This version of the page http://itua.com.ua/maintenance_and_repair (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-07. The original page over time could change.
Обслуживание и ремонт
Назад


Обслуживание и ремонт

 

   В век информационных технологий для любого предприятия очень важным остается вопрос о правильном и своевременном обслуживании техники и модернизации существующего оборудования и всех процессов.  Попытка сохранить старый парк техники приводит не только к потере конкурентоспособности предприятия на современном рынке, но и к беспощадному вытеснению из определенной ниши бизнеса. 

   Однако, модернизация оборудования это лишь половина пути, которою необходимо пройти любой фирме или компании. Правильно разработанная стратегия постепенного внедрения новых технологий, отказ от неприбыльных и постоянная, а главное профессиональная поддержка и обслуживание смогут уверенно развивать  Ваш бизнес.

Аутсорсинг   

Компания «ITUA» более 15 лет предлагает и реализовывает в жизнь современные и проверенные решения в развитии и модернизации всех процессов как преуспевающим, так и  только начинающим фирмам.

Развитие информационной составляющей Вашего бизнеса должно проектироваться и развиваться совместно с новыми технологиями. Правильный анализ, внедрение и обслуживание также важны, как и сохранность всей накопленной информации.

Доверяясь профессионалам, знающим как правильно все организовать, Вы сможете улучшить обмен информациейвнутри предприятия и положительно влиять на протекающие процессы.

Стоимость услуг

Задумываясь о реализации каких-либо новых инновационных проектов, после определения стратегии, руководителей всегда волнуют сроки и стоимость необходимых работ.  Прежде чем сформировать цену, мы всегда проводим детальный анализ требуемых, а главное важных работ. В зависимости от сложности ситуации и продолжительности работ формируется и стоимость услуг.

Мы всегда заботимся о благосостоянии наших клиентов, поэтому понимаем и поддерживаем их даже в сложных ситуациях. Удобная система оплаты не только приятно удивит Вас, но и сделает работу с нами приятной и продуктивной.

  Комплексные решения

Вы никогда не задумывались заказать все требуемые IT услуги у одной фирмы? Ведь данное решение намного упростит работу всего предприятия. Правильная работа всей техники, программного обеспечения, а главное своевременная помощь в решении любой возникшей ситуации будет оперативно решаться компанией, которая Вас сопровождает.

Главное преимущество такого подхода заключается в комплексной и продуманной доработке работающей системы. Слаженность работы в настройке и модернизации всех процессов существенно влияет на дальнейших успех и корректное функционирование информационных систем.  

Еще одним неизменным преимуществом комплексного решения является гибкость и универсальность.

Наши специалисты всегда внимательно и ответственно сопровождают и решают возникшие трудности вместе с Вами.

Преимущества

Компания «ITUA» знает, как уменьшить статью расходов на поддержание всего технического парка и всей системы информационных систем. Приобретенный опыт за многолетнюю практику  дает нам преимущества перед другими компаниями в решение проблем связанных с ИТ-аутсорсингом.

Если вы хотите не только успешно конкурировать на современном рынке, но и постоянно наращивать прибыль и улучшать качество обслуживания – наши специалисты воплотят это в реальность. Мы сделаем все, чтобы Вы остались довольны.

  Ремонт  ПК и ноутбуков

Вы все еще пытаетесь безуспешно наладить эффективную работу в офисе? Постоянные конфликты оборудования и выход из строя компьютерной техники в самый нужный момент постоянно мешают этому? А нужная поддержка никогда не оказывается рядом?

Наши специалисты оперативно реагируют на все поступающие запросы и максимально быстро решают любые технические сложности. Быстрый и качественный ремонт ПК и ноутбуков снизит вероятность простоев и дополнительных трат на новое оборудование.

Мы не просто ремонтируем технику, но и предупреждаем возможность появления повторных проблем. Профессиональная поддержка делает нас незаменимыми помощниками.

«ITUA» - быстрое решение любой проблемы, сочетающее в себе качество и индивидуальный подход!



Наши клиенты:

Подняться вверх