This version of the page http://www.tmm.ua/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-09. The original page over time could change.
Недвижимость Киев, продажа недвижимости, купить недвижимость в Киеве – ТММ











Продажа недвижимости

ТММ - девелоперско-строительная компания полного цикла. Проектирование и строительство домов «под ключ» является основным направлением деятельности компании. Сюда входит полный комплекс строительных и отделочных работ, а также дальнейшее обслуживание уже построенных объектов.

ТММ - одна из ведущих украинских строительных компаний, которая работает на рынке с 1994 года. С 2007 года акции компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже.

Читать далее

Рынок недвижимости в целом можно охарактеризовать жесткой конкуренцией и беспрерывной борьбой за лидерство. Строительная отрасль постоянно развивается, появляются новые технологии, материалы и оборудование. Все это значительно повышает скорость и качество выполнения строительных работ. Вместе с этим изменяются и требования у самого покупателя к уровню приобретаемого жилья. А для того, чтоб удерживать лидерские позиции, современная строительная компания должна стабильно развиваться и отслеживать новые требования и потребительские тенденции.

Компания ТММ, являясь новатором в сфере украинского строительства, в числе первых внедряет инновационные методики и технологии, использует современные достижения в сфере стройматериалов и техники.

Основной профиль компании — строительство жилых домов и продажа недвижимости в новостройках. ТММ предлагает Вам купить квартиру в Киеве, Житомире и Харькове. Нам есть что показать — за 18 лет работы на рынке Украины нами было реализовано более 30 проектов в разных регионах страны, а их общая площадь превышает 600 тыс. кв. м.

Купить недвижимость В Киеве от компании ТММ

В жизни многих людей наступает момент принятия важного решения — купить квартиру в Киеве. Здесь имеет значение каждая деталь. Планируя покупку квартиры, важно, прежде всего, определится с такими вопросами — купить квартиру на первичном либо вторичном рынке, купить недвижимость на этапе строительства либо же в построенном доме, купить квартиру у застройщика, без посредников или все же воспользоваться услугами агентств недвижимости.

В каждом из вариантов есть свои преимущества. Например, покупая недвижимость в Киеве на первичном рынке, Вы на выгодных условиях приобретаете квартиру, которая максимально соответствует Вашим требованиям по планировке, площади, этажу, используемым материалам и др. К тому же, купив недвижимость в Киеве в новостройке, Вам не придется беспокоиться по поводу исправности электропроводки, состояния отопительных систем и водопровода. Жилье будет соответствовать всем современным требованиям в части энергосбережения.

Но в любом случае, выбираете ли Вы квартиру в новострое либо на вторичном рынке, недвижимость Киева была и остается одними из самых выгодных и надежных видов инвестирования.

Купить недвижимость в Киеве в новострое, снизив риски до минимума, можно только обратившись к надежному и проверенному временем застройщику, такому как компания ТММ.

Скрыть




Новости компании


02.06.14

Отчет по строительству третьей очереди жилого комплекса «Сонячна брама»

За период с 1 по 31 мая 2014 года, в третьей очереди жилого комплекса "Сонячна брама", велись плановые строительные работы. В жилом доме B-12 практически завершен монтаж лифтового оборудования и входных дверей в квартирах. Также, ведутся работы по ...


19.05.14

Отчет по строительным работам в третьей очереди ЖК Green Town

За период с 18 апреля по 18 мая, в третьей очереди строительства жилого дома бизнес-класса Green Town, который находится в г. Харькове, по ул. Ахсарова, были проведены следующие строительные работы: - завершена прокладка наружных сетей -...


все новости









Компания ТММ успешно реализовала 32 проекта в трех городах Украины
 



Сегодня ТММ реализует 4 проекта в двух городах Украины
 



В портфеле компании ТММ в настоящее время - 11 перспективных проектов в четырех регионах Украины
 

Главный офис

адрес: 01001 г. Киев, ул. Владимирская, 49а
тел.: +38 (044) 593-07-11, 593-07-27 (отдел продаж)
факс: +38 (044) 593-07-12
е-mail: info@tmm.ua

Квартири в Києві | Квартиры в Киеве | Недвижимость в Киеве | Новостройки | Строительные компании
Девелопмент | Строительство | Обслуживание | Продукты и услуги | Инвесторам | Пресс-центр | Контакты
Условия пользования сайтом   © 2007 Developed by Domino / ITCG