This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2766& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-09. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 9 июня 2014 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET TENET Wi-Fi Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
График работы в праздничные дни  [06.06.14]  

   Телекоммуникационная компания TENET поздравляет с наступающим праздником Троицы! В связи с этим, в понедельник, 9 июня 2014 г. во всех абонентских отделениях TENET будет выходной день.

   Напомним, что получить консультацию в Отделе технического сопровождения, заказать услуги, пополнить Лицевой Счет онлайн, а также изменить тариф можно в любое время суток и даже в выходной день.

 
Футбол и другие передачи в HD – бесплатно на TENET-TV!  [05.06.14]  

   Смотрите матчи Чемпионата Мира ФИФА 2014 в HD-качестве бесплатно. Телекоммуникационная компания TENET предлагает новый дополнительный пакет телеканалов HD-Mix. В него входят каналы "Футбол 1 HD" и "Футбол 2 HD", а также более 10 других HD-каналов.

   Закажите пакет HD-Mix бесплатно с помощью "Управления Лицевым Счетом" или прямо из портала TENET-TV. Смотрите футбольные матчи и другие передачи в HD-качестве бесплатно до конца июня. С 1 июля 2014 г. стоимость пакета составит всего 35 грн/мес.

   Пакет телеканалов HD-Mix доступен в сети TENET каждому абоненту с основным пакетом для Дома или TENET-TV. Для просмотра передач в HD-качестве нужна ТВ-приставка, смарт-телевизор или медиаплеер.

Болейте за любимые команды вместе с TENET-TV!

 
TENET обеспечит Food Show Fest бесплатным Wi-Fi  [04.06.14]  

   Телекоммуникационная компания TENET выступит интернет-партнером семейного фестиваля Food Show Fest. Поделиться своими впечатлениями онлайн с помощью TENET Wi-Fi сможет каждый участник и гость фестиваля.

    Food Show Fest пройдет 7-8 июня на территории Одесской киностудии им. Довженко. В рамках фестиваля состоится настоящее семейное кулинарное соревнование с мастер-классами от именитых поваров. Для этого из Киева доставят профессиональные плиты, а рестораны города покажут самое лучшее, на что способны их кухни.

   Кроме того, детей и родителей ждут мастер-классы по рисованию, handmade, предметам интерьера и даже имиджу. А сотрудники МЧС покажут ребятам, как вести себя в чрезвычайных ситуациях.

 
Новые тарифы для жителей Ильичевска, Белгород-Днестровского и Николаева  [02.06.14]  

   Теперь жители Ильичевска, Белгород-Днестровского и Николаева смогут экономить на услугах связи еще больше. Телекоммуникационная компания TENET разработала для новых абонентов эксклюзивные акционные пакеты для Дома с популярными услугами всего от 39 грн/мес.

    Акционные тарифы доступны новым абонентам в Ильичевске, Белгород-Днестровском, Николаеве и действуют до 2 июня 2015 г. включительно. Подробнее - в "Акциях"

 
TENET поддержит проведение Фестиваля Кукольных театров  [30.05.14]  

   Телекоммуникационная компания TENET поддержит проведение первого в Одессе Фестиваля Кукольных театров Smileland. Каждый гость сможет поделиться своими впечатлениями онлайн или даже устроить небольшую экскурсию прямо из сердца праздника для своих родных и близких. TENET организует работу бесплатной Wi-Fi зоны в Сказочном Городке.

   Более того, тот, чья фотография соберет в Facebook наибольшее число лайков и перепостов, получит подарок – месяц свободного пользования Интернетом на улицах города в сети TENET Wi-Fi. Публикуйте фотографию в Facebook с хештегами #tenet и #smileland. Итоги будут подведены 3 июня в 12:00.

   Первый фестиваль кукольных театров Smileland начнется в 12:00 1 июня в сквере им. Гамова. Здесь под открытым небом будут давать представления кукольные театры, проходить мастер-классы по изготовлению кукол и основам сценического мастерства для детей разных возрастов. Кроме того, семьи ждут увлекательные соревнования, тематические сказочные площадки, специально организованная зона отдыха на пледах и сладкие угощения. Все развлечения и угощения для детей – бесплатны.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
Альбом Coldplay бьет рекорды в Британии
Лана дель Рей поделилась "Оттенками прохлады'"
PSDPP(feat.Ze-cool) - NASH Underground - 04.04.2014
Кайли Миноуг станет судьей "Голоса Австралии"
"Beautiful Day" U2 - самый вдохновляющий гимн
Nazareth
Rock 'n' Roll Telephone (Deluxe Edition) (CD 1) Nazareth
Rock 'n' Roll Telephone (Deluxe Edition) (CD 2) Anathema (GBR)
Distant Satellites Misery Index
The Killing Gods (Deluxe Edition) Lanfear
Towers Of February Uriah Heep
Outsider Mayhem (NOR)
Esoteric Warfare Crowbar
Symmetry In Black
 
  © 1993 - 2014 Concept & Design by TDG