This version of the page http://www.kiyavia.com/ru/novosti/novosti-kii-avia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-08. The original page over time could change.
Новости КИЙ АВІА
Online-консультант
Подписаться на рассылку
Касса в а/п Борисполь переехала

Касса в «Терминале В» аэропорта Борисполь переехала и успешно функционирует в «Терминале D»!


Международные перевозки личных вещей, организация переездов за рубеж.

Компания «КИЙ АВИА КАРГО» специализируется на предоставлении полного спектра услуг в сфере международных грузоперевозок личных вещей. Наши профессионализм и опыт позволят перевезти Ваше личное имущество в любом количестве, от двери до двери, в любую точку мира.


«КИЙ АВIА» НАЧИНАЕТ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ПАССАЖИРАМ ЗА ПРОДАННЫЕ БИЛЕТЫ АВИАКОМПАНИИ MALEV

ПАО «КИЙ АВІА» начало возврат средств пассажирам за приобретенные билеты на рейсы авиакомпании «Malev», но не использованные в связи с банкротством авиакомпании.


Годовое Общее собрание акционеров ПАО "КИЙ АВІА"

ПАО "КИЕВСКОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ „КИЙ АВІА” сообщает о проведении годового Общего собрания акционеров ПАО „КИЙ АВІА”, которые состоятся 15 апреля 2014 в 11 часов 00 минут по адресу: г. Киев, проспект Победы, 2.


Концепция бортового питания «Buy on Board» авиакомпанией МАУ!

Начиная с 1-го марта 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» приступает к реализации новой концепции бортового питания «Buy on Board» – «Покупай на борту».


Уникальное предложение для владельцев U-Card от туристического агентства «КИЙ АВІА»

Уникальное предложение для владельцев U-Card от туристического агентства «КИЙ АВІА»: Получи 50 бонусов на U-Card в феврале и марте и 75 бонусов при бронировании отеля «Мигово» на 8 марта!


В офисах «КИЙ АВIА» открылись партнерские офисы авиакомпании «МАУ»!

В рамках партнерства крупнейшего украинского авиационного агентства «КИЙ АВІА» и ведущей украинской авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) в 10 городах Украины открылась сеть партнерских офисов авиакомпании.


Новая услуга от компании «КИЙ АВIА»!

Компания «КИЙ АВIА» предложила пассажирам новую услугу: выбор мест в самалете на рейсы авиакампаний Lufthansa и Austrian Airlines.


Житомирский филиал «КИЙ АВІА» - победитель конкурса «Народный бренд - 2012»

Житомирский филиал «КИЙ АВІА» признан победителем в номинации «Лучшее туристическое агентство Житомира».


Итоги проекта «Народный бренд 2013»

Совсем недавно в Житомире подвели итоги проекта «Народный бренд 2013». Уже в который раз жители Житомира выбирали лидеров в разных отраслях бизнеса путем голосования.


Назад 123 Вперед

Новости КИЙ АВІА