This version of the page http://dumka.kiev.ua/interer/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-09. The original page over time could change.
Интерьер - Ресторан Думка - Пища для души

Интерьер

 
 
 
  
 

Всем нам приятно почувствовать себя VIP-гостем. Именно это ощущение мы пытаемся передать каждому нашему посетителю окружая его уютом, царственным покоем и душевностью. Золотые стены основного зала ресторана так и вселяют чувство покоя и уверенности, а множество предметов ручной работы одаряют своим душевным теплом. В небольшом зале ресторана несколько зон со своим, особенным настроением. Зона любви, семьи, бизнеса или уголок восхищенной девочки даже — не зная названий, каждый выбирает именно то, к чему стремится душа.

Если же вы ищете место для проведения особого праздника вашей души — аренда ресторана на свадьбу, юбилей, день рождения и корпоративной вечеринки позволит свободно разместить до 40 человек или до 50 в случае организации фуршета.

517 Коммент.

  1. 1-3-2014

    Дорогие друзья я живу по соседству с рестораном Думка И пусть это прозвучит может несколько пафосно но: Если сказать о ресторане что у него есть ДУША то это без сомнения рестран Думка Я иногда позволяю себе зайти в ресторан Думка и знаю тамошних служителей именно служителей КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЮТ ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ ДУШИ В СВОЕ ДЕЛО А ЛЮБОЕ ДЕЛО СДЕЛАННОЕ С ДУШОЙ У БОГА НЕ ЗАМЕЧЕННЫМ НЕ ОСТАНЕТСЯ А ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ ДАЙ ГОСПОДИ ПРОЦВЕТАНИЯ РЕСТОРАНУ ДУМКА И ЕГО СЛУЖИТЕЛЯМ

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.