This version of the page http://www.ligazakon.ua/info/registration (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-04. The original page over time could change.
Регистрация на портале ligazakon.ua
Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера.
Для корректного отображения сайта настоятельно рекомендуем Вам установить более современную версию одного из браузеров, представленных справа. Это бесплатно и займет всего несколько минут.
ЮРЛИГА БУХГАЛТЕР ПРАВ ПРОДУКТЫ ПРАКТИКУМЫ ПРАВО УКРАЇНИ МОЁ ПРАВО АБОНЕНТУ ДИЛЕРЫ
ВХОД НА ПОРТАЛ
РЕГИСТРАЦИЯ
МЫ В:

Регистрация на портале ligazakon.ua

Как зарегистрироваться?

Система регистрации предельна проста. В форме регистрации Вам необходимо ввести:

  • логин и пароль,
  • e-mail,
  • и, предварительно ознакомившись с Правилами поведения на портале и Соглашением об использовании информресурсов на нем, зарегистрироваться.

На указанный при регистрации e-mail будет немедленно отправлено письмо с подтверждением. После перехода по ссылке, указанной в письме, Ваш аккаунт будет активирован.

Как выбирать логин и пароль?

Логин одновременно будет выступать Вашем ником («именем») на сайте, а потому выбирайте его осмысленно. Использование нецензурных и оскорбительных псевдонимов может повлечь отмену регистрации. Избегайте также использования ников, которые могут ввести в заблуждение пользователей относительно Вашей персоны (принять Вас за других лиц, например, широко известных на сайте). Такие действия могут повлечь необходимость перерегистрации или в случае подозрений на злонамеренность отказ в регистрации на сайте.

В логине можно использовать символы латинского алфавита. Последующее изменения логина не предусмотрено. Использование одного логина более чем одним пользователем не допускается. Вы можете зарегистрироваться с новым логином и сообщить Редакции о необходимости отмены регистрации старого аккаунта.

Выбирая пароль, позаботьтесь о том, что бы он не был легкоугадываемым. Вы несете ответственность за безопасность Вашего логина и пароля, а также за все, что будет сделано на сайте под Вашим логином и паролем. Не передавайте и не разглашайте свой пароль третьим лицам. Завершайте свое пребывание на сайте под своим логином/паролем (кнопка «Выход») по окончании каждой сессии работы на сайте. Уведомляйте редакцию о любом случае неавторизованного (не разрешенного Вами) доступа на сайт с Вашим логином и паролем. Вы можете изменить свой пароль в личном кабинете в любое время.

Зачем нужно указывать e-mail?

Укажите свой действующий e-mail. Именно на него придет подтверждение о регистрации. Если письмо о подтверждении регистрации не пришло или Вы его случайно удалили, можно направить запрос на повторную авторизацию. В случае необходимости обратитесь в службу поддержки ((044) 585-24-01, support@ligazakon.ua).

Что даёт регистрация?

Возможность пополнять личный счет на сайте Онлайн-сервисы ЛІГА:ЗАКОН и покупать документы по специальной цене для зарегистрированных пользователей. Права на создание новых тем и участие в обсуждениях профессионального юридического и бухгалтерского форумов ЛІГА:ЗАКОН

Практикумы ЛІГА:ЗАКОН

05.06.2014 Киев НДС и налог на прибыль: анализ законных методов оптимизации в переходный период. Последние налоговые новации.
11.06.2014 Киев Обжалование налоговых уведомлений-решений в административных судах: юридическая практика и экспертное мнение ВАСУ. Как избежать налоговых доначислений?
19.05.2014
Разрешать ли адвокатам огнестрельное оружие? - опрос

Системы ЛІГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ Оптимальная комплексная система для бухгалтеров, экономистов, юристов и кадровиков средних компаний.
ЛІГА:ЗАКОН ЮристПРОФ Специализированная система для юристов.
ЛІГА:ЗАКОН Головний бухгалтерПРОФ Самая полная специализированная система для бухгалтеров.
абоненту
ПОДДЕРЖКА ОБНОВЛЕНИЯ ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ
дилеру
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ПОДДЕРЖКА ЗАЯВКА НА СОТРУДНИЧЕСТВО
Контакты ЛІГА:ЗАКОН
КАРТА ПОРТАЛА О КОМПАНИИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Реклама
(044)538-01-02
© Інформаційне агентство "ЛІГА:ЗАКОН", 2010–2014.
© ТОВ "ЛІГА ЗАКОН", 2007–2014.
© ТОВ "Інформаційно-аналітичний центр "ЛІГА", 1991–2014.
Все права на материалы, размещенные на www.ligazakon.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. Цитирование и использование любых материалов, размещенных на сайте www.ligazakon.ua, возможно только с письменного разрешения ООО «ЛИГА ЗАКОН», при этом гиперссылка (hyperlink) на www.ligazakon.ua обязательна.
Для иллюстрирования материалов и создания рекламных макетов используются фотоизображения и иллюстрации Thinkstock
bigmir)net