This version of the page http://www.luganews.com/2014/03 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-04. The original page over time could change.
Март, 2014 | Luganews - фабрика луганских новостей
  • RSS
  • Twitter
  • Facebook
  • Вконтакте
Список/Значки

Архив месяца: Март 2014

Луганчанин установил национальный рекорд

В марте луганчанин Вячеслав Кутьин стал рекордсменом Национального реестра рекордов. Он за 37 секунд прочитал 186 слов. “В детстве я шепелявил и не произносил несколько гласных букв. А теперь могу… Подробнее »

В Луганске продолжается месячник весеннего благоустройства

Луганский городской голова Сергей Кравченко дал поручение всем коммунальным служба активизировать работу по уборке и благоустройству города. Специализированные предприятия работают по всем направлениям: выполняются работы по уборке проезжей части и… Подробнее »

Отменен тендер на ремонт луганского стадиона “Авангард”

Управление капитального строительства Луганской ОГА 20 марта отменило тендер на усиление и ремонт существующих строительных конструкций стадиона ЛО ФОЦ “Авангард” в Луганске на ожидаемую сумму 96,8млн грн. Сообщает сайт  “Наші… Подробнее »

Болотских рассказал о социальной и экономической ситуациях в регионе

Председатель Луганской облгосадминистрации Михаил Болотских считает, что на сегодняшний день предпосылок для социальной напряженности на Луганщине нет, поскольку бюджетные выплаты осуществляются в соответствии с графиком, а другие проблемные вопросы решаются… Подробнее »

Жильцы дома №4 на Шевченко не могут вернуться домой из-за соседей

Восстановительные работы в доме на улице Шевченко, 4 близятся к завершению. Большинство квартир, пострадавших в результате августовского взрыва, уже практически готовы к возвращению жильцов. Однако проектный институт не подписывает акты… Подробнее »

Луганчан предупреждают о усиление ветра

По данным Луганского областного центра гидрометеорологии, в течение суток 1 апреля в Луганске и местами по области ожидается усиление юго-западного ветра ночью и северо-западного днем до 15-20 м/сек. Пресс-служба Луганского… Подробнее »

Луганчанки стали лучшими на чемпионате Украины по черлидингу

Чемпионат Украины по черлидингу прошел в выходные в Луганске во Дворце спорта «ЛТК АРЕНА». Участников чемпионата приветствовали президент Всеукраинской федерации черлидинга групп поддержки спортивных команд Юрий Крикун, генеральный секретарь Всемирной… Подробнее »

На Луганщине стартовала ежегодная акция по благоустройству

Ход проведения ежегодной акции по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий Луганской области рассмотрели сегодня участники аппаратного совещания. Его в режиме видеоконференцсвязи со всеми городами и районами региона провел председатель… Подробнее »

Отопительный сезон в Луганске продолжится

В связи со снижением температуры воздуха, Луганский городской голова Сергей Кравченко принял решение не прекращать подачу теплоносителя в жилые дома, коммунальные учреждения, объекты социальной и культурной сферы. Ранее в соответствии… Подробнее »

В центре Луганска хотят создать новый уголок отдыха для горожан

В одном из уголков луганского сквера имени «Молодой гвардии» привлек внимание характерный звук резки металла. Оказалось, это рабочие срезали старую карусель, которая уже несколько лет стояла в нерабочем состоянии. –… Подробнее »

Луганские студенты представили свои работы в «Светлице»

В областном Доме творческой интеллигенции «Светлица» состоялось открытие выставки учебных работ студентов Луганской государственной академии культуры и искусств кафедр художественной фотографии и художественного моделирования одежды. Выставка проходит в рамках комплекса… Подробнее »

В Луганске идет подготовка к летнему отдыху и оздоровлению детей

26 марта состоялось заседание городского координационного совета по оздоровлению и отдыху детей Луганска. Заседание открыла директор департамента Луганского городского совета по делам детей и семьи Марина Горностаева. Она отметила, что… Подробнее »

Утвержден ряд планов по зонированию городов Луганщины

27 марта 2014 состоялось заседание архитектурно-градостроительного совета и коллегии управления градостроительства и архитектуры облгосадминистрации. Об этом сообщает управление градостроительства и архитектуры Луганской облгосадминистрации. В работе заседания приняли участие члены архитектурно-градостроительного… Подробнее »

В Луганске пройдет городская выставка «Вернисаж педагогических идей»

В Луганске все больше детей принимает участие в олимпиадах, конкурсах, выставках. Многие показывают отличные результаты не только на городском уровне, но и на всеукраинском и даже международным. А разработками луганских… Подробнее »

Основной состав “Зари” снова обыграл дубль

Заполняя паузу в чемпионате (луганская «Заря» пропускает 23-й тур из-за снятия с соревнований киевского «Арсенала») основной и молодёжный составы «Зари» провели между собой товарищеский поединок. Игра состоялась на стадионе «Шахтёр»… Подробнее »

Switch to our mobile site