«Банк в кармане» — это современный и удобный пакет банковских услуг:

Интернет-банк

Почему с «Банком в кармане» удобно и выгодно совершать оплату услуг, а также осуществлять денежные переводы друзьям и знакомым? Потому что 24 часа в сутки вам доступен Интернет-банк Русского Стандарта, который идеально подходит для любых платежей и оплаты услуг онлайн.

Мобильный банк

«Банк в кармане» позволяет с помощью мобильного телефона совершать платежи по самым востребованным услугам (ЖКХ, мобильная связь, ТВ, и т. д.), получать информацию и выписки по счетам, а также переводить деньги родным и знакомым. Все денежные переводы осуществляются без комиссии.

Возможность управлять своими деньгами и контролировать свои счета в Банке 24 часа в сутки

Ваши счета всегда доступны. В любой момент, в любом месте Вы можете получить информацию об остатке денежных средств и последних платежах. Все операции по Вашим счетам (в том числе и международные платежи) проводятся через защищенное Интернет-соединение. Вашим деньгам и конфиденциальным данным гарантирована полная безопасность.

Карта международной платежной системы

В каждой коробке «Банк в кармане» находится не именная банковская карта платежной системы Mastercard® или VISA®. С помощью такой карты Вы сможете снимать наличные, пополнять счет, оплачивать товары и услуги в магазинах и ресторанах, а также совершать электронные расчеты через любые платежные системы Интернета.

Возможность дистанционного контроля состояния счета посредством услуг «SMS-сервис»

Вы всегда будете знать, какие операции были проведены с использованием Вашей карты, и когда это произошло. А также Вы сможете получить сведения о платежном лимите карты и о десяти последних, совершенных с использованием карты, операциях.

Инструкция пользователя

«Банк в кармане» весьма прост в использовании — достаточно следовать подробным инструкциям, изложенным в руководстве пользователя, по основным операциям работы с Интернет-банком и Мобильным банком на нашем сайте.