперь кликните дважды по файлу – он сам запустит браузер, автоматически авторизует вас и тут же откроет ваш бюджетный аккаунт.

Подсчитывай свои возможности,
cравнивай их со своими потребностями,
рассчитывай и корректируй затраты и доходы
вместе с Домашними Финансами