This version of the page http://club.citrus.ua/news/107037 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-08. The original page over time could change.
200 бонусных гривен за участие в Samsung Galaxy S club
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

200 бонусных гривен за участие в Samsung Galaxy S club

Ты просто везучий или хотел испытать свою удачу и обменять свой старый Samsung Galaxy S на новый Galaxy S5 без каких-либо доплат? Но тебе не повезло, и этот выигрыш стал не твоим?

Мы хотим поздравить тебя, т.к. все клиенты Цитруса являются особо привилегированными у нас не бывает проигравших. Ты тоже один из них. И ты получил 200 специальных бонусных гривен на свой персональный счет!

200 специальных бонусов это 200 грн, которые ты сможешь потратить на покупку технических, эстетических аксессуаров и услуг Цитрус Мастер в сети Цитрус и интернет – магазине citrus.ua, согласно правилам программы лояльности. Начисленные бонусы ты сможешь использовать с 22 по 30 апреля 2014 года.

Достаточно иметь при себе мобильный, чтобы получать и тратить бонусы! Бонусы начисляются на твой бонусный счет за каждую покупку, не зависимо от стоимости товара. Бонусы компания дарит своим клиентам не только за покупки, но и в подарок к знаменательным событиям, за то, что наши клиенты выбирают нашу компанию и пользуются нашими услугами!

Одень, прокачай или апгрейди свой гаджет у нас в сети! Пройди курс обучения по использованию своего гаджета. Стань с ним на ты.

comments powered by HyperComments