This version of the page http://www.terrafood.ua/ru/page/conditions (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-09. The original page over time could change.
Условия | Группа компаний ТЕРРА ФУД
  • О Группе
  • Наш бизнес
  • Инвесторам
  • Наши сайты
Группа компаний
Структура Группы
Миссия и ценности
Президент Группы
Менеджмент
География
История
Бизнес-направления
Молоко
Мясо
Агро
Наши бренды
Экспортная деятельность
Роль в жизни общества
Презентации компании
Годовые отчеты

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ

Определения

На этом сайте слова Группа компаний, Группа, компания, холдинг, «ТЕРРА ФУД», «мы», «нас» и «наш» используются для обозначения, в зависимости от контекста, ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» либо всех юридических лиц, входящих в состав Группы компаний «ТЕРРА ФУД» в целом.
Группа компаний «ТЕРРА ФУД» – коммуникативное название всех юридических лиц и/или всех бизнес-направлений, входящих в состав Группы компаний «ТЕРРА ФУД», которое используется ООО «Управляющей компанией «ТЕРРА ФУД» во внешних корпоративных коммуникациях.

 

Условия

Данный сайт находится под управлением ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» (для обозначения ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» на сайте также могут быть использованы названия «Группа», «Группа компаний», «компания», «холдинг», «мы», «нас», «наш» и др.). Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с этими «Условиями». Посещая данный сайт, Вы соглашаетесь соблюдать эти «Условия». Если Вы не согласны с данными «Условиями», Вам не следует посещать этот сайт или просматривать размещенную на его страницах информацию. Все вопросы и предложения касательно этого сайта следует присылать в электронном формате по адресам, указанным на странице «Контакты», либо на почтовый адрес:

 

03037 Украина

г. Киев, ул. Зеленогорская, 8

Департамент маркетинга и продаж

«Управляющая компания «ТЕРРА ФУД»

 

 

Положение о конфиденциальности

Мы уважаем право на неприкосновенность личной жизни каждого посетителя нашего сайта. В этом разделе изложено наше положение о конфиденциальности, неприкосновенности личной жизни и положение о сборе и использовании информации о пользователях, включая персональные данные.

 

1. Личная информация

В некоторых разделах нашего сайта мы можем предложить Вам предоставить Ваши персональные данные. Например, чтобы ответить на Ваши вопросы, нам могут понадобиться такие данные, как Ваше имя и фамилия, электронный или почтовый адрес. Некоторая личная информация может собираться автоматически. Это стандартная информация о Вас, которая включает такие данные, как тип браузера и язык, время посещения сайта и Ваш IP (Internet Protocol) адрес. Мы можем присылать файлы cookie на Ваш компьютер. Вы не обязаны принимать эти файлы. Если Вы не желаете, чтобы Ваш компьютер принимал файлы cookie, Вы можете изменить настройки своего браузера так, чтобы Ваш компьютер не принимал подобные файлы.

 

2. Использование компанией персональной информации

ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» может использовать персональную информацию следующим образом:

• время от времени мы можем передавать поступившую от Вас информацию нашим подрядчикам для поддержания работы сайта.

• мы можем раскрывать Ваши персональные данные: а) по требованию правоохранительных органов или других уполномоченных государственных структур; б) если этого от нас требует закон или постановление суда; в) когда мы считаем, что раскрытие необходимо или целесообразно для предотвращения мошенничества или нарушения прав Группы компаний «ТЕРРА ФУД» или отдельных ее подразделений; г) чтобы гарантировать личную безопасность сотрудников Группы компаний «ТЕРРА ФУД» или третьих лиц, пребывающих на территории, находящейся в собственности компании.

• мы сохраняем за собой право передавать Ваши персональные данные в случае, если мы продаем, покупаем, объединяем или проводим иные виды реорганизации нашего бизнеса в регионах своего присутствия. В случае осуществления таких действий может возникнуть необходимость раскрыть персональную информацию потенциальному покупателю или передать ее через продавцов. Мы приложим все надлежащие усилия, чтобы защитить персональную информацию, которая передается во время осуществления подобных сделок.

 

3. Безопасность предоставленной информации

ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» прибегнет ко всем уместным действиям, чтобы избежать утраты, нецелевого использования, изменения или незаконного разглашения предоставленной Вами информации. Третьи стороны, организации и отдельные сотрудники, работающие с компанией на договорной основе, а также представители ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД», служебные обязанности которых предусматривают доступ к предоставленной Вами информации, обязаны сохранять ее конфиденциальность и безопасность.

 

4. Ссылки на сайты третьих сторон

Наш сайт может содержать адреса других сайтов, которые уже размещены в открытом доступе в сети Интернет и имеют собственные условия использования. Мы не несем ответственности за их содержание и предоставляем ссылки на эти сайты исключительно для Вашего удобства. ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» не несет ответственности за точность информации, размещенной на других сайтах, и их работу. Осуществляя доступ к этим сайтам, Вы признаете и соглашаетесь с тем, что мы не несем ответственности или обязательств, прямых или косвенных, в случае каких-либо реальных или возможных убытков или ущерба вследствие использования информации, товаров или услуг, которые содержатся на каких-либо подобных сайтах. Использование таких сайтов осуществляется на Ваш собственный риск.

 

Общие условия использования сайта

1. Данный сайт предоставляет информацию бесплатно, без каких-либо гарантий, за исключением особо обусловленных случаев. Информация, которая содержится на этом сайте, предназначена для общих целей и предоставляется для ознакомления аудитории с компанией и средой ее деятельности в странах присутствия. Компания прибегла ко всем разумным и целесообразным шагам, чтобы убедиться, что информация, представленная на сайте, отвечает действительности на момент ее публикации.

2. За исключением случаев, отдельно обусловленных на этом сайте, ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» не несет ответственности за содержание или использование каких-либо веб-страниц или сообщений, посланных или полученных Вами.

3. Все права интеллектуальной собственности, связанные с этим сайтом, в том числе авторские права, права на знаки для товаров и услуг (торговые марки) по закону принадлежат ООО «Управляющей компании «ТЕРРА ФУД». Кроме права на использование этого сайта, ограниченного этими «Условиями», никаких других прав, связанных с его использованием, Вы не получаете. Разрешается распечатывать или загружать информацию и содержимое этого сайта в личных, некоммерческих целях. Не разрешается предлагать к продаже, продавать или каким-либо образом распространять информацию с этого сайта без письменного разрешения представителя Департамента маркетинга и продаж ООО «Управляющей компании «ТЕРРА ФУД». При условии получения упомянутого разрешения ссылка на http://terrafood.com.ua является обязательной. Части этого сайта не могут быть использованы как часть другого сайта путем создания гиперссылки в Интернете за исключением случая, когда ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» предоставило Вам на это письменное разрешение. С учетом ограничений, приведенных в этом пункте, Вам разрешено загружать и использовать фотографии и видео, размещенные в разделе «Галерея», в средствах массовой информации (включая информационные Интернет-издания) для иллюстрации информационных материалов о деятельности Группы компаний «ТЕРРА ФУД», при условии наличия активной гиперссылки на http://terrafood.com.ua.

4. Не разрешается использовать этот сайт для какой-либо незаконной деятельности. Строго запрещено рассылать, использовать, копировать, публиковать и давать разрешение на публикации непристойного, угрожающего, клеветнического, оскорбительного характера. Запрещается рассылать какие-либо рекламные или подобные им материалы, большие по размеру сообщения, которые могут препятствовать работе этого сайта или помешать другим посетителям использовать этот сайт.

5. ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» оставляет за собой неограниченное право в любой момент и без предупреждения добавлять, изменять, изымать информацию, временно или полностью приостанавливать работу всего сайта, ограничивать или запрещать доступ к нему.

6. Принимая эти условия, Вы соглашаетесь с тем, что должны компенсировать ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» любой ущерб или траты (включая оплату юридических услуг), возникшие вследствие неправильного использования Вами этого сайта или в результате нарушения Вами этих «Условий».

7. В случае нарушения Вами этих «Условий» ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» имеет право на собственное усмотрение временно приостановить или блокировать Ваш доступ к этому сайту и отказать Вам в дальнейшем доступе к нему.

8. Предоставление доступа к этому сайту является бесплатным, и ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» не несет перед Вами никакой ответственности в связи с использованием этого сайта, в частности, за прямые или косвенные убытки вследствие использования Вами этого сайта. Вы можете избежать подобной ситуации, только немедленно прекратив использование этого сайта.

9. ООО «Управляющая компания «ТЕРРА ФУД» периодически может вносить изменения в эти «Условия».

10. Эти «Условия», а также содержание этого сайта охраняются законами Украины, которые имеют исключительное верховенство во всех вопросах.