This version of the page http://pr-z.com.ua/cnews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-07. The original page over time could change.
Конфликтные новости | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Конфликтные новости

Раде предлагают уволить Мусия с должности министра здравоохранения

Киевская правда

6 июня 2014 года

В парламенте зарегистрирован проект постановления об увольнении министра здравоохранения Олега Мусия. Проект внесен депутатами Анжеликой Лабунской и Романом СТАДНИЙЧУК. Ð Ð°ÑÑÐ¼Ð¾Ñ‚рение документа планируется в четверг на заседании профильного комитета.

За увольнением реформатора Дениса Бродского стоит Олег Паракуда, который защищает старую систему власти?

Экономические известия

6 июня 2014 года

Денис Бродский, который вначале не комментировал обстоятельства своего увольнения с поста председателя Национального агентства по вопросам государственной службы, пролил свет на причины, вынудившие его так быстро уйти из Кабмина.

«Отжать» по-украински

ОРД

6 июня 2014 года

Мошенники, обворовавшие государство и его граждан на сотни миллионов, продолжают спокойно разгуливать на свободе. Их жертвы тщетно ищут справедливости. Времена меняются, ситуация – нет.

Депутати реанімують Брокбізнесбанк, щоб "розпиляти" 10 державних мільярдів

Экономическая правда

5 июня 2014 года

Заседание финансового комитета Верховной Рады 3 июня может стоить государству 10 млрд грн. Эти деньги собираются "распилить" депутаты парламента и те, кто стоят за ними.

Новый глава ДУСи захотел Житомирский спиртзавод

СЛЕД.net.ua

5 июня 2014 года

Так уж повелось в нашей стране, что без "рюмки чаю" не обходится ни одно застолье, будь то свадьба или поминки. Наверное, высокий уровень потребления крепких спиртных напитков – не то явление, которым можно гордиться, но факт остается фактом – производство ликеро-водочных изделий давно стало одним из самых прибыльных видов бизнеса в нашей стране. А там где прибыль – там всегда есть и "заинтересованный" чиновник или депутат.

Они не тонут или опять деньги решают все? Хоменко, Отрешко…

ОРД

5 июня 2014 года

Казалось, что после стольких мучений и пролитой крови мы получили правительство и государственные структуры, которые с трудом, но очищаются от паразитирующих на теле украинского народа «злокачественных наростов» прошлой власти. Но в тоже время параллельно растет список сомнительных личностей из прошлого, рвущихся во власть и добивающихся своей цели на всех уровнях. И все описанное — не большой секрет. Другое дело, что намерен со всем этим делать новый президент? И намерен ли?

Пропало Дунайское пароходство

Элита Страны

5 июня 2014 года

В руководство Дунайским пароходством Мининфраструктуры предлагает человека с «опытом» потери 10 судов и нанесения государству многомиллионных убытков.

Война за небо: МАУ или Swissport

Экономическая правда

5 июня 2014 года

В конце мая 2014 года Swissport International Ltd выиграла суд у авиакомпании "Международные авиалинии Украины" за право собственности над хэндлинговой (наземное обслуживание авиарейсов) компанией "Свиспорт Украина". Ð­Ñ‚о уже повторное судебное рассмотрение спора за эту компанию. Ð’ ходе первой борьбы за "Свиспорт Украина" суды были на стороне МАУ.

Одесские депутаты собираются вернуть городу паркинг на Греческой

Откат

5 июня 2014 года

Общественная организация «Порто Франко», создание которой инициировано депутатами Одесского городского совета, собирается через суд принудить бизнесмена Вадима Черного привести строящийся на Греческой площади подземный паркинг в соответствие с первоначальной проектной документацией либо вернуть объект в коммунальную собственность с последующей передачей другому застройщику.

Рейдеры пытаются помешать многомиллиардным инвестициям в агропромышленный комплекс Украины

АНТИКОР

4 июня 2014 года

Рейдеры пытаются захватить украинское сельскохозяйственное общество с ограниченной ответственностью “Юнайтед Гроуверс” стоимостью более 160 миллионов гривен. В результате рейдерской атаки предприятие было вынуждено приостановить хозяйственную деятельность. Также пришлось свернуть инвестиционную программу, направленную на привлечение в агропромышленный комплекс Украины почти 6 миллиардов гривен.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • следующая ›
  • последняя »

Наши новости

XII Международный PR-Фестиваль: итоги и впечатления

16 апреля 2014 года

10-11 апреля 2014 г. в Киеве состоялся XII Международный PR-Фестиваль, который по традиции собрал почти 200 ведущих украинских специалистов в сфере общественных коммуникаций.

Вадим Семёнов: мы сможем воспитать в чиновниках уважение к свободе слова. Видео

4 апреля 2014 года

На сегодняшний день в Украине есть законодательная база, регулирующая деятельность средств массовой информации. В том числе есть нормы, определяющие права журналистов и ответственность за их нарушение.

День политического PR в рамках XII Международного PR-фестиваля: национальная идея, политискренность, эгрегоры, соцсети

20 марта 2014 года

День политического PR будет посвящен поиску национальной идеи и общественного согласия – темам, которые ввиду событий последних месяцев наиболее часто обсуждаются в политических, интеллектуальных и общественных кругах Украины.

PR ПРОТИВ ПР - ПР ПРОТИВ PR

9 сентября 2013 года

Этим сообщением мы открываем серию публикаций о продолжающемся политическом преследовании. С использованием сфабрикованного силовыми структурами (с подачи отдельных личностей из Партии регионов Крыма и ее штаба)  ÑƒÐ³Ð¾Ð»Ð¾Ð²Ð½Ð¾Ð³Ð¾ дела против меня.