Номера основных операторов связи могут быть подключены к АТС BinotelTM.
По всей Украине. В каждом городе

Ваши номера остаются с вами

Ваш текущий номер от компании Интертелеком, Датагруп, Укртелеком, Vega Телеком, Велтон.Телеком, Golden Telecom и др. можно подключить к АТС Binotel™ на базе SIP-технологии передачи голоса.

Выгодные условия от украинских операторов связи

Компания Binotel работает с национальным CDMA-оператором — Интертелеком, а также c компанией Датагруп. Использование номеров этих операторов обеспечивает клиентам Binotel самую широкую зону покрытия во всех регионах Украины, многоканальные номера и выгодные тарифы на связь.

Тарифы на исходящие звонки по Украине с городских номеров
грн/мин грн/мин
Звонки на местные городские номера 0.03 - 0.05 Звонки на местные городские номера 0,05
Звонки на городские номера по Украине 0.35 - 0.45 Звонки на городские номера по Украине 0,6
Звонки на сети мобильных операторов связи Украины 0.55 - 0.65 Звонки на сети мобильных операторов связи Украины 1,2
Звонки в национальной сети Интертелеком 0,00
Абонплата за 3-х канальный номер: 50 грн/мес Абонплата за 1 линию (вар.1): 42 грн/мес
*600 минут включено на звонки по местным направлениям
Абонплата за 5-и канальный номер: 65 грн/мес Абонплата за 1 линию (вар.2): 0 грн/мес
*при наговоре на 120 грн/мес

Цены указаны с учетом НДС. Более детальную информацию, а также последние актуальные тарифы уточняйте, пожалуйста, у менеджеров Binotel.

Подключение мобильных номеров к АТС Binotel

Получите все преимущества и функции виртуальной АТС Binotel для ваших мобильных номеров, а также существенно снижайте рассходы на мобильную связь. С помощью GSM-шлюза для ваших SIM карт это не только возможно, но и просто.

Городские SIP-номера от компании Binotel

В ближайшее время компания Binotel открывает продажу городских номеров, которые будут работать на основе VoIP - одной из ведущих технологий связи в мире. VoIP - технология передачи голоса подобно GSM или 3G(CDMA), работающая по интернет каналу и особенно популярная в корпоративной среде. На сегодняшний день, созданную еще в 1974 VoIP технологию, используют более 90% компаний среднего и крупного сегментов по всему миру. Причина - технология VoIP, при неизменно высоком качестве связи, позволяет максимально широко использовать функции АТС столь необходимые для успешного бизнеса.

Вместе со стандартными номерами Binotel дает возможность своим клиентам приобрести эксклюзивный серебряный/золотой городской номер — еще одно преимущество для бизнеса.

Снижение рассходов на исходящую связь

Телефония Binotel позволяет снизить расходы на исходящие звонки до 70%, в зависимости от специфики бизнеса. При наборе номера АТС Binotel™ понимает, куда звонит клиент, и автоматически делает вызов с того телефонныого номера — городского, мобильного, международного, - с которого клиенту наиболее выгодно совершать звонок. Разговоры в рамках корпоративной сети по между сотрудниками компании — бесплатны, в том числе

  • Почему Binotel ?

  • Как подключиться

  • Смотреть тарифы